Температура его тела
21 марта 2023 г., 23:30
Примечания:
Ух ну и секси название😏🔥
Проснулся Бомгю только к 12 утра,как открыл свои глаза,он увидел,как Ёнджун мечется по комнате,а рядом стоит лечущий Бомгю врач,его дядя,который пытается хоть как то успокоить Джуна.
–Спокойно,молодой человек! Это всего лишь простуда! Слабость в этом состоянии абсолютно нормальна! Ему лучше лежать в кровати и ничего не делать,поверьте,так будет лучше,в колледж я уже сообщил,там всё уладили,просто пусть принимает эти лекарства в течении недели и всё будет хорошо,до свидания!
–До свидания,спасибо!
Врач ушёл,Ён сел на кровать и взял Бомгю за руку,лежащий шутник притворился спящим,он хотел услышать,что скажет Джун.
–Ох солнце ты моё..ты был прав,надо было выключить кондиционер тогда…Прости..
Рука Гю зашевелилась,он гладил пальцы Ёна своими.
–Что случилось,Хён?-хриплым голосом спросил Бо.
–Ничего такого,ты просто заболел,простудился,извини,пойдём на шоппинг в другой раз..
–Хорошо..в другой раз…
–Не расстраивайся и отдохни лучше..ой…мне тебя целовать даже нельзя..ну что за мука-болезнь твоя.. Дай хоть температуру померить…Подними подмышку,я градусник засуну.
–Спасибо,что не в Жопу
–Это не ректальный
–И слава богу
–Для твоего попца есть кое что получше
–Температуру мерь!
–Да ты горячий весь! Естественно она высокая!
–Ох,спасибо,хён,даже не знаю,как благодарить…Так приятно..
–За что?
–Ты назвал меня горячим..
–Бомгю! Хахаха!
–Что? Что? А? Хён! Опять грязные фантазии?!
–Ничего такого!
–Правда?
–Нет!-с улыбкой сказал старший и вышел из комнаты.
–Засыпай,тебе нужен отдых!
–Хёеееен!!!
–Что?
–Иди судаааааа!!
Джун пришел обратно в комнату.
–Пить хочешь..эээ..Или в туалет?
–Ляг ко мне!
–Боми,нельзя…
–Я не засну по другому..если ты потом заболеешь я о тебе позабочусь! Честно-честно!
–Хорошо,хорошо,всё,я лёг к тебе,спи
Бомгю устроился у Ёна под боком и задремал,когда он проснулся,старшего уже не было в кровати,Бомгю позвал Джуна и сказал что это срочно-срочно.
Вот уж чего Гю не ожидал,так это того,что Ён вбежит в комнату с ножом,на котором кровь.
–Чья кровь,старшой?
–Старшой?! Я тебе не старик! А,я говядину разделывал,умыться забыл,есть то нам обоим надо,а я только суп готовить и умею,мама научила.
–Ого! А скоро будет готов?
–Скоро,я пока умыться схожу и приду
–Хорошоооо~!
–Когда Джун прибегал в первый раз,он конечно заметил на полу несколько скомканных салфеток,но сейчас их была целая куча на полу,кровати,сам Бомгю даже положил себе одну салфетку на голову и смеялся,точно ребёнок.
–Боми! Я тебе горничная что ли?
–В шкафу возьми костюм и надень!
–Откуда он у тебя?
–Тэхёну однажды проспорил,не важно!
Ён достал костюм из коробки.
–..Я не буду это надевать…
–Почему???
–ТУТ НИЗ СЛИШКОМ КОРОТКИЙ!! КАК ТЫ В ТАКОМ ПЕРЕД ТЭХЁНОМ КРУТИЛСЯ?!
–Ревнушка какой! Не сердись ты! Мы смеялись всего лишь,ничего другого в мыслях не было! Он так тупо в нём выглядел! О! Я эту фотку нашёл! ЗАЗАЗАХАХ
–Что за..ЗАХАХАХАХХААХХА
–ПОСМОТРИ ПОСМОТРИ! НОЖКИ ПОДКОШЕНЫ, И РУЧКИ ТАКИЕ:👉🏻👈🏻 ПХАХАХАХ
–Всё! Всё! Посмеялись и хватит!! Отдыхай!
–Мне надоело отдыхать! А чем пахнет так вкусно??
–Суп наверное уже готов,пойду проверю!
Оказалось,суп и правда был готов,вкусный говяжий суп с рамёном был просто идеальным и так согревал внутри,что Бомгю поправился только за два дня!
–Чудо-суп,Хён!
–Знаю-знаю!
–Заслужил!-чмок*
–Спасибо тебе,Боми
–За что?
–За то,что появился в моей жизни..
Примечания:
Не волнуемся,это не конец,просто специально вас пугаю😈