88,0 - где начинается жизнь

PG-13
Завершён
963
2
автор
Kuuuklina бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 9 310 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
963 Нравится 71 Отзывы 421 В сборник

2: Мне написали про нелепость

Настройки

Я долго думал над твоими

словами. И наверное... ты

даже прав. [11:30]

[12:34] Наверное?

) [12:56]

Ты снова пропал(

[22:13]

[23:45] Работал.

Ты мне так и не сказал, чем

ты занимаешься. Это нечестно [23:47]

[23:50]

? [23:51]

[23:55] Я работаю над музыкой.

Ого *О* [23:59]

Ты значит композитор?

[23:59]

17 октября воскресенье

[00:00] Не сказал бы

Хмм [00:00]

[00:05] Лучше будет, если назвать это хобби

А какая тогда у тебя

профессия? [00:05]

[00:07] Я не работаю

Студент? [00:08]

[00:08] Нет

Эм... школьник? [00:08]

[00:13] Неа

Неужто я с пенсионером переписываюсь? [00:13]

[00:16] Мимо. [00:16] Будь я пенсионером, не переписывался бы со школьником.

Не стоит твердо писать о предположениях. [00:17]

[00:21] А я и не предполагал. [00:21] Ты ведь сам написал о неопроделенности профессии

Это еще ничего не значит. [00:21]

[00:39] Точно школьник.

Мысли не дают возможности уснуть. [04:07]

[04:07] Не спишь?

Ещё нет, ты чего так поздно? [04:07]

[04:07] Я в студии

Все ещё? [04:07]

[04:10] Собираюсь домой

Напиши как доберешься. [04:10]

[04:59] Я дома [05:10] Я тут по дороге домой, думал о нашем недавнем разговоре. И хотел бы предложить тебе поступать на дизайнера. [05:10] Не рассматривал эту идею?

Прости, я уснул. [11:46]

Хмм... [11:47]

Надо подумать [11:47]

Знаешь, я посмотрел

всё насчёт этой профессии в интернете, и думаю это реально хорошо. [12:35]

Мне нравится [12:35]

Теперь осталось только

поговорить с родителями. [12:35]

[14:01] Ок [20:34] Я снова пропал, извини [21:08] Ты где? [21:37] Ауу [22:57] Приятель? [22:57] У тебя всё хорошо?

18 октября понедельник

[00:01] Меня это начинает пугать.

Прости что пропал. [07:27]

Со мной все хорошо. [07:27]

Я поговорил с родителями... и они не против! я очень рад [07:29]

Спасибо за идею! [07:29]

[13:24] Поздравляю!

Ещё раз спасибо! [13:24]

[20:42] Чем занимаешься?

Я на ночевке у друга, устроили кино-вечер. [20:45]

[20:47] Приятного просмотра [20:48] А что смотрите?

Марвэл [20:49]

[20:50] Марвэл?

Ты не смотрел? [20:50]

[20:50] Слышал пару раз, а смотреть времени нет

Ого, а я удивлен. [20:50]

Лучшие фильмы в киноиндустрии [20:50]

[20:51] Значит вместе посмотрим.

Вместе? [20:51]

[20:51] Ага

С чего это ты решаешь? [20:55]

[20:59] Ставки растут.

Ставки? Вроде ты узнал,

что я не являюсь ни

эскортником, ни наркоманом. [21:45]

[22:16] Да. [22:16] Но я не узнал кто ты.

✉️✉️✉️

19 ноября вторник

Почему ты так часто

пропадаешь? [19:53]

Это не смешно. [22:01]

Если ты не ответишь, мне придется подать на тебя в розыск. [23:56]

20 ноября среда

Да блин, я ведь даже не знаю о тебе [02:11]

НИЧЕГО [02:11]

Вернись пожалуйста. [05:54]

21 ноября четверг

[13:54] Привет

Где ты был? [13:55]

[14:37] Ты же знаешь

Я тут понял, что если однажды

ты пропадешь на десять лет,

я не смогу найти тебя. Поэтому напиши о себе пару строк. [14:40]

[16:13] Ты будешь искать?

Да, чтобы прибить.

[16:13]

За то, что ты ушёл. [16:13]

[16:14] Мин Юнги 20 лет, из Дэгу. Приятно познакомиться.

Пак Чимин 18 лет, из Пусана. Взаимно. [16:14]

✉️✉️✉️

31 декабря воскресенье

так быстро пролетело время. [12:03]

я даже и не заметил. [12:03]

[12:04] Ты готов к новому году?

чувствую, что будет сложно.

но я буду достигать своих целей

изо всех сил. [12:04]

[12:04] Всë таки дизайнер?

Да. [12:04]

Интерьерный дизайнер. [12:05]

Надеюсь, ты сегодня не в

студии? [19:04]

[20:30] Нет [20:31] Я у родителей.

1 января понедельник

с новым годом Юнги!

мой первый новый год с тобой) [00:00]

[00:00] И тебя с новым годом Чим. [00:01] В новом году обещай себе жить.

(//▽//) [00:01]

Как ты после новогодних праздников? Жив? [03:56]

[04:14] Не жалуюсь. А ты? Как проходят первые дни 2014?

Я бы тоже написал, что не жалуюсь. [04:14]

Но к сожалению мне плохо. ( [04:14]

[04:14] Что не так?

До смерти объелся. [04:15]

[04:15] Ох Чиминни, ты меня напугал

Чиминни? [04:15]

[04:15] Да.

Называй меня так почаще. [04:16]

✉️✉️✉️

11 февраля суббота

Почему когда ты пропадаешь резко и надолго, то меня

посещают мысли о том, что ты вовсе не музыкант, а

какой-нибудь контрабандист? [16:45]

[19:34] *видео* [19:34] Ничем таким не занимаюсь. [19:35] Не беспокойся.

Ого… [19:40]

[19:56] ?

Не знаю на что сильнее реагировать:

на то, что ты показал мне своё лицо или же на моего кумира, что сидит рядом с тобой. [20:23]

[20:43] Кек, Намджун? [20:43] Если бы я знал, смог бы в начале манипулировать им.

Да брось, хён. [20:44]

[20:59] Называй меня так почаще.
963 Нравится 71 Отзывы 421 В сборник
Отзывы (2)