Полетаем?

R
Завершён
51
Размер:
40 страниц, 11 395 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 166 Отзывы 14 В сборник

Да,мы вместе,мы-одно целое!

Настройки
Примечания:
По прилёту в Американский колледж,Бомгю нашёл себе много новых друзей,каждому он,естественно,рассказывал о Ёнджуне,описывая его как можно тщательнее и лучше,благо его английский был на уровне божества. Также Бомгю начал замечать на себе там неоднозначные взгляды как от мужского,так и от женского Пола,об этом всём он рассказывал Ёнджуну перед сном,тот грозился их прикончить,но сводил всё в шутку. Перед самым вылетом,Ён вручил Бомгю одну часть от подвески в форме золотого сердца,которое если открыть,там будет часть их совместной фотографии с частью,где изображён Ёнджун. «Это чтобы ты помнил обо мне,не забывай обо мне,понятно?! Не вздумай!» В комнате Гю в общежитии стоит букетик сухоцветов,означавший на языке цветов: «Ты мне нравишься» они до сих пор вкусно пахли,пусть и засохли,но на то они и сухоцветы,да ведь? Сколько бы сосед по комнате Бомгю не говорил выбросить эти цветы,Больше отказывался. Этот его сосед казался Бомгю странным,один раз он поймал Джеймса (его соседа) за тем,что тот рылся в нижнем белье Гю,Ён,когда услышал это,ударил по столу кулаком и сказал,что когда он приедет Бомгю забирать от туда,то вместо стола это будет физиономия этого ублюдка. Весело? Весело! Тем не менее,Бомгю нравилось тут учиться,еда была вкусная,преподаватели сразу полюбили,друзей рашёл себе сразу ну и конечно же,вышел на первое место по оценкам,его не смущало,что текст на английском,а когда задания были про историю Южной Кореи,то все его одногруппники сразу же толпились вокруг Гю. Бомгю нравилось их внимание,даже получать записочки в виде сердечек в шкафчик было приятно. А ещё было прикольно читать всякие фанфики в час ночи от влюблённых студентов и студенток про то,как бы он или она жили бы с Бомгю и как им было бы хорошо,но Гю было это всё не интересно,он всё выкидывал чуть ли не по куче в день,он занял место самого популярного мальчика колледжа. Естественно,не было ни одной девушки и не одного парня,который получил согласие от Бомгю,никого. Даже на одно маленькое свидание Бомгю отказывался,а потом пришло время Бо возвращаться,в универ приехал Джун и шёл в комнату общежития Бомгю,попутно со всеми здороваясь под восторженные выкрики и вопли по типу какой Ёнджун красивый и какой он секси. Зайдя,Ён увидел немного не понятную картину,Гю прижал к столу и пытался поцеловать его сосед,Гю же бил его куда угодно и уговаривал прекратить. Джун с вполне расслабленным лицом подошёл к ним,оторвал Джеймса от Бомгю и вмазал ему по лицу,как и обещал,кровавую руку вытер о куртку Джеймса и подошёл к Бо. –Это дела я за тебя закончу,Джеймс кажется. Ён впился губами в чужие,такие мягкие губы Бомгю,который был так рад,что Джун приехал,что только и мог,что отвечать и отвечать. –А ты знаешь,что твоя сука по имени Бомгю тебе изменяла? –Это не правда,если ты думаешь,что я на это куплюсь,то ты действительно очень тупой,хотя я от суда вижу,что прав. –Как ты смеешь,узкоглазый?! –Кого ты тут узкоглазым назвал,псина?! Жить надоело?! –Отдай Бомгю мне! –С хера ли?! –Я буду лучше с ним обращаться с ним,чем ты! –Да ты только трахать его и будешь! –А ты как будто нет! –Наглец какой! Ну иди суда,вмажу тебе! –А! А! Значит правду сказал,хочется же эти бёдра его,а? Ну правда же! Хочется! –Завали пасть,я сейчас в окно тебя выкину уже!-орал Ёнджун весь красный как рак от смущения,потому что да,хотелось.. Бомгю в это время перебывал в состояние,называемым людьми по простому и обычному:Ахуй. Именно в нём Бомгю и был В ахуе (Я сама Вахуи) В итоге Джун уехал из общежития победителем:с разбитым носом Джеймса и его сломанной правой рукой(ну от греха подальше) и Бомгю рядом с собой. Пока они ехали до аэропорта,оба делились новостями,каждый своими,их накопилось много,во время звонка нельзя абсолютно всё сказать,вот они и болтали без перерыва даже в самолёте,летели на частном,предоставленным отцом Бомгю. Самой важной новостью было то,что Ён всё таки рассказал отцу Бомгю об их отношениях,а тот за них..Порадовался! Он похвалил Ёнджуна на вкус и сказал,что будет очень рад их союзу в будущем,ну,конечно пригрозил смертью,в случае расставания,куда же без этого? Бомгю очень приятно удивился и был очень рад это услышать. Весь полёт и оставшуюся ночь дома парни не отлипали друг от друга,никто никого не хотел отпускать,уж больно слишком соскучились они по друг другу..
Примечания:
51 Нравится 166 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (19)