Сложно признаться

NC-21
В процессе
13
Tsoy_Is_Alive. соавтор
13 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

9 ГЛАВА-Предательство +18

Настройки
Через 3 часа пришла Лили. Она зашла в комнату к ним, думав что они не спят, но они спали. -Ути, какая милота!! -Сестра Штейна прикрыла дверь и ушла на кухню готовить. *** Через полчаса проснулся Генри. Он опять побежал в туалет. После он пошёл гулять с Джоуи, так как он его позвал прогуляться. *** 19:23 Встретились они в парке. -Привет. -Поздоровался Дрю. -Привет! Слушай, я тебе кое-что должен рассказать.. -Ну давай. -Ну, вообщем, меня изнасиловали и я теперь беременный... -Ох... Мне жаль.. Кто отец? -Норман... Или Сэмми.. -Сожалею... -Ну ладно, пошли прогуляемся. -Да, пошли. *** Под конец прогулки Джоуи решил кое-что сказать Штейну. -Кстати, я тебя использовал. Я расскажу, что ты беременный всем, всем! -Ч.. Что? Н.. Нет!!! -Дрю быстро убежал от омеги. -Только не это... Норман узнает об этом, и убьёт меня!!-Младший начал плакать и шёл по улице домой. *** Когда Генрих пришёл домой, то его встретил Полк. -Привет, а ты куда ходил? -Привет.. С " другом" гулять ходил... -Аааа, ну ладно. Стой, а почему у тебя глаза красные? Ты плакал что ли? -Да, неважно.. -У Генри уже почти пошли слёзы. Он снял обувь и хотел, было, пойти в комнату, но тут альфа хватает его за запястье. -Стой, нет, важно! -* Покатились слёзы * ... -Успокойся, присядь! -Старший усадил Штейна на диван. -Что случилось, а? -Меня... друг б...бросил... -Генрих начал плакать ещё сильнее, а Норман успокаивать. -Не переживай, всё будет хорошо. -Спасибо за поддержку.. Хотя бы ты меня не кидаешь... -Ага... -Он стал гладить его по голове, от чего тот заснул. Полк взял его на руки и положил на кровать в другую комнату. *** На следующий день Генри с Лили пошли по магазинам, а Нормана оставили одного. Альфа 5 дней назад начал изменять омеге. * *-Привет, идём ко мне, я один?))* * * *-Хорошо))* * *** Через 10 минут минут пришла шлюха Ляля. -Привет!) -Привет))-Сказал Старший.-Проходи. Ляля прошла в комнату и уселась на кровать. -Мягко тут) -Ага. *** 15:03 Генри пришёл домой и слышит стоны. ~Ах!! Мх... Глубже!! ~ Быстрее!! АХ!! -Ляля прыгала на нём, как на мячике. Он вошёл в спальню. -Мх.. Норман, у нас что будет тройничок? -В смысле? -Обернись. -Полк обернулся. -Ой, это не то, о чём ты подумал!! -Т.. Ты мне изменяешь?? Я думал, что мы пара!! -Он начал плакать и выбежал из комнаты. Старший надел на себя боксеры и выбежал за ним. -Стой, ты не так всё понял, я объясню!! -Иди нахуй с моей хаты... * всхлип *-Он закрывал лицо руками. -Хочешь, я её выгоню, только не обижайся! -В смысле " хочешь "?? Это моя квартира!! -Извини... -Он пошёл обратно в комнату. -ЛЯЛЯ, ПОШЛА НАХУЙ ОТСЮДА!! -Ты не ахуел?? -Ляля, давай, мы типо поссорились, я тебя выгоню, но я ему буду изменять? -Они перешептывались. -Хорошо. -УБИРАЙСЯ ОТСЮДА!! -Ах, за что ты так со мной?... Ладно... -Она оделась и ушла. Полк обратно подошёл к Штейну. -Ну что, ты меня прощаешь? -Нет! Ты мне изменил!!! Я тебя не хочу видеть и слышать. -Ну ладно, пошёл тогда нахуй. -Альфа пошёл за вещами в спальню, оделся и вышел из дома. *** Через полчаса пришла сестра Генри. -Генри? Что случилось, и где Норман? -Мы поссорились... Он мне больше не нужен, он изменяет мне... -В смысле изменяет?? Вот гандон сраный... Что ж, тебя все бросают то?... -Не знаю... * плач * -Он побежал в туалет. -Снова это... Да когда же это закончится... -Генри, иди приляг, отдохни, всё будет хорошо.. -Как скажешь... ***
13 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)