***
Зима — время уютных вечеров в компании друзей и горячего чая, романтичных прогулок по заснеженным улицам ночного города и весёлых игр в только что выпавшем белом снегу. (строчки из другого фанфика по импровизации.) Бэй угрюмо и осторожно шёл по морозной улице слушая приятную музыку.В наушниках играла знакомая песня: «SMOKE IT OF!».Бэю казалось, что эта песня довольно красивая.А звучание.Шикарно! Идя по гололёду он осторожно старался переступать через лёд, чтобы не упасть на холодную поверхность.Снег падал на дизайнерские очки, которые ему показались интересными в местной лавке торгашей-ювелиров.Одним из барыг был его другом, имя которому было Саня.Саня был полицейским (Да, отссылка на Сенчоуса и дядю Саню) который работал на двух работах, так что очки достались ему по старой дружбе.Вообще крутые очки. Бэй шел к старой знакомой, которая испортила ему жизнь.Домик её находился недалеко от нового дома Бэя.Буквально через 2 километра.Еще минут 15 и он дойдёт… Пур и Аланья тем временем собирались на выход. А: -Давай хоть пообедаем, а то ты наверное ни крошки не съел. П: -мм.Почему бы и нет? А: -Хорошо, я накрою на стол, покушаем и потом уже пойдем. Внезапно в дверь постучали. А: -Пур, открой пожалуйста. Пур неохотно пошел к входной двери.Он потянул за ручку двери после чего дверь со скрипом открылась.На пороге стоял Бэй.Тот просто угрюмо посмотрел на Пура, оттолкнул его и пошел к той, к кому шел с самого начала. Б: -Мх.Ну привет, Qaranlığın xanımı… А: -Я всегда ждала встречи с тобой.Когда ты оборвал свое последнее задание и пропал я думала, что ты умер.Но как только увидела твоего дружка, я поняла, что ты просто наложил заклятие.На мне это не работает. Б: -Я знаю.Поэтому и пришел.Мне нужны силы.Я не могу сдерживать его внутри, мне нужен ваш совет.Он вырывается.Если у меня не получится, я могу убить всех. А: -Это я уже давно знаю.Мне кажется Пуру нужны объяснения. П: -Да кстати! А: -Ну чтож, я не против поделиться с тобой, юнец.Все это началось в 1912 году.Тогда я только появилась на этой земле.Нет, я не родилась.Я-Шар с глазом.Хозяином моим был Сайрус.Величайший маг.Вот он меня и создал.Кстати твой отец тоже что то на подобии меня.С ним, а точнее с эндерайем (эндерперлом) возился Аньян.Ну ладно, продолжаю.Я сразу же пошла в мир людей, ведь мне нужен был последователь, который сможет создать новую вселенную, новые галактики, планеты! Для этого нужно много энергии.Я встретила Бэя.Имя я ему дала Хон, что в переводе с нашего языка-всемогущий.Я поместила в него древнего духа-Асону.Асона-всесильный дух, который не может развиваться без тела.Я подумала, что так будет лучше.Но я все испортила.Сначала Бэя рвало кровью… Потом стало хуже.Он начал терять сознание, начались дефекты речи… Но я уже сказала, что Асона-ВСЕСИЛЬНЫЙ.Асона легко вылечил Бэя и тогда все прекратилось.Но начались новые переграды…Часть 13
17 марта 2023 г., 18:17