Я готова тонуть в твоих глазах вечность

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 9 278 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 - Ночная вылазка.

Настройки
* Влад * Уже как сорок минут, сидя в машине, жду сигнала от Ноэ. Нужно время для выключения камер. И важно чтобы это время совпало с временем смены поста охраны, иначе поднимем кипиш. Сумка, внутри которой папка с документами и ноутбуком лежит на втором переднем сиденье. У нас будет меньше 15 пятнадцати минут на всё. Но в душе кошки скребутся. Есть ощущение что я что-то упускаю, но пока не могу понять что именно. Из раздумий меня выдёргивает голос Локита. - Приём как слышно? - Слышу, всё нормально. - Тогда пора. У тебя на всё есть минут десять. - Ты говорил пятнадцать.- сказал я беря сумку и вылетая из машины. - Да мало ли что я говорил. Самое главное отпечатки не оставь. А то кто не чистую знает. - Понял. Где я могу зайти чтоб меня не увидели? - Ээмм, погоди щас посмотрю.. Во , нашёл. Окно четвёртого этажа слева от тебя открыто. Но осторожнее пост охраны может там пройти они недалеко. Так что тише там. - Как ты себе представляешь чтобы я на четвёртый этаж влез тихо? - Каком. - Вот и я так же. - Ну ты уж постарай.. двое человек в двух минутах от тебя . Услышав это и приближающиеся шаги я немного разбежался и запрыгнул зацепившись рукой за подоконник открытого окна. Немного подтянулся и смог залезть в него. И очутился в помещении со столами, перегородками и стеллажами. Пройдя немного по нему я заметил лестницу. Поднявшись на нужный мне этаж, пошёл к кабинету Эрэндэйл. Встретила меня тёмная массивная дверь из дуба с золотой табличкой . Значит точно, это её кабинет. Подойдя ближе, и выудив из кармана отмычку я начал на удивление бистро разбираться с замком. Ещё немного манипуляций и послышался не только долгожданный щелчок , но и голос Локита с новостью что у меня осталось шесть минут. Не густо что сказать. Медлить я больше не стал . Войдя в кабинет сразу подошёл к письменному столу. Так. 1) Нет ноутбука. Значит забирает домой. 2) На столе нет никаких папок. Вот вообще ничего кроме органайзера с ручками, фоторамки и подставки для того же ноута. 3) В ящиках тоже мало чего. В основном завершённые проекты. 4) Папки с бумагами на полках у стены не что иное как муляж. Хотя отодвигая одну из них я заметил кое-что странное. Именно на этой полке нет пыли и следы что её часто отодвигают. Достав её полностью, стал просматривать стену, и не зря. В один момент небольшой её участок открылся и от туда показался сейф. - Этого мне ещё не хватало! - выругавшись начал подбирать пороли я. - Что у тебя там? - пробубнил Ноэ в наушник. - У меня тут сейф! - Оо, фигасе,не повезло. Думай давай какой пароль может быть. Рождение ребенка, день рождение бабушки ,кошки, ваш первый поцелуй ,встреча, первая близость, день рождение Мехмеда. - О только не последнее. Хотя первое, четвёртое, шестое очень даже может быть. Погоди, проверю. - я по очереди ввёл каждую дату но ответ мне был отрицательный .- Нет не то - Не хочу тебя расстраивать, но у тебя осталось четыре минуты. Думай что это может быть. - Постой ты сказал что она помогала восстанавливаться Валахии, а что если..- начал вводить четыре цифры.- Один, четыре, шесть два.- и ответ был положительный, сейф открылся.- Есть. - Что там? - Документы какие-то, проект дизайна музея- вот оно! - Фоткай по быстрому и вали! - Кого ты хочешь чтобы я завалил? Охрану что-ли?- спросил перелистывая последний лист для фото. - Не кого, а от куда. У тебя две минуты. Чёрт. Убрав документы в сейф , закрыв его, поставив на место папку я вышел из кабинета и закрыл обратно дверь ,после спустился и вышел из здания таким же способом как в него попал. На скорости вампира быстро добрался до машины где меня уже ждал Ноэ. - Всё, документы у меня.- произнёс прыгая за руль. - Едрить тебя в пень! Чо пугаешь. - Работа у меня такая... ПУГАТЬ. Я же Дракула, вампир как никак. - Ой всё заладил, двигай давай от сюда пока нас не засекли. Быстро заведя мотор моей Pagani Huayra Imola, мы рванули в клуб. Уже внутри я понял- Нахрена я послушал Ноэ и пошёл вместе с ним. Поднимаясь на второй этаж к вип кабинкам за нами увязались две девушки- рыжая и блонда. Локит так был в восторге от прибывания с нами девушек, в отличие от меня. Ведь одна из них после соблазнения друга переключилась на меня. А вот тут мне стало не смешно. Рыжая усевшись мне на бёдра, начала расстёгивать мой пиджак. После нагнулась и шепнула мне на ухо. - Я ваша на этот вечер господарь Дракула. Вот от этого обращения я аш встрепенулся и заметил что рыжая с подругой то эльфийки. Вот откуда они знают кто я. - Господин Влад, ну хоть вы уделите мне внимание! - надув губы произнесла девушка подвигав бёдрами. Возбуждение моментально пришло и также стремительно покинуло. Мда, я так не могу. Нет, чего греха таить девчонка-то симпатичная, но трахнуть я хочу только одну женщину, да так чтоб всю дурь выбить. Будет знать как меня обманывать. - Зовут тебя как красавица?- спросил я, начиная поглаживать ножку рыжей. - Тинтур.- проговорила девушка. - Искра огня значит? - Угу. - И кто же этот злодей что не уделяет внимание такой прелестной особе.- с ухмылкой поинтересовался я. - Господин Эрэндэйл. Он конечно ледяной дракон и все дела, но я надеялась что душа у него не такая. Он в последнее время какой-то другой.- разочарованно произнесла эльфийка. - Как ты сказала? Эрэндэйл? - Ну да. - Ну-ка пойдём красавица развлечёмся.- сказал я поняла что смогу извлечь из этого своего выгоду. Поднявшись с дивана взял за руку эльфийку и пошёл в сторону комнат с табличкой VIP. _______________________________ Домой я вернулся в первом часу, поняв, что через несколько часов нам с Ноэ и Фионой нужно будет ехать на тендер. Пройдя в ванну, стянул с себя пиджак. После начал расстёгивать рубашку. Всё остальное снял на автомате. Зайдя в душевую кабинку включил прохладную воду. Опёрся руками о переднюю стенку и опустил голову, прокручивая в голове то что услышал сегодня, поняв, что я всё обязательно узнаю. Но впервые понял, что я не хочу рыть и копать как обычно, хочу узнать всё это из её уст, хочу услышать её голос. * Что нам голос, мы её хотим... Жутко.*- подсказали демоны внутри. - Впервые соглашусь.- произнёс это, уже вслух.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник