Дочь Уильяма Леннокса

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 15 318 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Глава 20-Прошлое…

Настройки
Pov Автор Ботов и Микаэлу с Сэмом давно мучал один вопрос: «Почему Эшли прозвали маленьким сталкером?». Никто им так ничего и не объяснил, поэтому ребята решили спросить на прямую. Эшли спокойно сидела и делала отчёт для Миринг. -Эшли!-Позвала её Мика. Девушка подняла взгляд на подругу.-Расскажи, почему тебя прозвали «Маленьким сталкером?». Все с интересом смотрели на младшую Леннокс. -Вам так сильно это надо?-Поинтересовалась Эшли. Но увидев взгляды друзей, девушка вздохнула.-Хорошо. ВОСПОМИНАНИЯ Уилл, Роб и ещё пару солдат пошли на разведку. Кто-то выяснил что появился новый враг, поэтому стали часто проводиться разведки. Будучи одиннадцати летней девочкой, Эшли очень хотелось пойти вместе с отцом и друзьями, но ей отказали. Прошло около 30-ти минут. Малышка просто места себе не находила. «А если с ними что-то случится?!». Этот вопрос просто пожирал рассудок ребёнка. И наконец не выдержав, Эшли вышла из кабинета отца и пошла в сторону оружейного склада. На складе девочка откопала пистолет и складной охотничий нож. Эшли обулась в военные сапоги, и нацепила себе на пояс кобуру для пистолета, а также карман для ножа. Ещё она смогла найти военный шлем подходящего размера. Ребёнок тихо и аккуратно вышел из ангара и побежал в сторону леса, вслед за другими. Эшли ориентировалась на следы сапог, что вели вглубь леса. Ей было страшновато. Единственная защита на ней это сапоги и шлем. Всё. Младшая Леннокс понимала, что если встретит врага у неё даже шанса на жизнь не будет. Вдруг Эш услышала голоса. Прильнув к земле, девочка поползла на звуки. Малышка увидела вражеских солдат. «Ч-что?». Эшли быстро начала уползать, пока её не заметили. Затем она снова побежала, но уже по другим следам. Ей повезло, ведь в этот раз Эшли нашла своих. Девочка рассказала что да как, а затем показала верный путь к врагу. Конечно после этого случая её сильно наругали, но всё же похвалили за храбрость, а также прозвали сталкером, что выследил свою жертву. КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ -ТЫ СЕРЬЁЗНО БЕЗ ЗАЩИТЫ ПОЛЕЗЛА К ВРАГУ?!!-Взревел Хайд-А ЕСЛИ БЫ ТЕБЯ ЗАМЕТИЛИ И УБИЛИ?! -Спокойно, Хайд. Да это так. Но я была совсем ребёнком чтобы осознать ВСЮ опасность ситуации. Ну я же ещё жива, вот сижу перед вами)-Успокаивающе говорила Эшли. -Всё равно это не правильно.-Дрифт уменьшился и обнял девушку-Лучше не повторяй это. Мало ли...Я не переживу если с тобой что-то случится...-Тихо дополнил самурай, чтобы его слышала только Эшли. -Хорошо) Продолжение следует...
23 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник