"Одна незабываемая неделя"

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 878 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 2 "новые знакомства и библиотека"

Настройки
Проснулся я рано. Один. Видимо Аврора ушла куда-то, оставив меня одного. Немного полежав на кровати я окончательно проснулся и перешёл в сидячее положение. Будильник рядом показывал 06:14 - ох.. я так рано даже в универ не вставал.. Внезапно дверь распахнулась и в домик вошла Аврора - доброе утречко, Джек. Как спалось? Аврора выглядела почти также как и вчера, разве что теперь её волосы были собраны в хвостик на затылке - и тебе того же.. ну, не умер и на том спасибо Сказал я, после чего тихо усмехнулся - а ты как выспалась? - я? Ну, нормально.. правда, немного непривычно.. я до этого никого не спала с мужчинами.. Лицо вампира покрылось еле различимым румянцем - это как? Ты же такая красивая.. ещё скажи что тебя никто не приглашал на свидание? На мой вопрос Аврора замотала головой - Понятно.. ну.. а ты не хотела бы прогуляться сегодня вечером? - ну.. Вампирша начала всё больше и больше покрываться алым румянцем - я.. я.. не против.. только.. пообещай что не сбежишь.. хорошо? На её вопрос я лишь подошёл к ней, обнял и начал медленно гладить её лиловые волосы - как я могу сбежать от такой милой красавицы? - м.. милой.. красавицы? Словно эхо повторила Аврора, прибывая в лёгком шоке - с.. спасибо, Джек! Аврора крепко обняла Джека и поцеловала его в щёчку - хорошо, я побегу позавтракаю. Не спрашивай как! - хорошо Прокричал я ей вслед, пока она бежала куда-то в лес. Через несколько часов, я вышел из домиков на общий завтрак и взяв свою порцию принялся есть. Ел я по своему давнему обычаю один, так как особо ни с кем не контактировал. Внезапно рядом со мной возник тот самый парень из автобуса, рядом с которым никто не сидел - привет Начал он, смотря на меня через свои тёмнве очки - можно сесть рядом с тобой? Просто с других мест меня прогнали Решив узнать, почему с ним никто не сидит, я слабо кивнул головой и откинулся на стуле - конечно можно. Кстати, а почему тебя все прогоняют? Вроде выглядишь ты нормально - спасибо.. ну, наверное это из-за того что они видели ту мангу.. которую я читал.. - а что в ней такого? - ну.. она довольно.. своеобразная.. Я понял к чему он клонит и решил остановить его - понятно, больше информации мне не нужно. Скажи, а как тебя зовут-то? - меня? Я Кальвин. Кальвин Джинджер Я слегка усмехнулся про себя и протянул ему руку - очень приятно познакомиться, Кальвин. Я Джек Кейси И вот так я щавёл нового знакомого. Он рассказывал мне про мангу, а я ему про спорт. Закончив завтракать, мы распрощались и пошли каждый своей дорогой. Моя дорога привела меня к местному зданию библиотеки. Зайдя в него я увидел множество полок с разнообразными книгами на них, столики с лампами и ресепшен, за которым стояла высокая девушка с короткими каштановыми волосами и карими глазами что были спрятаны за толстыми линзами очков - здравствуйте, могу я вам чем-нибудь помочь? - нет Коротко ответил я подходя к ней - а вы ведь, библиотекарь? - эм.. нет, я только помогаю ей.. Внезапно из двери позади девушки распахнулась дверь и из неё вышла девочка, на вид лет десяти - одиннадцати. Волосы её почему-то были зелёными и кудрявыми, а глаза разного цвета - один изумрудный, второй коричневый. На её носу красовались большие очки с круглыми линзами, а на щеках целая россыпь веснушек - чего нужно? Внезапно спросила девочка совсем не детским голосом - я.. я хотел бы увидеть библиотекаря.. просто хотелось бы познакомиться.. - ну так я и есть библиотекарь. Шани, принеси мой посох, пожалуйста. Он слишком высоко Сказала девочка залезая на невысокую табуреточку, пока её помощница отошла в комнату из которой вышла библиотекарь - вы? Но.. вам же десять - ещё один нашёлся.. именно поэтому я почти никому не показываюсь.. я не девочка, мне больше тысячи лет! Такое заявление сильно удивило меня, из-за чего я на пару секунд потерял дар речи - ну.. вы неплохо выглядите.. для своего возраста - спасибо Сказала девушка поправив волосы. За ними прятались эльфийские уши - вы эльф? - да. А ещё я колдунья, алхимик и местная богиня, хи-хи.. ладно, про богиню я пошутила Ещё немного пробыв в библиотеке я всё же решился уйти и распрощавшись с библиотекаршей по имени Эльмир Мередит, я отправился на обед. На нём меня за столом уже ждали двое: Кальвин и Аврора - Джек! Вот и ты! Где ты пропадал? Начала вампирша, активно привлекая моё внимание - я был в библиотеке.. решил изучить это место повнимательнее - правда? А ты познакомился с Эльмир? - да. Она вполне неплохой собеседник Сказал я садясь к ним за стол - Джек, а эта эльмир.. она какая? Спросил меня Кальвин, немного покраснев - выглядит на восемь лет строгого режима! Внезапно сказала Аврора, после чего залилась громким смехом - Аврора, это не смешно! Сказал я, серьёзно посмотрев на неё - простите.. я не могла не пошутить.. а так, эльмир на вид от силы двенадцать лет - ох.. Кальвин слегка помрачнел и всё остальное время просто молча ел. Аврора же начала рассказывать всяческие не особо интересные истории которые я опущу для вас. Когда обед закончился я и Аврора направились к нашему домику, так как вампирша ну очень хотела моей крови. В домике она как и в первый раз напрыгнула на меня, начала лизать мою шею, но меред тем как снова укусить меня она поцеловала меня а губы - спасибо.. что терпишь меня.. - что? Аврора, я не терплю тебя.. мне нравится проводить время с тобой.. правда.. От этих слов вампирша слегка прикусила нижнюю губу и снова поцеловала меня в губы - спасибо.. что ты со мной.. После этих слов вампирша всё же решилась укусить меня и начать пить мою кровь. В этот раз пила она чуть меньше, после чего, как и в прошлый раз заливала мою рану и улеглась на меня - Джек.. а ты когда-нибудь влюблялся? Да. Прямо сейчас я влюбился в тебя Я осторожно прижал Аврору к себе и слабо улыбнулся - т.. ты влюбился в меня? Ох.. Джек.. Вампирша немного поколебалась, после чего посмотрела мне в глаза - я люблю тебя.. Тихо сказала Аврора укладываясь на мою грудь - Понятно.. что же.. может тогда никуда не пойдём, а будем лежать вместе? - давай.. Тихо ответила девушка закрывая глаза. Вскоре мы оба уснули, проспав так до утра следующего дня
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник