9 ГЛАВА-Предательство +18
7 марта 2023 г., 19:52
Через 3 часа пришла Лили. Она зашла в комнату к ним, думав что они не спят, но они спали.
-Ути, какая милота!! -Сестра Штейна прикрыла дверь и ушла на кухню готовить.
***
Через полчаса проснулся Генри. Он опять побежал в туалет. После он пошёл гулять с Джоуи, так как он его позвал прогуляться.
***
19:23
Встретились они в парке.
-Привет. -Поздоровался Дрю.
-Привет! Слушай, я тебе кое-что должен рассказать..
-Ну давай.
-Ну, вообщем, меня изнасиловали и я теперь беременный...
-Ох... Мне жаль.. Кто отец?
-Норман... Или Сэмми..
-Сожалею...
-Ну ладно, пошли прогуляемся.
-Да, пошли.
***
Под конец прогулки Джоуи решил кое-что сказать Штейну.
-Кстати, я тебя использовал. Я расскажу, что ты беременный всем, всем!
-Ч.. Что? Н.. Нет!!! -Дрю быстро убежал от омеги. -Только не это... Норман узнает об этом, и убьёт меня!!-Младший начал плакать и шёл по улице домой.
***
Когда Генрих пришёл домой, то его встретил Полк.
-Привет, а ты куда ходил?
-Привет.. С " другом" гулять ходил...
-Аааа, ну ладно. Стой, а почему у тебя глаза красные? Ты плакал что ли?
-Да, неважно.. -У Генри уже почти пошли слёзы. Он снял обувь и хотел, было, пойти в комнату, но тут альфа хватает его за запястье.
-Стой, нет, важно!
-* Покатились слёзы * ...
-Успокойся, присядь! -Старший усадил Штейна на диван.
-Что случилось, а?
-Меня... друг б...бросил... -Генрих начал плакать ещё сильнее, а Норман успокаивать.
-Не переживай, всё будет хорошо.
-Спасибо за поддержку.. Хотя бы ты меня не кидаешь...
-Ага... -Он стал гладить его по голове, от чего тот заснул. Полк взял его на руки и положил на кровать в другую комнату.
***
На следующий день Генри с Лили пошли по магазинам, а Нормана оставили одного. Альфа 5 дней назад начал изменять омеге.
* *-Привет, идём ко мне, я один?))* *
* *-Хорошо))* *
***
Через 10 минут минут пришла шлюха Ляля.
-Привет!)
-Привет))-Сказал Старший.-Проходи.
Ляля прошла в комнату и уселась на кровать.
-Мягко тут)
-Ага.
***
15:03
Генри пришёл домой и слышит стоны.
~Ах!! Мх... Глубже!!
~ Быстрее!! АХ!! -Ляля прыгала на нём, как на мячике.
Он вошёл в спальню.
-Мх.. Норман, у нас что будет тройничок?
-В смысле?
-Обернись. -Полк обернулся.
-Ой, это не то, о чём ты подумал!!
-Т.. Ты мне изменяешь?? Я думал, что мы пара!! -Он начал плакать и выбежал из комнаты. Старший надел на себя боксеры и выбежал за ним.
-Стой, ты не так всё понял, я объясню!!
-Иди нахуй с моей хаты... * всхлип *-Он закрывал лицо руками.
-Хочешь, я её выгоню, только не обижайся!
-В смысле " хочешь "?? Это моя квартира!!
-Извини... -Он пошёл обратно в комнату. -ЛЯЛЯ, ПОШЛА НАХУЙ ОТСЮДА!!
-Ты не ахуел??
-Ляля, давай, мы типо поссорились, я тебя выгоню, но я ему буду изменять? -Они перешептывались.
-Хорошо.
-УБИРАЙСЯ ОТСЮДА!!
-Ах, за что ты так со мной?... Ладно... -Она оделась и ушла. Полк обратно подошёл к Штейну.
-Ну что, ты меня прощаешь?
-Нет! Ты мне изменил!!! Я тебя не хочу видеть и слышать.
-Ну ладно, пошёл тогда нахуй. -Альфа пошёл за вещами в спальню, оделся и вышел из дома.
***
Через полчаса пришла сестра Генри.
-Генри? Что случилось, и где Норман?
-Мы поссорились... Он мне больше не нужен, он изменяет мне...
-В смысле изменяет?? Вот гандон сраный... Что ж, тебя все бросают то?...
-Не знаю... * плач * -Он побежал в туалет.
-Снова это... Да когда же это закончится...
-Генри, иди приляг, отдохни, всё будет хорошо..
-Как скажешь...
***