88,0 - где начинается жизнь

PG-13
Завершён
963
2
автор
Kuuuklina бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 9 310 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
963 Нравится 71 Отзывы 421 В сборник

1: Светильник, ночь, звук пичуги

Настройки

13 октября среда

Уже два часа прошло, как я

вас жду в своей квартире. [00:59]

[01:00] ?

Что "?". Я ведь хорошо подготовился

ради этого! Полнейший абсурд!

[1:00]

[01:03] Извините, я экскортников не вызывал.

Эскорт? Что вы себе позволяете?!

Если вы в скором времени не привезёте

мой товар, то мне придётся подать на

вас в суд. Я достану вас из любой

точки Пусана!

[01:03]

[01:09] Эм... вы ошиблись номером.

Чёрт... [01:14]

✉️✉️✉️

[09:07] Всю ночь не мог уснуть думая об этом смс. Так ты эскортник или наркоман?

Ты серьёзно? [11:37]

[12:21] Да?

Тебе-то что? [12:22]

[12:22] Если проанализировать то, что ты мне написал в позднее время с угрозами, я имею полное право на вопросы. [12:22] Я прощу тебя, если ты ответишь на мой вопрос).

Я не желаю и не требую твоего прощения. [12:24]

[12:30] Так что? Как тебя сохранить в контакты? "Нариком" или всё же "Героем для утех"?

А это ещё зачем? [12:32]

[13:00] ?

Сохранять мой номер. [13:00]

[13:03] Чтобы ты мне купил том ям, и я простил тебя.

Так ты ведь... написал, что простишь когда я напишу кем являюсь.

[13:05]

[16:41] Да писал.

И? [16:57]

[16:58] И ты упустил свой шанс. Теперь пока ты не скажешь кто ты такой, моя ставка на прощение будет расти. Тем раньше - тем лучше.

Какая выгода для меня от этого? [16:58]

[17:00] У тебя будет отличный хён.

Ок, значит никакой выгоды. [17:01]

Эй? Ты обиделся? [23:29]

14 октября четверг

[14:09] Нет. Но это было грубо. С чего ты так решил?

Ты просто...пропал? [14:09]

[14:21] А ты значит ждал смс?

Нет [14:21]

[14:22] Да

Нет [14:22]

[14:22] Да

Нет [15:25]

[17:06] Я знал, что покорю тебя.

Много на себя берешь однако. [17:11]

Так куда пропадал? [17:11]

[17:14] Работал.

Кем работаешь? [17:21]

[17:28] Тебе-то что?

Изопраксизм?. [17:35]

[17:35] Пока практикуюсь.

Ха-ха-ха [18:56]

[21:01] Так, скажешь мне или нет?

15 октября пятница

[09:03] Окей, я понял. Тогда, кому принадлежали эти угрозы?

Компании disoxid [11:23]

[11:24] Понятно.

✉️✉️✉️

[19:04] ?

16 октября суббота

[00:15] ? [12:04] Живой.

Информативно [12:41]

[13:26] Надеюсь, ты не купил.

О чем ты? [13:28]

[13:40] Я недавно узнал о том, что эта компания принимает заказы от людей, что хотят покончить с жизнью. Это было неожиданно. [13:42] Не делай глупостей. Не будь эгоистом.

Тебе легко об этом писать.

Не побыв в моей шкуре,

не стоит клеить ярлыки. [14:52]

[14:59] Совершая суицид, человек оставляет своих родных и близких, тем самым убивая их тоже. [15:01] Не думаешь, что это - высшая степень эгоизма?

Совершая суицид, человек хочет быть услышанным,

любимым и дорогим. Ты серьезно думаешь,

что человек решится на самоубийство,

если он так счастлив? [15:14]

[16:10] Тогда позволь мне тебя услышать.

Не слишком ли рано для откровений? [16:14]

[16:15] Самое время.

Я даже не знаю твоего имени. [16:15]

[16:15] Как и я твоего. [16:16] Квиты?

Узнав мой мир, ты убежишь. [17:02]

[17:10] А ты попроси остаться. И я останусь.

Слишком вышло зефирно хахахаха. [17:18]

Останься. [22:00]

[22:01] Я тебя слушаю.

Неужели у тебя ни разу не было мыслей

о самоубийстве? [22:03]

[22:07] Нет. [22:07] Я ценю жизнь. И люблю её.

Ты умеешь грустить? [22:07]

[22:08] Если ты не знал, я человек. Да. Очень часто.

А тогда? Не хотел найти покой души? [22:10]

[22:25] Самоубийство ≠ покой души. Умирая ты не становишься чуть счастливее или чуть хуже. Ты просто будешь кормом для червей и паразитов. [22:26] А с грустью мне всегда помогает моя деятельность.

Очень грубо. [22:30]

[22:36] Я реалист и ничего более. [22:36] И тебе советую найти любимое занятие, что сможет, оградить от реального мира. [22:37] Это работает.

И проблема моя заключается в этом. [22:59]

[23:11] ?

Моя душа тянется к рисованию, но [23:17]

[23:20] Но?...

Но я не могу подвести своих родителей.

Они полагаются на меня. [23:23]

[23:24] Пока не заметил проблему

Не смей обесценивать чужие проблемы. [23:24]

Я должен стать человеком с "красным дипломом",

чтобы обеспечивать свою семью. [23:24]

[23:29] Ты говоришь, что не хочешь подвести родителей. [23:29] Но почему тогда ты решил совершить самоубийство? [23:30] Так ты хотел сбежать от проблем?

Я не сбегаю [23:57]

[23:58] Сбегаешь

Нет [23:58]

17 октября воскресенье

[00:00] Да

Наверное. [00:00]

Моё сердце тянется к творчеству, а не к

науке. Боюсь, что однажды потеряюсь в

серой массе несчастья. [00:01]

[00:02] ты уже там.

( [00:02]

[00:02] Но решать тебе, выплыть на берег, либо тонуть в сером болоте.
963 Нравится 71 Отзывы 421 В сборник
Отзывы (2)