Где ты, чëрт возьми?!...

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 413 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
A.r.:–История Дилюка и Кейи весьма трагичная. Рассуждать кто виноват смысла нет. Но... Если соединить историю близнецов, а также конфликт Дилюка и Кейи? –Я собираю вещи и волю из этого ада!... –Думал про себя Кейя. – Лучше бы не было этого "Дилюка"... Я поддержки прошу, а он... – Кейя сделал небольшой глоток вина. Да, даже у такого важного рыцаря Ордо – фавониуса могут сдавать нервы. Это делает людей людьми. Возможно, Дилюк переборщил со словами. Однако, почему же Кейа такой любитель выпить? Вы не когда не задумывались, а вдруг Кейа в себе держит столько ненависти, что больше не может сдерживаться? Думаю, ему бы не помешал психолог. Жаль, что в Монштаде нет такой професии. Что-то я отвлеклась.... Надо бы продолжить фанфик. Кейя взял несколько тысяч моры, 2 бутылки вина, сменную одежду, несколько мясных стейков, а также свой меч. М-да, видемо вино было слишком крепким, чтобы Кейа вот так. Кажется, он настроен решительно... –Я покидаю Монштад!... – С такими словами он пошатываясь зашел в кабинет к Джинн. – Кейя, ты в своём уме?! – Джинн напряглась. Но, увидев то, что он пьяный, решила подшутить. – А.. Ну иди, иди. Кейа вышел из кабинета. В это время в еë кабинете находилась скаут Эмбер. Видео, она опять нарушила правила полета, что её вызвала Джинн. – А если он и вправду?.. – Эмбер, хоть и видела его состояние, начала переживать. –Да не уйдет он ни куда, он выпил, протрезвеет и вернулся обратно. Не волнуйся – приговорила Джинн.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)