Мой любимый враг

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 148 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 " сломанный палец"

Настройки
После такой неожиданной ситуации Дима и Мая напрочь забыли о том куда и зачем они шли и попрощавшись разошлись по домам. — Аааай, — простонал Дима, — а рука то болит, надо маме сказать, а то вдруг перелом. Дима рассказал своей маме о том как он и Мая столкнулись, и было решено съездить в травмпунк. Оказалось что у Димы перелом пальца, который будет заживать как минимум месяц. — Ну круто, что сказать.- подумал Дима. Через 2 дня он решил прогуляться (ведь на свежем воздухе гулять очень полезно), но тут откуда не возьмись появилась Мая. — опять ты! — крикнул Дима. — ну да, я просто гуляю, что такого? — ответила Мая в том же тоне. — может опять упадёшь на меня и сломаешь ещё что-то? — всмысле сломаешь? — а вот посмотри! Дима показал гипс на руке. — ты сломал руку или палец? — заинтересованно спросила Мая — повезло что палец.- ответил Дима. -ну палец не нога, жить можно и заживёт быстро.- сказала Мая. -ЗАШИБИСЬ БЫСТРО, целый месяц! Ну ладно, мне идти надо, пока. — Прокричал Дима и пошёл дальше. — Пока! — крикнула вдогонку Мая.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник