Бьёт -значит любит?..

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 18 226 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 83 Отзывы 21 В сборник

Доверься мне, малышка..

Настройки
Примечания:
-Ау? -Я не хочу на тебя давить, но ты можешь рассказать, что произошло? -Виолетта не знает что делать, рассказывать или нет. Виолетта помнит тот самый поцелуй как и Кира. -Доверься мне, малышка.. Мы предпримем меры, тебе так будет легче, правда, поверь. Выскажись. Виолетта решает доверится, ведь что-то внутри сжирало и говорило: ей можно доверится, вы знакомы давно, но в смысле знакомы давно, если мы знакомы 1 день всего-то? Но Виолетта понимает, что если выскажется ей вправду будет легче. Виолетта рассказывает всё от начала до конца. Слёзы непроизвольно текут из глаз. Кира быстро соображает и подходит к Виолетте. Она крепко обнимает её прижимая к себе, плечо Киры уже мокрое, но ей всё равно. Виолетта потихоньку успокаивается, ведь в обнимашках Киры, от чего-то очень спокойно. Кира целует Виолетту в макушку, шепчет на ухо успокаивающие слова, и гладит волосы Виолетты. -Вил, всё будет хорошо! -блондинке самой хочется плакать, ведь представляет как это больно. Виолетта успокоилась, и они решают посмотреть фильм, пока Крис нет, смотрели они ужастик. Кира еле уговорила Виолетту посмотреть это, ведь вторая боялась. -Я рядом. -Кира считала, что нужно посмотреть ужастик, так как Виолетте нужно забыться, а ужастик самое то, хоть и страхом.. ну ладно. Уже 10 минут фильма прошло, Виолетта виляет ногами, уже видимо не боясь, но тут высвечивается скример, от чего Виолетта испугавшись, в моменте прижимается к Кире от страха. Кира же в свою очередь начинает ржать с этого. -Эй, не смешно, мне вообще страшно вообще-то. -ударяет Киру по спине, надувая губки, тем самым делая вид, что обиделась. -Ну, малышка, не обижайся) -Кира улыбается обнимая Виолетту. -Ладно, маинький не будет обижаться, только если ты купишь ещё побольше кефира! -хитрым взглядом произносит Виолетта. -Ничего себе, маинький у нас кефир сильно любит. Хорошо, хорошо, куплю. Досмотрев ужастик, они решают посмотреть любовный фильм. И почему-то на милом моменте Виолетта заплакала. -Ээй, кисуль, что случилось?.. -Кира беспокоится за Виолетту. -Просто в моих прошлых отношениях был абьюз..Я сбежала от неё, но до сих пор её люблю… -Виолетта не понимает, как так быстро выложила всё Кире, но почему-то ей хочется верить, доверять этому человеку, но скорее всего это ни к чему хорошему не приведет. Кира вдруг замирает, и понимает, что этот картавый голос слишком родной, хоть и охриплый. Неужели это..она? Та самая Виолетта?… -Малышка, всё хорошо будет. -но думает в голове, да нет, не может быть, надо узнать её фамилию.
Примечания:
65 Нравится 83 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)