Сложно признаться

NC-21
В процессе
13
Tsoy_Is_Alive. соавтор
13 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

10 ГЛАВА-Роды

Настройки
Так прошло 4 месяца. -Генри, слушай, а тебе не интересно, кто у тебя будет? Может на узи? -Точно! Мне очень интересно, давай сходим! -Хорошо. *** Вот они пришли на узи. Штейн лёг на кушетку. Через 5 минут врач сказала. -Так, ну тут видно двойню, оба мальчики. -Как двойня?.. -Испугался Генрих. -А что то не так? -Да нет, я просто не был готов к этому, а так я рад! -Ему вытерли живот и он встал. -Спасибо, до свидания!-Попрощалась Лили. -Досвидания. *** Через 10 минут Омега с сестрой вернулись домой. -Я даже и не думала, что у тебя двойня будет, хах. -Блин, я с ними походу замучаюсь потом... -Я тебе буду помогать с ними) -Спасибо)) *** Так прошли и остальные месяца. В один из дней Генри стало хуже чем обычно. Через 5 минут отошли воды. -Что? Блин... Это воды отошли? Что делать.. -Он срочно набрал номер сестры. -Да, Алло -Лили! -Что случилось? -У меня воды кажись отошли... -Реально?? Вот же не вовремя... Вызови скорую. -Хорошо, сейчас вызову. *** Штейн вызвал скорую. Через 10 минут приехала скорая и младшего увезли. *** -Вам надо сделать срочно кесарево сечение, вы не сможете родить! -Ну, хорошо, я согласен на это.. *** После операции Генрих спал ещё 3 часа. После он проснулся и увидел перед собой Лили. -Генри! Я тебя так люблю, поздравляю с рождением сыновей! -Спасибо) *** Через 10 минут Штейну принесли детей. -Покормите их. -А чем? -Грудью. -А, хорошо. *** После кормления Штейн задумался об именах детей. -Хм... Как их назвать, как думаешь, Лили? -Предложи несколько вариантов, а из них мы выберем лучшие имена! -Хорошо. -Омега предложил несколько имён. Через 5 минут они решили, что детей будут звать Володя и Юра. -Это отличные имена, они так подходят им! -Ага) ***
13 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник