т/и в бсд

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 196 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

уфф здесь есть сюжет

Настройки
Примечания:
-ну пиздец, т/и, ты можешь просто поговорить со мной.. -ну как бы пошел нахуй, я тебя не знаю -зато я знаю, где дазай -чтоооо😱 -да да, я знаю где он.и я тебе расскажу где он, только сначала ты должна - НАХУЙ ПОШЕЛ, Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, Я БЛЯТЬ ЭТО НАХУЙ ИДИ -бля, т/и, давай я закончу свой монолог, и потом ты будешь делать то, что ты хочешт -ну это мой дом, делаю то, что хочу😎 -э, ну так вот, я знаю где дазай, но перед тем, как я расскажу тебе о том, где он, я хочу, что бы ты кое что сделала для меня -выебать тебя? -че..нет, я хочу, что бы ты перешла на нашу сторону, я хочу, что бы ты была 6 членом небожителей, но я немного передумал уже -и че, вы на небе живете? -пиздец, ну так это, хочешь узнать где дазай? -конечно😍 -ну тогда к нам пойдешь? -ну эм, как бы чел эмэмэмэмээмэм ну даже не знаю, ну если ради дазая, то возможно да -ну вот и чудно, а теперь развяжи меня т/и рязвязала досидевского -ну что, т/и поййдем, я покажу тебе где давай -ну го они нхали примерно 2 часа и в итоге приехали хуй пойми куда - Т/И, Т/И, ЭТО Я, ДИВАН "бля, это же вообще не голос дазая" подумала т/и, и решилаэто проверить -бля, как там тебя, ты меня за дуру держишь? -ну да -бля, нахуц иди, дазац где -вот он -бляяяя, ты че, это же нихуя не он -ладео, т/и, это была проверка, ты же не думала, что все так легко, сначало мы должны проверить тебя, а потом диван -эх, проверки ваши👎👎 -без них никак они поближе подошли к тому человеку, и оказалось, что это был.. -ну что, федька-редька, хороший я актер? -ниху.. тоесть ты хорошо сыграл свою роль -ну спасибо, а это та самая т/и? -а сам как дцмаешь? -ну конечно это т/и, привет! - привет, а ты ваще кто? -я? Я ГОГОЛЬ, ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ - а зачем ты кричишь? -да так, просто автор этой хуйни капс забыл снять -гоголь, не рушь 4 стену -да ладно тебе федька, какая разница? ну и через час таких диалогов тет-а-тет у нас появился еще 1 хуй -ОООООООО, СИГМУШКА -опять автор капс не снял? -нет, в этот раз он меня увидел -а ты кто? -я...я сам не знаю... -таааак, сигмулька, не нужно тут дед инсайда включать, мы ваще то с т/и стоим -ну если так, то меня зовут сигма -а меня т/и! приятно познакомиться! -так, мы тут уже час стоим, может уже разойдемся -ой, достя, а мы не будем тех 2 дебиков ждать? -нет конечно, нахуй нам эти японцы нужны? -ну, тогда я с сигмушкой уйду, а вы тут сами разбирайтесь! и взяв сигму за руку гоголятка покинул здание. после этого ушел и досидевский, а т/и нужно было проверить это помищение "вдруг здесь дазай че то оставил" Само здание было довольно таки старое, и явно заброшенное. это просто идеальное место для того, что бы держать кого либо в золожниках. Далеко от города, ездят сюда довольно мало, вдруг здесь есть хоть что то, что говорит о диване т/и обошла здание, и в самой последней комнате она нашла записку "и так, т/и, если ты это читаешь, то ты не настолько тупая, как могла бы быть, хоть с чем то поздравляю. Сейчас Дазай находится в тос месте, о котором знают только в смерти небожителей. Так что тебе следует постараться, что бы оправдать наши ожидания." -пиздец записка конечно. Какие, блять, ожидания..Я просто дазая найти хочу... она немного походила по этому зданию и направилась домой. вот и хуй знает какой дкнь без дивана подошел к концу...
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник