Погулял...
12 февраля 2023 г., 16:33
Примечания:
Зачем..?ну ладно.В этой части пиздеца не будет.У тебя есть время передумать.
01:45.Ацуши спокойно гуляет.Рядом проходил Акутагава.
-ей,Ацуши,что ты тут так поздно делаешь?
-а?
Ацуши повернулся и увидел Акутагаву.
-о,а что ты тут делаешь?
-гуляю)
-я тоже
-...
-ты чего?
Акутагава схватил Ацуши и усыпил его на некоторое время.
09:44.Дазай проснулся.
-мха...Я НА РАБОТУ ОПАЗДЫВАЮ!АЦУШИ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛ!!?
Дазай не обнаружил Ацуши.
-Ацуши!где ты?
Дазай не нашел Ацуши.Парень пошёл на работу.Он всю дорогу думал где может находиться его возлюбленный, беспокоился и так далее.Только вот Ацуши...больше не придёт домой и не скажет"Я люблю тебя!!"...
10:36.Ацуши проснулся в мокром подъвале.Он прекрасно помнил что было несколько часов назад.Из глаз потекли слезы.
Рядом сидел Акутагава.
-проснулся,ничтожество.
-а...
-знал ли ты,что Дазай полный еблан?А ты ведь любишь его.Я тоже любил его,но появился ты и..дальше тебе не нужно знать.Он не любит тебя.
-нет.!он..он... Любит меня!!
-огорчу тебя,но нет)
-нет!нет,нет,нет!т-ты.. врёшь!он любит меня!!
-я тоже так считал,но..правда оказалась совсем другая..Я такой же как и ты)используемая вещь,которая больше не нужна своему хозяину.Вот истенная правда.Не оправдывай его.
-н-но..
-что но?хватит.Это бессмысленно.Попробуй доказать,что твой любимый Дазай любит тебя.
-он меня целовал..обнимал..а..помогал..
-хахахахахаха...что,больше слов нет.?)он тебя даже искать не будет.
-будет..!
-даже если и будет,это будет быссмысленно.
После этих слов Акутагава сильно ударил Ацуши по лицу.
-ай.!м-мне больно....!
-твои страдания только начинаются.)
Примечания:
Дальше реально не надо