***
Я к ней не подхожу почти, лишь если надо срочно, Бывает, замечаю, как она Пронзает меня своими яркими с оттенком голубого Глазами. Мне стыдно за тогда, о да! Я стала ненавидеть её всей душой широкой, Я ненавидела любой её же жест. Я разбивала память с ней в осколки, Я забывала всё, неся свой тяжкий крест. Врагами стали для друг друга мы с ****ей, Я ненавидела её, она меня взаимно. Я и не думала, что так с любовью может Произойти лишь из-за любимого. Я и не знала, что депрессии накаты Считала гневной ненавистью раньше. Сейчас же знаю, что все три те года Я прожила в тумане не обмана, А той любви, которой посвящают Убитый горем и разбитый сей любовью Медляк, который невпопад в ушах моих играет.Часть 5 "Небольшая история любви в стихах".
18 февраля 2023 г., 12:40
Примечания:
"...и пламенем ярким надежда горит в нас!", "...бежим, спешим из ниоткуда в никуда..." - Порнофильмы "Надежда" - песня, под которую это писала. Ещё советую группу Нрав в целом, но писала под их песню "На белых листьях" и под Nessa Barrett - "Dying on the inside". Да, я уже задолбала с песнями, но настоятельно рекомендую Екатерину Яшникову и песню, которую у меня сегодня в голове заело - "Песня для соседа")
...
История из жизни со своими изменениями и законфендициальненным (как это прочитать - хз, произнести - хз, но да, хотя я произношу норм :') ) именем. Это уже эЛеМеНтЫ фЕмСлЭшА, так что тапками прошу не бить, пазязя :') Приятного прочтения ^^
Увы, прошла пора той милой и наивной
Влюблённости, что отголоском простой дружбы
Горела, как искуственным огнём та лживым,
Да загубить легко его, искру легко тушить.
Так и настала та пора, когда, возможно, мы
И совершали глупые поступки и ошибки,
Но помним до сих пор, злопамятная память
Заботясь, поспешила всё, любя, оставить.
Тогда и я наивной школьницой носилась
По коридорам серым с крыльями мечты,
А та мечта красиво так пестрилась,
Что придавала краски каждому свои.
Но встретив же тебя, возможно, я разбилась,
Упала с неба вновь на эту бренну землю.
Я посмотрела на тебя и вознеслась на небо,
Ведь редко где такого человека встретишь.
Как ангел внешностью, глаза ещё наивны
И голубые, словно синева сквозь тучи.
И я влюбилась. Бесповоротно, безутешно.
Влюбилась я в девчонку, что за бред-то!?
Сидела на уроках и смотрела не на доску,
Я представляла, как гуляем мы за руку...
С тобой я познакомилась, узнала твоё имя,
Оно красиво так, я думала, подохну.
Да, имя хоть простое и не редкое,
Но так подходит для тебя, моя ***Ия!
После уроков подошла к тебе во время
Того, как ты почти уснула за мгновение.
Я расстрясла тебя, проснулась ты сурово,
Пробормотав, что кто посмел с тобой так сделать,
А я стояла рядом, улыбаясь мимолётно,
Ответила, что попросила так моя же сверстница.
Ты оглянулась и окинула всё мрачно,
Включила телефон, достала два наушника,
Включила их и музыку включила,
Та тихо заиграла, для тебя, наверно, громко.
Я отошла, пошла по коридору,
Достала телефон и стих вновь начеркАла,
Но тут же стёрла эту брехотню с экрана,
А телефон вернулся вновь к карману.
Я знаю, почему ты холодна ко мне,
В началке мы с тобой столкнулись ненароком,
Наговорили много лишнего, но толком
Я и не вспомню, тогда так плохо было мне...
Теперь же мы приятели - не больше,
А может даже меньше, очень даже.
Может, мы ещё враги с начальных классов,
Кто знает, что у неё там нв голове
Старалась я давить упорно чувства,
Что так хотели вылиться наружу лаской,
Но это будет страшно, страшно стыдно!
Я не хочу любить, убить, убить начала!!!
Но год спустя мне стало не до ***и,
Я занялась учёбой так серьёзно,
Что стол завален был и я срывала связки,
Пока пыталась петь, готовясь выступать.
Она меня возненавидела, наверное,
После того нелепого признанья в чате.
Она сказала да, но лишь на время,
Потом пришёл ответ другой, она мне отказала.
Но всё же некоторое время, пропустив этап тот -
Что называют дружбой или как её там звать? -
Ходили парой, держась за руки, признаю,
Что было это так приятно, аж как вспоминаю,
Мурашки по спине бегут и прямо к сердцу прибегают!..
Примечания:
Да, впринципе, от врагов к возлюбленным и обратно к врагам. Я офигела, честно, что я написала 3 СТРАНИЦЫ СТИХОТВОРНОГО ТЕКСТА! Хотя, где-то у меня есть стихотворение на 3 страницы, так пофиг. Надеюсь, Вам понравилось ^^"