Часть 1
12 февраля 2023 г., 11:18
A.r.:–История Дилюка и Кейи весьма трагичная. Рассуждать кто виноват смысла нет. Но... Если соединить историю близнецов, а также конфликт Дилюка и Кейи?
–Я собираю вещи и волю из этого ада!... –Думал про себя Кейя. – Лучше бы не было этого "Дилюка"... Я поддержки прошу, а он...
– Кейя сделал небольшой глоток вина. Да, даже у такого важного рыцаря Ордо – фавониуса могут сдавать нервы. Это делает людей людьми. Возможно, Дилюк переборщил со словами. Однако, почему же Кейа такой любитель выпить? Вы не когда не задумывались, а вдруг Кейа в себе держит столько ненависти, что больше не может сдерживаться? Думаю, ему бы не помешал психолог. Жаль, что в Монштаде нет такой професии. Что-то я отвлеклась.... Надо бы продолжить фанфик.
Кейя взял несколько тысяч моры, 2 бутылки вина, сменную одежду, несколько мясных стейков, а также свой меч. М-да, видемо вино было слишком крепким, чтобы Кейа вот так. Кажется, он настроен решительно...
–Я покидаю Монштад!... – С такими словами он пошатываясь зашел в кабинет к Джинн.
– Кейя, ты в своём уме?! – Джинн напряглась. Но, увидев то, что он пьяный, решила подшутить. – А.. Ну иди, иди.
Кейа вышел из кабинета.
В это время в еë кабинете находилась скаут Эмбер. Видео, она опять нарушила правила полета, что её вызвала Джинн.
– А если он и вправду?.. – Эмбер, хоть и видела его состояние, начала переживать.
–Да не уйдет он ни куда, он выпил, протрезвеет и вернулся обратно. Не волнуйся – приговорила Джинн.
Примечания:
Продолжение следует.