улица дазац пидр
6 мая 2023 г., 10:30
Примечания:
ну ахуеть, глава слишком быстро вышла
и вот неожиданный телефоный звонок помешал ее мыстлям
-алло.. т/и, ты с работы уже 2 день уходишь, и знаешь ли, это не особо правильно
-а, да, я знаю, просто дазая никак найти не могу. как только разберусь с этим-выйдв на работу и все нормик будет
-ну, ладно, тогда я принесу тебе твои бумаги, которые ты вчера не сделала
-конечно, буду ждать
трубку скинули. "бля а это вообще кто был" подумала т/и, но через несколько секунд она решила "чето как то похуй". Но раздался еще 1 звонок😱
"-ало, т/и, это сновр я, у меня не получится к тебе зайти, можеь придти на улицу дазайпидр, в переулок между магазином "нахуйвсе" и 69 домом?
-ну лан, а во сколько?
-давай через час?
-ок"
вообще-то, сама улица дазайпидр малоожевленная, да и в том переулуе только какие то наркоманы и алкоголики ходят, но кому не похуй?
и вот примерно через час т/ишка ждала хуй пойми кого.
и вот, наконец-то, т/и увидела какогото непонятного мужика.
но он явно не был похож на когоьо из вда
"бля это нарик что ли" подумала т/и, но нет, этот мужчина явно знал ее
-ну привет, т/и
-бля ты кто😨 "иба это что море"
-чт.. так, ты что, не поняла, что я не из вда?
-ну я как будто должна всех там знать🙄
-ну хотя бы тех, с кем ты идешь на встечу
-да вещу похуй, так ты че, не из вда?
-да..
-а нахуй ваще на встречу позвал😡
-да бля, ты че, совсем тупая..
-еще и обзываешься, я тебя щас
т/и своей супер крутой способностью вырубила какого-то нарика и потащила его в свою машину.
и вот так наша т/и привезла его к себе домой
через пару часов этот наркоман проснулся
-ну пиздец, т/и, ты можешь просто поговорить со мной..
-ну как бы пошел нахуй, я тебя не знаю
-зато я знаю, где дазай
Примечания:
ну вот и подошла к концк новая глава, знаю, что она так быстро вышла, так еще и 100 страниц была