Мой любимый враг

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 148 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 " причина ненависти Майи"

Настройки
Как только юная леди вернулась домой, то сразу же направилась к себе в комнату, громко захлопнув за собой дверь. — Да что он себе позволяет?! — ругалась Майя. — он что думает раз я по чистой случайности упала на него, то ему можно будет на меня орать, ну уж нет! — уже понемногу начала срываться Майя. — ну сломала я ему этот грёбаный палец и что теперь палец не орган, заживёт! — вот тут майя уже сорвалась и начала по-настоящему ругаться. Тут в комнату зашла Зарина — мама Майи. — ты чего кричишь? — поинтересовалась Зарина. — Мам хватит заходить ко мне без стука, это бесит! — прокричав эту фразу Майя плюхнулись на кровать и отвернулась в сторону окна, за которым была великолепная погода. — Ты чего кричишь на мать, поругалась с кем? — поинтересовалась Зарина. Майя бережно повернула голову в сторону матери. — ты прикинь мам, какой-то дебил на меня наорал за то что я на него упала и неизвестно как сломала палец! — возмущалась майя. — и ты теперь из-за этого бесишься? — выгнув бровь спросила Зарина. — я не то что бы бешусь, я его терпеть не могу теперь, но почему-то мне кажется что это ещё не всё! — уже более или менее спокойным голосом произнесла Майя. — так, ладно, ты приводи себя в порядок и потом иди кушать. — на этом Зарина закончив разговор, вышла из комнаты. — ну почему она никогда не закрывает за собой дверь?! — опять злилась Майя. — боже как же я ненавижу этого Д-И-М-У… Ааа, как же все бесит.! — взбесилась Майя. Минут через 7, Майя все же успокоилась, но осадок на душе остался. Пройдя в комнату послу ужина, Майя засела в телефоне и даже не заметила, как она задумалась о том как там Дима. — *стоп что?! О чем я только думаю! Он даже в моей голове засел! Боже, как же бесит!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник