Часть 2 " сломанный палец"
12 февраля 2023 г., 20:21
После такой неожиданной ситуации Дима и Мая напрочь забыли о том куда и зачем они шли и попрощавшись разошлись по домам.
— Аааай, — простонал Дима, — а рука то болит, надо маме сказать, а то вдруг перелом.
Дима рассказал своей маме о том как он и Мая столкнулись, и было решено съездить в травмпунк. Оказалось что у Димы перелом пальца, который будет заживать как минимум месяц.
— Ну круто, что сказать.- подумал Дима.
Через 2 дня он решил прогуляться (ведь на свежем воздухе гулять очень полезно), но тут откуда не возьмись появилась Мая.
— опять ты! — крикнул Дима.
— ну да, я просто гуляю, что такого? — ответила Мая в том же тоне.
— может опять упадёшь на меня и сломаешь ещё что-то?
— всмысле сломаешь?
— а вот посмотри!
Дима показал гипс на руке.
— ты сломал руку или палец? — заинтересованно спросила Мая
— повезло что палец.- ответил Дима.
-ну палец не нога, жить можно и заживёт быстро.- сказала Мая.
-ЗАШИБИСЬ БЫСТРО, целый месяц! Ну ладно, мне идти надо, пока. — Прокричал Дима и пошёл дальше.
— Пока! — крикнула вдогонку Мая.