4:44 утра.

PG-13
Заморожен
31
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 372 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Начались новые переграды.Бэй перестал ходить.Долгое время он ходил лечиться ко мне, а потом его вылечил дух, находящийся в нём.На вид Бэй тот ещё зайка, но в глубине души таится звериный гнев, с ним не сравнится никто кроме носителей.Ксати, Пур, ты тоже носитель.В твоем сердце есть другой дух.Не менее сильный, но духа Бэя он победить не смог и никогда не сможет.Тело Бэя позволяет ему быстро регенирировать, он может отрастить голову при ее потере! Стоит только духу захотеть.Твоего духа зовут Анерс.Анерс с нашего языка означает «Дружелюбный».При потере головы он ее не отрегенерирует, но боли при смерти не будет.Твой дух спокоен, дружелюбен так сказать.Ну и немного обо мне.Во мне нет духа.Я являюсь самым первым духом, который полностью взял контроль над телом.Сама душа её тоже во мне, она просто наблюдает уже много много лет.Я знаю, прозвучит странно, но Венера-это моё первое имя.При зарождении меня так назвали.Точнее когда я выбирала своё тело.Изначально я была просто ассистентом.Мой хозяин разрешил мне выбрать тело и жить на земле.Помните вашего друга Отти? Он мой можно сказать племянник.Также мы с Бэем работали над проектом.Он был просто идеален, но агрессия духа Бэя разгоралась внутри.Бэй в гневе может сжечь планеты, галактики,да всю вселенную!Его дух много лет обитал на солнце где нет ни единого живого организма.Он образовался из маленьких атомов.Он существовал еще тогда,когда земля населялась аморнами,а точнее как вы из называете,динозаврами.Аморны это их предки, которые жили в глубинах океанов а потом присобились к суше.Думаю,вопросов у вас не осталось.Мы с Пуром спешим, так что Бэй,ты знаешь где ты можешь дать волю силам.И,прости меня за то,что я сделала с тобой.Я хотела,чтобы ты был как бог и лучше..—последнюю фразу она произнесла тихо,будто опасалась,что кто то услышит,но,в доме ведь очень сильная охрана,составит очень сильный труд пробраться в дом.. Б:-Чтож.Вы торопитесь,так?Вам стоит поспешить.И да,Венера,мы можем поговорить позже?Мне нужен элексир #10965 . А(В):-Как я сказала,ты знаешь где ты можешь расправить крылья.Элексир в пробирке под номером #892 и в конце икс и дата твоего рождения. Б:-Понял.Спасибо,До встречи. Аланья схватила запястье Пура и потащила его на выход.Они и вправду сильно торопились. В:-Эти твари находятся сейчас в баре "Арлан", готовятся к нападению.Мы должны притвориться обычными людьми и взять у них пиццу.В это время будет открыто окно.Ты должен выбросить пиццу подальше от дома и контролировать процесс телекинезом.Пицца должна быть ровно у них под носом.Так они подлетят на воздух а мы просто улетим с помощью твоей и моей силы. П:-Я попробую... В:-Выпей это.Эта жидкость поможет тебе совладать собой. П:-Я постараюсь не подвести вас.. Венера протянула сверток с пробиркой.Внутри была синяя жидкость с какими то кусочками.Пур спросил об этом, оказалось,что это просто конопля.Венера предупредили людей об ситуации и одни девочки даже уступили свой дом для дела.настал момент Х.Очередь подошла к дому где находились маги.Венера открыла дверь. В:-Здравствуйте!Чем я могу вам помочь? ?:-Пицца!Вы выиграли пиццу в случайном розыгрыше!Вот ваш приз.—Мужчина с крепкими руками протянул заминированую коробку. П:-Ох,вот это удача!Я как раз хотел заказать пиццу.Спасибо большое вам. ?:-Досвидания!Приятного аппетита!...пхп... Пур взял коробку и выбросил её в окно.Сразу он овладел собой.Он знал,что делает.Коробка пиццы будто по приказу подвигалась в сторону умирающих со смеха двух мужиков.Бам.Два тела поднялись в воздух и отлетели на метра 4.Аланья и Пур уже улетели отсюда.Они решили поесть в кафе рядом с домом Дина.. Бэй тренировал свои силы в зале,размером с пять футбольных полей.Это был собственный мир Бэя.Так как А́суна всемогущий,он мог позволить себе такой огромный мир.Стены можно было сжигать столько, сколько угодно душе,они снова и снова обновлялись.Бэй уже не мог держать Асуну.В собственном мире Бэя он мог выпустить Асуну.У Асуны было свое тело,но в этом теле нет органов,вен,нервов и т.д.,поэтому он не мог развивать себя.Бэй выпустил его и в этот раз. —Я уже устал сидеть внутррри твоего тела!—Яростно рычал Асуна. Б:-Асуна,ты ведь должен понимать,без моей помощи тебе придется искать новое тело и пытаться вселится.А без тебя я просто никто,меня не будут боятся и брать на задания в полиции!Мы никто без друг друга.Это не тебя заперли во мне.Это нас с тобой заперли здесь.И мы должны работать вместе,если хотим выжить.Мы живем в одной коже,так что не надо вырыватся,тебе будет плохо,понимаешь? А:-Нюни подбери.Ладно,я не буду больше вырыватся,но и у меня есть условие.Ты будешь выпускать меня гулять на улицу столько, сколько нужно мне. Б:-Без причинения вреда другим людям. А:-Допустим.Ладно,тебе должны были партию привести,иди давай а то курьер спиздит. Б:-Сапожник. А:-Кому то щас будет пиздец) Б:-Пошел нахуй,в обличии человека ты ничего сделать не сможешь, особенно в моем мире,так что не запугивай меня. А:-Ладно,шуруй быстрее. Никто не знает,что за курьер,что он мог украсть и почему ему стоит торопиться.Только Асуна и Бэй знают,что привез курьер.Подойдя к дому Бэй увидел грузовую машину с надписью "Гранле де лаж",то,что ему нужно было.Все,что было в грузовике, это белый порошок...
Примечания:
31 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник