10 ГЛАВА-Роды
12 марта 2023 г., 12:53
Так прошло 4 месяца.
-Генри, слушай, а тебе не интересно, кто у тебя будет? Может на узи?
-Точно! Мне очень интересно, давай сходим!
-Хорошо.
***
Вот они пришли на узи. Штейн лёг на кушетку. Через 5 минут врач сказала.
-Так, ну тут видно двойню, оба мальчики.
-Как двойня?.. -Испугался Генрих.
-А что то не так?
-Да нет, я просто не был готов к этому, а так я рад! -Ему вытерли живот и он встал.
-Спасибо, до свидания!-Попрощалась Лили.
-Досвидания.
***
Через 10 минут Омега с сестрой вернулись домой.
-Я даже и не думала, что у тебя двойня будет, хах.
-Блин, я с ними походу замучаюсь потом...
-Я тебе буду помогать с ними)
-Спасибо))
***
Так прошли и остальные месяца. В один из дней Генри стало хуже чем обычно. Через 5 минут отошли воды.
-Что? Блин... Это воды отошли? Что делать.. -Он срочно набрал номер сестры.
-Да, Алло
-Лили!
-Что случилось?
-У меня воды кажись отошли...
-Реально?? Вот же не вовремя... Вызови скорую.
-Хорошо, сейчас вызову.
***
Штейн вызвал скорую. Через 10 минут приехала скорая и младшего увезли.
***
-Вам надо сделать срочно кесарево сечение, вы не сможете родить!
-Ну, хорошо, я согласен на это..
***
После операции Генрих спал ещё 3 часа. После он проснулся и увидел перед собой Лили.
-Генри! Я тебя так люблю, поздравляю с рождением сыновей!
-Спасибо)
***
Через 10 минут Штейну принесли детей.
-Покормите их.
-А чем?
-Грудью.
-А, хорошо.
***
После кормления Штейн задумался об именах детей.
-Хм... Как их назвать, как думаешь, Лили?
-Предложи несколько вариантов, а из них мы выберем лучшие имена!
-Хорошо. -Омега предложил несколько имён. Через 5 минут они решили, что детей будут звать Володя и Юра.
-Это отличные имена, они так подходят им!
-Ага)
***