т/и в бсд

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 196 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

название части*

Настройки
Примечания:
новый день и новые открытия!т/и как обычно проснулась к 11 утра, но к этому времени очкарик уже ушел😔 выпив крушку кофе и съев 2 яйца она снова взялась за поиски давая. 1 делом ей сново нужно позвонить ацуши, а то вдруг диванчик созиволил придти -алемпс, ацуши, че там дазай не появился? -нет. С ним чтото случилось? -походу, но ты не переживай, я его мигом найду😉 -надеюсь... диван сегодня сново не пришел, а это значит, что т/и нужно его искать. и рада она этому точно не была. т/и собралась и пошла искать пропавшего. она вышла из дома и прошла примерно метров 300 от своего дома. потом она заметила странную тень, а именно человека с шабкой-ушанкой. "пиздец, нахуй шапку в +30 насить, это точно человек?" но ей было как то похуй. ведь 1 делом ей нужно дойти до офиса и пороспрашивать коллег о том, где они в последний раз видели дазая. поспрашивая работников о диванчике она слышала только 1 ответ - "2 дня назад на работе примерно в 6 вечера". но она и сама это знала, так что это ей вообще не помогло. потом она пошла в дом дазая, что бы проверить его. она зашла в квартиру, но ничего нового не нашла👎🏻. решила она побольше поразбираться в этом. открыла холодильник, съела еду из него. зашла в спальню, и следов того, что там ктото появлялся она снова не увидела. вернувшись к столу, где лежала та записка, она обратила внимание, что ни ручки, ни карандаша или любого пришущего предмета там не было. "хмхмхмхмхмхмхм, че то здесь не чистое" и правда, буквально вся квартира была засрана, вещи лежали где попало, бинты были по всюду разбросаны, ужас просто. т/и заглянула под стол, но так ничего и не нашла. ну и вроде как оставаться в квартире смысла больше не было. она пришла домоц, и начала гуглить "организации йокагамы" "ВДА" "портовая мафия" "ищейки" ничего нового, так еще и все варианты откинулись. в заложниках у вда он быть не мог, он же сам оттуда. из ищеек тоже не вариант. мафия- он бы оттуда удрал уже. может бять какая нибудь мелкая организация, но это же диван, который раньше работал в мафии, а сейчас в вда, там он точно не мог быть. "а может он просто сьебался еще куланибудь?" ну что, он ведь правда мог уйти куда нибудь. "а может" и вот неожиданный телефоный звонок помешал ее мыстлям -алло.. т/и, ты с работы уже 2 день уходишь, и знаешь ли, это не особо правильно -а, да, я знаю, просто дазая никак найти не могу. как только разберусь с этим-выйдв на работу и все нормик будет -ну, ладно, тогда я принесу тебе твои бумаги, которые ты вчера не сделала -конечно, буду ждать трубку скинули. "бля а это вообще кто был..."
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)