Ацуши,не ходи гулять так поздно!

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 502 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Погулял...

Настройки
Примечания:
01:45.Ацуши спокойно гуляет.Рядом проходил Акутагава. -ей,Ацуши,что ты тут так поздно делаешь? -а? Ацуши повернулся и увидел Акутагаву. -о,а что ты тут делаешь? -гуляю) -я тоже -... -ты чего? Акутагава схватил Ацуши и усыпил его на некоторое время. 09:44.Дазай проснулся. -мха...Я НА РАБОТУ ОПАЗДЫВАЮ!АЦУШИ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛ!!? Дазай не обнаружил Ацуши. -Ацуши!где ты? Дазай не нашел Ацуши.Парень пошёл на работу.Он всю дорогу думал где может находиться его возлюбленный, беспокоился и так далее.Только вот Ацуши...больше не придёт домой и не скажет"Я люблю тебя!!"... 10:36.Ацуши проснулся в мокром подъвале.Он прекрасно помнил что было несколько часов назад.Из глаз потекли слезы. Рядом сидел Акутагава. -проснулся,ничтожество. -а... -знал ли ты,что Дазай полный еблан?А ты ведь любишь его.Я тоже любил его,но появился ты и..дальше тебе не нужно знать.Он не любит тебя. -нет.!он..он... Любит меня!! -огорчу тебя,но нет) -нет!нет,нет,нет!т-ты.. врёшь!он любит меня!! -я тоже так считал,но..правда оказалась совсем другая..Я такой же как и ты)используемая вещь,которая больше не нужна своему хозяину.Вот истенная правда.Не оправдывай его. -н-но.. -что но?хватит.Это бессмысленно.Попробуй доказать,что твой любимый Дазай любит тебя. -он меня целовал..обнимал..а..помогал.. -хахахахахаха...что,больше слов нет.?)он тебя даже искать не будет. -будет..! -даже если и будет,это будет быссмысленно. После этих слов Акутагава сильно ударил Ацуши по лицу. -ай.!м-мне больно....! -твои страдания только начинаются.)
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)