уфф здесь есть сюжет
10 июня 2023 г., 01:14
Примечания:
всм здесь есть сюжет?
-ну пиздец, т/и, ты можешь просто поговорить со мной..
-ну как бы пошел нахуй, я тебя не знаю
-зато я знаю, где дазай
-чтоооо😱
-да да, я знаю где он.и я тебе расскажу где он, только сначала ты должна
- НАХУЙ ПОШЕЛ, Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, Я БЛЯТЬ ЭТО НАХУЙ ИДИ
-бля, т/и, давай я закончу свой монолог, и потом ты будешь делать то, что ты хочешт
-ну это мой дом, делаю то, что хочу😎
-э, ну так вот, я знаю где дазай, но перед тем, как я расскажу тебе о том, где он, я хочу, что бы ты кое что сделала для меня
-выебать тебя?
-че..нет, я хочу, что бы ты перешла на нашу сторону, я хочу, что бы ты была 6 членом небожителей, но я немного передумал уже
-и че, вы на небе живете?
-пиздец, ну так это, хочешь узнать где дазай?
-конечно😍
-ну тогда к нам пойдешь?
-ну эм, как бы чел эмэмэмэмээмэм ну даже не знаю, ну если ради дазая, то возможно да
-ну вот и чудно, а теперь развяжи меня
т/и рязвязала досидевского
-ну что, т/и поййдем, я покажу тебе где давай
-ну го
они нхали примерно 2 часа и в итоге приехали хуй пойми куда
- Т/И, Т/И, ЭТО Я, ДИВАН
"бля, это же вообще не голос дазая" подумала
т/и, и решилаэто проверить
-бля, как там тебя, ты меня за дуру держишь?
-ну да
-бля, нахуц иди, дазац где
-вот он
-бляяяя, ты че, это же нихуя не он
-ладео, т/и, это была проверка, ты же не думала, что все так легко, сначало мы должны проверить тебя, а потом диван
-эх, проверки ваши👎👎
-без них никак
они поближе подошли к тому человеку, и оказалось, что это был..
-ну что, федька-редька, хороший я актер?
-ниху.. тоесть ты хорошо сыграл свою роль
-ну спасибо, а это та самая т/и?
-а сам как дцмаешь?
-ну конечно это т/и, привет!
- привет, а ты ваще кто?
-я? Я ГОГОЛЬ, ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ
- а зачем ты кричишь?
-да так, просто автор этой хуйни капс забыл снять
-гоголь, не рушь 4 стену
-да ладно тебе федька, какая разница?
ну и через час таких диалогов тет-а-тет у нас появился еще 1 хуй
-ОООООООО, СИГМУШКА
-опять автор капс не снял?
-нет, в этот раз он меня увидел
-а ты кто?
-я...я сам не знаю...
-таааак, сигмулька, не нужно тут дед инсайда включать, мы ваще то с т/и стоим
-ну если так, то меня зовут сигма
-а меня т/и! приятно познакомиться!
-так, мы тут уже час стоим, может уже разойдемся
-ой, достя, а мы не будем тех 2 дебиков ждать?
-нет конечно, нахуй нам эти японцы нужны?
-ну, тогда я с сигмушкой уйду, а вы тут сами разбирайтесь!
и взяв сигму за руку гоголятка покинул здание. после этого ушел и досидевский, а т/и нужно было проверить это помищение
"вдруг здесь дазай че то оставил"
Само здание было довольно таки старое, и явно заброшенное. это просто идеальное место для того, что бы держать кого либо в золожниках. Далеко от города, ездят сюда довольно мало, вдруг здесь есть хоть что то, что говорит о диване
т/и обошла здание, и в самой последней комнате она нашла записку
"и так, т/и, если ты это читаешь, то ты не настолько тупая, как могла бы быть, хоть с чем то поздравляю. Сейчас Дазай находится в тос месте, о котором знают только в смерти небожителей. Так что тебе следует постараться, что бы оправдать наши ожидания."
-пиздец записка конечно. Какие, блять, ожидания..Я просто дазая найти хочу...
она немного походила по этому зданию и направилась домой. вот и хуй знает какой дкнь без дивана подошел к концу...
Примечания:
ну все, я приду через 3 месяца