глава 8. зачем?
8 марта 2023 г., 18:36
хан был уже не в состоянии двигаться, есть, пить и жить. он уже знал, что осталось ему недолго из-за того, что каждый день его кололи и пичкали таблетками, он больше не проживет. джисон отказывался есть и пить, так как думал, что лучше умрет от голода и жажды, чем от наркотиков или силоприкладки минхо. вокруг него было столько трупов.. думал хан, но вдруг понял, что руки его развязаны и даже ноги. из-за эмоций он не мог среагировать быстро, но подбежал к выходу из этой комнаты, поняв, что сейчас сможет подышать чистым и свежим воздухом. но не тут-то было, джисон видит силуэт парня, так как это дом лино он уверен, что это был он. быстренько подбежав, посмотрел, есть ли кто-то ещё, подошёл к силуэту и понял, что это был не минхо, а какой-то другой парень. от неожиданности тот вскрикнул, и с напуганным взглядом прибежал ли с другой комнаты, не видя его долго, джисон подбежал к тому, чтобы обнять. минхо, не сопротивляясь, обнял взаимно. думаю, он был даже очень рад видеть его.. хотя, не уверен в этом. хан начал рыдать в плечо ли, из-за чего та неизвестная личность, чтобы не мешать ушла на задний двор, который стал намного больше за отсутствие джисона. все так изменилось. но сами люди? стали добрее? не знаю.
зачем минхо держал его в подвале? зачем джисон подбежал к минхо,после всего этого? почему джисон не умер? для чего нужны были все эти жертвы минхо? зачем? вы спросите. но на эти вопросы вряд-ли найдется ответ. или..?)
Примечания:
может быть конец, а может и нет..