Дочь Уильяма Леннокса

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 15 318 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Глава 21- Спиногрызы…

Настройки
Pov Эшли Это был самый обычный день на базе. Я как всегда встала, умывалась, переоделась и пошла в глав ангар. Внутри не было ни одного Автобота, только какой-то артефакт и Сэм с Микой. -Что делаем?-Спросила я, подойдя к ребятам. -Артефакт рассматриваем-Ответил Уитвики, обходя артефакт. -Его Автоботы привезли и снова поехали куда-то-Пояснила Микаэла.-А ещё Сэм не хочет отходить от него. -Да всё будет ок!-Крикнул Семка. -Сэм, может реально отойдёшь? Мало ли...-Я стояла чуть дальше ребят. -Я аккуратно!-Ответил мне паренёк. -Смотри мне!-Фыркнув, сказала я. Вдруг Сэм что-то нажал, и артефакт засветился. *БЛЯТЬ, Я ДЕ ГОВОРИЛА!* Конец Pov Эшли Pov Дрифт Мы приехали на место сигнала, но артефакта не было. -Арг! Похоже сбой в приборе!-Провентилировав, сказал Рэтчет. Вдруг на экране прибора вновь что-то высветилось. -Это же сингал того артефакта с базы!-Вскрикнул Джолт-Кто-то активировал его! -Нужно срочно возвращаться!-Сказал Оптимус, трансформируясь. Мы быстро заехали на территорию Н.Е.С.Т. и сразу же направились к главному ангару. Заехав внутрь, мы впали в шок. Прямо возле артефакта сидели дети возраста трёх-четырёх лет. Две девочки и один мальчик. Мы уменьшились и подошли ближе. -Так это же...-В шоке сказал Айронхайд. -Эшли, Сэм и Микаэла...-Продолжил за него Оптимус. -Но, как?-Я поднял на мани маленькую Эшли. -Это всё артефакт-Провентилировав, сказал Рэтчет. -И долго они такими будут?-Спросил Хаунд. -Весь день... В шок пришли не только мы, но и остальные люди. Уилл держал Эшли, а рядом с ним стоял Эппс. -Как давно я её такой не видел...-Обнимая ребёнка сказал Леннокс. -Я тоже-Согласился с ним Роберт. -Уилл, Роб, можно я послежу за ней?-попросил их я. -Хорошо, только будь осторожен!-Передавая мне Эшли, сказал Уилл. Как выяснилось все кроме Рэтчета, Джолта и Кью должны следить за детьми. И это не так просто! Если Сэм вроде как спокойно сидит у Би, то Эшли и Микаэла всё время пытаются куда-то сбежать! Только на время отвлёкся, а эти двоя уже ползут на выход из ангара! Ещё Эшли любит кусаться. Пока я был в форме человека, она меня всего обкусала! Где-то даже до крови! Ещё Эшли гиперактивная, поэтому она сидит в моих крепких объятиях. ИБО УЖЕ ПЯТЬ РАЗ ЧУТЬ НЕ СБЕЖАЛА! Уложить их спать тоже сложно...Вроде только уложили, закрыли дверь, А ЭТИ СПИНОГРЫЗЫ СКАЧУТ ПО КОМНАТЕ! УЖАС! Надеюсь если у нас с Эшли будет ребёнок, то он будет не таким активным...И всё же они уснули...Разгромив комнату, избив половину Автоботов и устроив два саботажа... Продолжение следует...
23 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник