День 1 "заселение, знакомство и первый укус"
12 февраля 2023 г., 14:37
И вот, настал день «X». Взяв заранее собранные вещи и небольшой перекус, чтобы если что утолить голод, я отправился к университету. Около него меня уже ждал самый обычный и ничем не примечательный автобус который доставит меня и других людей в лагерь. Рослый мужчина в синей рубашке, чёрных джинсах и такого же цвета кепке остановил меня и потребовал пропуск. Я немного порылся в карманах и показал незнакомцу карточку что была приложена к приглашению. Мужчина секунду просмотрен на пропуск, потом на моё лицо, слегка улыбнулся и отошёл от прохода
— приятного отдыха, Джек Кейси. Позвольте мне загрузить ваши вещи в багажное отделение
Мягким тоном сказал мужчина ещё сильнее растягивая свою улыбку
— спасибо. вот, держите
Слегка смущённо ответил я передавая ему мой багаж. Когда всё было уложено я поднялся в салон. Первое что бросилось мне в глаза — почти все места были заняты. Осталось два свободных — рядом с высоким, долговязым парнем что читал какую-то мангу, название которой мне разобрать не удалось, и рядом с красивой девушкой что мечтательно смотрела в окно. Взвесив все за и против, я направился к девушке
— место рядом с вами не занято?
Спросил я, обращаясь к незнакомке
— хм? Нет, присаживайтесь
Сказала она, слегка улыбнувшись и поправив прядь светло-лиловых волос
— приветик, я Аврора Милхарт
Тут же сказала незнакомка, продолжая улыбаться
— очень приятно познакомиться, Аврора.. меня зовут Джек.. Джек Кейси
Слегка смушённо ответил я, стараясь не смотреть на довольно приличных размеров грудь моей собеседницы
— мне тоже очень приятно! Первый раз едешь в лагерь?
Спросила у меня Аврора, начав изучать меня и моё лицо своим взглядом
— д.. да. мне немного непривычно.
Продолжая смущаться ответил я
— ничего страшного, тебе понравится!
Радостно произнесла девушка обняв меня одной рукой. Начало поездки было вполне нормальным, разве что Аврора всё время обнимала мою руку. Нет, не поймите меня не правильно, мне очень даже понравилось, но всё же, это было не очень удобно. Уже ближе к концу нашей поездки Аврора совсем обнаглела и спокойно уснула на моём плече. Когда всё наконец закончилось, я вышел из автобуса и посмотрел на лагерь. Выглядело всё вполне себе неплохо: домики, дорожки, пара зданий, открытый бассейн, теплица и футбольное поле были в прекрасном состоянии и своим видом говорили что здесь действительно можно хорошо отдохнуть. Сначала нас всех собрали перед домиками и распределили по ним. По неизвестной причине меня заселили в один домик с Авророй. С одной стороны это хорошо, так как она единственная с кем мне пока удалось познакомиться из тех кто знаком с этим лагерем, но с другой, мне немного страшно находиться рядом с ней. По неизвестной причине около неё мне становится не по себе, будто она не совсем человек. Уже разместившись я решил прогуляться и осмотреть окрестности. Отправился я один, так как Аврора внезапно пропала куда-то после того как она сложила свои вещи. Моя прогулка шла довольно неплохо, пока я не решил вернуться в домик и не застал Аврору за поглощением какой-то красной жидкости из пакета, напоминавшего те в которых хранится донорская кровь. Заметив меня, она отложила пустой пакет в сторону, вытерла остатки крови с губ и слегка отодвинулась от меня
- ой, прости, Джек.. ты.. ты не должен был видеть это.. пожалуйста, только не пугайся..
Сказала Аврора отведя взгляд в сторону
- Аврора.. так.. ты вампир?
Наконец спросил я, немного отойдя от шока
- да, вампир.. самый настоящий.. пожалуйста, не говори никому.. иначе отец сначала убьёт всех кто был в лагере, а потом и меня..
Я лишь слегка усмехнулся и подойдя к ней, сел рядом
- я и не собирался. Аврора.. я просто немного в шоке..
На эти мои слова Аврора лишь слабо усмехнулась и повалила меня на кровать
- спасибо огромное! Можно мне как-либо отблагодарить тебя?
Спросила девушка начав пошло улыбаться
- нет.. не стоит..
Смущённо ответил я, пытаясь выбраться из-под вампирши
- хорошо.. тогда можно.. попросить у тебя кое-что?
Спросила Аврора, слегка облизывая губки
- ну.. смотря что..
Слегка растерянно ответил я, смотря на её лицо
- я хочу твоей крови.. просто.. у тебя такой запах.. сильный.. я.. я хочу попробовать тебя.. я.. я совсем чуть-чуть..
Начала вампирша, умоляющим взглядом глядя прямо на меня
- ну.. хорошо.. только как?
Спросил я, надеясь что процесс будет не особо болезненным. На мой вопрос Аврора лишь рассмеялась и начала лизать левую сторону моей шеи
- я прокушу твою шею.. не бойся, это не больно.. я обещаю
Закончив вылизывать мою шею, вампирша внезапно укусила место что измазала своей слюной и начала пить кровь что полилась оттуда. Пила она около минуты, после чего лизнула рану языком, из-за чего та магическим образом исцелилась
- знаешь, Джек, ты очень вкусный. Давно я не пробовала таких людей
- эм.. а как давно?
Спросил я у вампирши, надеясь что это её не оскорбит
- ну, лет шесдесят.. может шесдесят пять.. не всего-то девяносто, я достаточно молодая, поэтому для меня это давно
Слегка обиженно произнесла девушка обнимая мою грудь
- эм.. Понятно.. так, что будет со мной?
Спросил я, стараясь сдержать своё желание обнять лежавшую на мне девушку
- хм? Ну, я хотела бы и дальше кусать тебя.. ты вкусненький..
Сказала вампирша, облизнула губки от остатков моей крови
- я про другое.. я же тоже стану вампиром?
На мой вопрос Аврора громко засмеялась, обнажив свои острые и длинные клыки
- ХА-ХА-ХА! Джек, ты такой смешной! Ты что, книжек не читаешь? Вампиром можно стать лишь испив кровь вампира.. ну, или если тебя укусил высший вампир. Я, к сожалению, не высший вампир и кровью своей пока делиться с тобой не собираюсь, поэтому можешь не переживать, с тобой ничего не случится
- хорошо..
Ответил я, всё же решив обнять Аврору. На это моё действие вампирша лишь слегка уставшим голосом сказала
- знаешь, я очень устала.. можно я на тебе вздремну?
К сожалению, отказать я не мог по двум причинам: во-первых, я и сам очень устал за сегодняшний день, а во-вторых, Аврора показалась мне вполне милой и привлекательной девушкой.. я просто не мог отказать её милым светящимся красным глазкам
- конечно можешь.. я только за
Сказал я, укрывая себя и вампиршу одеялом. Вскоре мы заснули, естественно, заключив друг-друга в крепкие объятия. Так и закончился мой первый день в лагере. Впереди ещё шесть