Полетаем?

R
Завершён
51
Размер:
40 страниц, 11 395 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 166 Отзывы 14 В сборник

Тебе надо умереть

Настройки
Примечания:
Была глубокая ночь,Бомгю проснулся от шороха телефоном рядом,он провёл пальцем по экрану и вылезло сообщение от отца: «Приезжай сынок,надо поговорить..» Гю проверил,спит ли Джун,собрался и поцеловав спящего «принца» на прощание,Бомгю отправился в особняк к отцу. Дома атмосферно горели огни,оповещая о прибытии гостя. На небе были облака,скрывающие миллионы звёзд в небе,Бо шёл по довольно большому саду с фигурами из листьев,кустов и его любимыми:Глинянными скульптурами древнегреческих мифов и богов. В детстве он из просто обожал,с ними было очень весело играть и просто болтать ни о чём,детская привязанность осталась при нём до сих пор. Зайдя в особняк,он увидел фисташковые стены с узорами многочисленных деревьев с необычными ветками,нахлынули приятные воспоминания о доме,когда отец был не слишком погружён работой и заботился о Гю очень хорошо. Зайдя в отцовский кабинет,Бомгю подумал,что никого в нём нет,но тут поворачивается кресло и в нём сидит очень встревоженный отец. –Присядь,Гю.. Его голос звучал немного неуверенно,видно было,что он напуган. –Что случилось,отец?-Бомгб снял в кресло и старался хоть как то успокоить отца своим ласковым и спокойным тоном. –..Тебе надо умереть завтра… –..Что? –Ц! Отец протянул Ломгб какую то бумажку,на которой был текст,первыми словами которых являлась фраза: «Просто читай текст! Никаких лишних слов! Прошу,для твоей же безопасности!» –Что? Я не хочу умирать! –Так надо,ты же хочешь,чтобы Ён был счастлив? –Хочу всем сердцем! –Тогда ты должен умереть,спрыгни с крыши завтра в это время –Хорошо отец,но что будет,если я не спрыгну? –Я убью и тебя и твоего жалкого паренька и Тэхёна с матерью. –Зачем тебе это всё? –На тебя нацелены все мои враги,так что тебе надо умереть,чтобы я остался жив. –Хорошо,отец.. Отец Бомгю выключил записывающие устройство. –И что это было? –Это я потом покажу Ёнджуну,мы сделаем так,что ты умрёшь,но останешься жив –Как в Шерлоке 2010 года? –В точку,сынок! –И всё же,зачем это? –На тебя и в правду нацелился один мой враг,самых опасный из всех,оказалось,Ёнджун ему должен,поэтому мой враг 100% использует его,чтобы убить тебя,ты же ближе всего ко мне и к нему,так что он убьёт тебя,но не будет знать,что это не ты. Мы изготовили один очень правдоподобный труп,выглядящий как ты,на место встречи с Ёнджуном,когда ты должен будешь быть жертвой,пойдёт другой человек,перед моим центральным офисом выложат «твой» труп,тебе же нельзя быть и рядом с этими двумя местами,пока Джун будет отсутствовать дома,ты будешь складывать свои вещи,мои люди тебе помогут,ты уедешь и пока какое то время будешь работать в Японии моделью. –Можно вопрос? –Конечно –А не будет как в Шерлоке точь в точь? Вот я уеду,а у него уже другая будет,а когда я приеду,они поженятся?! –Мы этого не допустим,отношения 2 месяца максимум? –..И без половых актов… –Понял,так и сделаем! –А как? –Будем подкупать женщин,с которыми он будет,мужчин к нему не подпускать? –Не подпускать! –Хорошо,можешь ехать домой,спокойной ночи. –Спокойной.. Дома Бомгю был к утру,забежал в магазин по дороге,а уже рассвело,зайдя в дом он принялся готовить Ёну завтрак в постель. Джун в это время видел сотый сон,было очень хорошо. Когда он проснулся,увидел перед собой довольную моську Бомгю,который держал поднос с завтраком для Ёна. –Доброе утро,Соня! –Доброе.. –Я приготовить тебе приготовил,*зевает* Оаааах..~ –Спасибо большое,солнце моё~! Гю улыбнулся и поставил поднос на кровать,Джуну на колени,а сам пошёл есть на кухню,через пятнадцать минут Бомгю вернулся за посудой,унёс её и снова вернулся,Ён затащил его в кровать и начал зацеловывать,приговаривая,какой у него Бо хороший,что жить без него он не мог бы,а также позвал его в ресторан сегодня,его речь прервал звонок,увидев номер звонящего,Ёнджун побледнел и вышел из комнаты,сказав,что скоро придёт. Войдя обратно,он сообщил,что перед рестораном придётся кое-куда заехать,разобраться с кое кем. –А личность тебе сказали? –Нет,но я задолжал этому заказчику,так что я должен устранить его цель. –Хорошо,пойдём пока прогуляемся по магазинам? –Давай! Парни ходили по торговому центру,Бомгю отлучился в туалет,а Ён пока заглянул в магазин с украшениями за..кольцами! Обручальными кольцами! Купил он их быстро,потому что ещё неделю назад зарезервировал в магазине. Они были очень красивыми,на одном из Агата был сделан мишка,на втором была сделана лисичка из янтаря,мордочки выглядели как половинки сердечки,если колечки соединить,оно и получится,сердце. Ёнджун сказал,что ему пора на устранение цели,а Бомгю может ждать его пока в ресторане. Ён забежал домой,оставив там кольца,переоделся,взял с собой винтовку и пошёл на задание. Гю же пошёл домой собираться,без Джуна будет сложно жить,но это только на время. Собрав все вещи,Бо заметил на тумбочке у кровати красную коробочку,открыв её,у него потекли слёзы из глаз,он заметил эти кольца,Гю понял,зачем Ён позвал его в ресторан,он улыбнулся,одел кольцо,поцеловал его,но плакать не мог перестать,то от радости,то от грусти..Было слишком больно его бросать на время,но так надо…
Примечания:
51 Нравится 166 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)