Куда важнее то, что мы чувствуем

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 580 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Утро. Это то время которое девушка ненавидела больше всего. Она была злая до такой степени, что даже простое «доброе утро» ей лучше не говорить. Она сама не знала почему, ей это не нравилось, но такое происходила каждое утро: злость и ненависть ко всем. вчерашний день. ночь. Блондинка, поняв какое количество алкоголя она в себя влила, решила всё таки пойти спать и оставить свои чувства при себе. Еле доковыляв до второго этаже, где находилась её спальня, она как тяжёлый кирпич рухнула на постель. Закутавшись в белое одеяло, её глаза медленно начинали слипаться. Так она и уснула. ••• Аккуратно встав с кровати она посмотрела на часы. 9 утра. *хах, это ещё рано* - подумала девушка, так как обычно после такого количество алкоголя, она вставала не раньше часа дня. Экзамен был в 12:00, так что бояться было нечего, она всё успевала. Спустившись на первый этаж, дабы попить воды от неописуемой жажды, она увидела сидевшего за столом Витю. Окинув его взглядом, она прошла мимо за водой. Но её пчелиный друг не хотел оставлять всё в молчании. - А ты куда вчера делась, солнце моё? - Хах, как вы милы с утра - от неприязни того, что с ней просто кто-то утром заговорил, усмехнулась блондинка. - Всё же я задал вопрос. - не хотел отпускать эту тему Витя. - Я ушла. Бухать. И без тебя! Хм, какая жалость.. хахах. - Саш, я вроде нормально с тобой говорю - А что? Обиделся?) - Сучка. - промелькнула меж губ Пчёлкина. - Боже мой, что же вы на личности то перешли? Очень низко с вашей стороны Виктор.) - Ц, да ты заебала меня уже! Вечно ёрничаешь, по-другому блять вообще что ли не можешь? Отвратный у тебя характер Белова! - на уж слишком повышенном тоне сказал парень и начал уходить в свою комнату. - Какая прелесть! Я рада, что у тебя такое мнение обо мне! - тем же тоном сказала ему вслед Саша. Пчёлкин специально рано встал чтобы довести девушку на экзамен, но он не думал, что утро будет таким. После этого случая он лишь закрылся в комнате, которая была ему предоставлена. Сама же блондинка не растерялась, вызвала такси, да и поехала себе спокойно собираться на экзамен. Приехав она зашла в квартиру: - Мамуль привет! Я дома! - А что же ты так и рано, и Санька где? - в недоумении проговорила Татьяна. - Ма, ты забыла чтоли? У меня же сегодня экзамен по вождению! А Санька ещё спит наверно, по крайней мере спал. - Ну понятно, кушать будешь? - Нет Мам, спасибо, я не голодная! - Сашуль, ну ты всегда отказываешься! Посмотри уже кости все выпирают! Ну так же нельзя! - Мам я правда не хочу) - и в этом она даже не соврала, она была тем человеком, кто любил еду, но ел её в маленьком количестве. ••• Вечер. 18:00 Ребята решили все собраться в беседке. Саша же через «не хочу» всё таки пошла туда, ведь неприятный осадок утра всё ещё остался. Конечно она сама была в этом виновата, но слова Пчёлкина её задели. Одев спортивки и чёрный облегающий топ с длинными рукавами, она прихватила свои заслуженные и такие желанные водительские права, начав спускаться к ребятам. ••• утро того же дня Из-за того что Саша с Витей решили друг на другу покричать с утра пораньше, проснулись абсолютно все. Спустившись вниз ребята переглянулись друг на другу не понимающим взглядом, но увидев из окна, как Саша уезжает на такси и поняв, что были крики, Белов выдал: - Пойду ка я до Пчёлы прогуляюсь и сюда его приведу. ••• - Пчёл открывай! - Чего тебе? - с неким пофигизмом сказал Пчёлкин, открыв дверь. - Пойдём со мной, есть парочку вопросов. - с некой интригой проговорил Белов. ••• - Ну и что за парочку вопросов? - уставшим голосом спросил Витя. - А теперь друг мой, рассказывай нам, что у вас тут случилось.. Ему пришлось всё рассказать, иначе бы ему был пиздец от Саньки. В свой же адрес он услышал кучу оскорблений, что он идиот, но он этого и не отрицал. «Злость его погубит» говорили они. ••• И вот, Саша уже подходит к беседке! На лице идеально-красивая улыбка, а в руке крутятся права. Увидев эту картину парни в один голос завопили, наконец она исполнила свою мечту, мечту детства! Она с детства мечтала водить машину, для неё это было самой сильной мечтой. Ну, «самой сильной» до определённого момента… ( всем привет зайцы, хочу сообщить, что после выхода этой главы, выйдет небольшое пояснение этого «определённого момента» в моём тгк, просто я не хочу тут об этом писать, тут это не к месту, поэтому просто выйдет отдельный выпуск, всем спасибо! ) Завопили все, но кроме Пчёлкина, он не хотел делать вид, будто ничего не было, он наоборот хотел извиниться и поговорить. - Ну что, мы тебя поздравляем Сашка! Ты умничка! - сказал Фил. - Не, правда, Сашк, красотка просто, я тебе гарантирую, когда у тебя будет машина, она будет лучше моей! - сказал Космос. - Такая же есть только у тебя и у Майкла Джексона?) - решила подколоть друга Белова. - Аххах, ну Сашка, а) - смеялся Космос, от чего смех подхватили все. - Так, это надо отметить сестрёнка! Давай, собирайся! - сказал Саша - Не, ребят, простите, сегодня не могу, у меня сегодня в 9 концерт… - проговорила девушка. - О, а можно с тобой? - дружно сказали Фил, Космос и Санька. - Конечно можно!) я вас на диваны посажу, чтоб вы в толкучке не тусавались) - Я по-моему просил тебя выбрать Саш.. - расстроенно и медленно сказал Витя. - Всмысле выбрать? - недоуменно спросил Саша. Фил отвёл Саню, чтоб помягче ему донести информацию о том, что ребята крутят на Рижском. Блондинка пела с самого детства, и ещё тогда мечтала петь свои песни, но в 15 лет, девушка познакомилась с одной компанией, которая ей и подарила свою мечту. Каждый месяц девушка проводила концерт в самом знаменитом клубе, в центре города. Парни относились к этому очень даже хорошо, а брат был вообще в восторге от этого, его грело мысль, что его сестра счастлива. Но как только дела пошли на Рижском, Пчёлкин через силу говорил девушке слова, такие как: «Сашуль, я сам не хочу чтоб ты это бросала, но тут надо выбрать одно из двух…» - Но я не хочу выбирать… - побыв несколько минут в ступоре, проговорила девушка. - Пчёлкин блять!.. Сашуль, пойдём спокойно поговорим, м? - аккуратно сказал Космос. - Погоди! - послышался голос сзади - Сначала я с ней поговорю! - сказал серьёзным тоном брат девушки. Руки блондинки мгновенно начали трястись, сильно трястись. От нахлынувших эмоций за день, причем самых разных, которые при этом ещё и перемешались, Саше стало страшно, она не понимала от чего именно, но просто страшно. Из-за этого, из глаз блондинки полились мелкие слезинки. На лице читался только страх, но предательские слёзы всё же полились. - Эй.. Сашк… Ты чего, маленькая..? - подойдя к сестре, с шоком спросил брат. - Я… я не знаю.. - с огромным страхом в голосе ответила девушка. - Пойдём, мы с тобой просто спокойно поговорим. - спокойном голосом сказал Саша. Разговор был спокойным на удивление блондинки. Брат ей пытался донести, что она не правильно поступила, не предупредив и ничего не сказав ему, но всё же предостерёг её, сказав, что если она пошла по воровской, он тоже пойдёт, он её не оставит. День выдался тяжёлым, особенно после концерта…
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник