Пропал?! Как пропал?!
9 марта 2023 г., 16:50
А.r: иногда, птица не возвращается в своё гнездо. Видимо, так же и с Кейей.....
– Как пропал?! Он же.... – Джинн была ошоломлена. – Сколько его уже нет?!
–Более недели– приговорил рыцарь.
– И ты сообщаешь мне об этом только сейчас?!?!
– Я сам только вчера узнал...
– Тогда почему ты не связался со мной?! А теперь иди и долбись своей головой об стену, чтобы хотя бы ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!! – кажется, Кто-то растроил mommy. – Позовите сюда путешествинника!
Через примерно час разговоров с рыцарями, Люмин и Итером, а так же Эмбер. Джинн позвала хозяина таверны.
– Вам что-то нужно?. – холодно приговорил Дилюк.
– Ты отправляешься на поиски своего брата и без всяких "Нет".
– Какие поиски?! – Почему моего Дилюка ещё никто не предупредил?! - Я ничего не знаю.
– Твой брат не возвращался в город более недели. Думаю об этом стоит задума-
– Х, да ладно, протрезвел и вернется. – также холодно проговорил Дилюк. – Более скажу, он вернется как миленький, так как после его выходки его минимум лешат зарплаты. – Ммм, и все. Дилюк отвернулся, и вышел из кабинета.
–...
–Я думаю, мы найдем его. – Сказала Люмин.
A.r: Довольно странно, что Джинн отреагировала так остро. Возможно, Кейа для хороший друг....
Примечания:
Шипов нет!