Где ты, чëрт возьми?!...

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 413 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Пропал?! Как пропал?!

Настройки
А.r: иногда, птица не возвращается в своё гнездо. Видимо, так же и с Кейей..... – Как пропал?! Он же.... – Джинн была ошоломлена. – Сколько его уже нет?! –Более недели– приговорил рыцарь. – И ты сообщаешь мне об этом только сейчас?!?! – Я сам только вчера узнал... – Тогда почему ты не связался со мной?! А теперь иди и долбись своей головой об стену, чтобы хотя бы ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!! – кажется, Кто-то растроил mommy. – Позовите сюда путешествинника! Через примерно час разговоров с рыцарями, Люмин и Итером, а так же Эмбер. Джинн позвала хозяина таверны. – Вам что-то нужно?. – холодно приговорил Дилюк. – Ты отправляешься на поиски своего брата и без всяких "Нет". – Какие поиски?! – Почему моего Дилюка ещё никто не предупредил?! - Я ничего не знаю. – Твой брат не возвращался в город более недели. Думаю об этом стоит задума- – Х, да ладно, протрезвел и вернется. – также холодно проговорил Дилюк. – Более скажу, он вернется как миленький, так как после его выходки его минимум лешат зарплаты. – Ммм, и все. Дилюк отвернулся, и вышел из кабинета. –... –Я думаю, мы найдем его. – Сказала Люмин. A.r: Довольно странно, что Джинн отреагировала так остро. Возможно, Кейа для хороший друг....
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник