Вчера шел дождь

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 182 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Вчера шел дождь, сегодня идет дождь, сколько можно? Не люблю я эту влажность, та я вообще воду не люблю! — возмущенно сказал Юнги.- Та ладно тебе Юнги. Не так уж все плохо, подумаешь мы бежим на последний автобус и у нас через 15 мин комендантский час.- с ухмылкой сказал Чон Чонгук. Парни бежали, как настоящие атлеты, хотя они пожелели, что пропускали уроки физкультуры. Добежав до остановки и как раз успев на последний автобус, номер, которого был 13- единственный автобус, который шел в сторону их общещития. Зайдя в автобус ребята поняли, что автобус абсолютно пустой, усевший в самый зад транспорта раздался резкий, но очень злой вскрик -я ненавижу тебя, Чонгук! -ответил запыхавшийся Юнги. Котенок был очень злым и мокрым, Чонгук сразу понял, что дело плохо и надо как-то перевести тему, чтобы не получить нагоняй от Шуги. -Юнги, вот у меня назрел филосовский вопрос, ты, как здравомыслящий человек сможешь на него ответить? -Чонгук знал, что Шуга очень умный и заинтересованный в философии человек, не зря же он на психолога отучился и сейчас повышает свою квалификация. Но, что касаемо Чонгука… Он не отличался умом от обычного школьника, хотя заканчивает колледж с красным дипломом, но как это у него получается он до сих пор не знает. -у меня есть выбор? — с ухмылкой сказал Мин Юнги. — нету- смеясь сказал Чонгук -Наша жизнь продолжается, даже если любви приходит конец? -опустив голову сказал Чон. — Любовь… Странная штука, сколько бы я не пыталась, я не могу понять смысл этого слова.-ответил Юнги. — К чему такой вопрос? Моему Гуки кто-то разбил сердце? Чонгук посмотрев в окно автобуса, улыбнулся и сказал про себя: да, разбили и не один раз. Хоть Шуга и был моим лучшим другом, но такое я не мог ему рассказать, что какой-то там Ким Тэхен вытер об меня ноги, причем дважды. Там, где есть надежда, непременно есть и отчаяние. -Почему только я был в тебя влюблен? Почему больно только мне?.. Разве я не значил для тебя столько же, как ты для меня? -угнетенно произнес Чонгук про себя. — Хоть мы и перехали в другой город, нашли тут работу и вроде, как счастливы, но я до сих пор не знаю причину, почему ты этого захотел. Как твой друг я переживаю за тебя, хочу чтобы ты поделился тем, что гложит тебя уже третий год…-произнес Юнги с искренней надежной в глазах. — Юнги, я благодарен тебе, честное слово, но я…- не успев закончить фразу, Чонгука перебивает Юнги. — я буду ждать до тех пор, пока ты сам не откроешь мне свою душу. Чон кивнул и посмотрел на друга с улыбкой. Посмотрев опять в окно и решив поинтересовать сколько же сейчас времени, успевают ли они еще в общагу, Чонгук смотрит на свою левую руку, на которой блестали очень элегантный и подобранные со вкусом часы, подаренные тем самым Ким Тэхёном, выкинуть он их не мог, как никак подарок, смотря на часы Чонгук понял, что они не успели до комендантского часа. -Это пиздец Юнги, мы не успели.-поворачия голову произнес Чон. -ну пиздец Чонгук, и где ты прикажешь нам сегодня ночевать? Я ведь тебе говорил, что мы не успеем в общагу, если останемся сверхурочно в баре. -смотря на друга произнес Мин. — Есть у меня один вариант к кому мы можем пойти, вряд-ли он откажет своим Лучшим друзьям.- сказал Чонгук, зная, что Юнги его сразу понял. ********************** Через некоторое время товарищи оказались около чьей-то кватиры. -стучи.- сказал Шуга -А почему я? — возмущенно ответил Чонгук — А чья идея? — раздражённо ответил Мин. — Не, ну так не честно, я значит придумал решение проблемы, так еще должен ее воплощать, тебе не кажется это несправедливо? -с обидой произнес Чон. — Нет, не кажется! -Ответил Шуга. Товарищи не могли решить, кто же постучит в дверь, чтобы спасти их от верной гибили, говоря на повышенных тонах, и обзывая друг друга такими словами, какие только есть. Через несколько минут дверь открывает сама и с порога доносится фраза, которая заставила и Юнги, и Чонгука закрыть свой рот и больше нечего не говорить. -Я вас щас отхуячу обоих так, что член не встанет на ромашку! Эти слова заиграют новыми красками для вас, если вы продолжите орать и мне потом пожалуются на вас соседи! — очень злобно произнес Намджун. -Джун, прости. Мы не успели в общагу и хотели бы спросить можно ли переночевать у тебя? -виновато произнес Чон. -Делайте что хотите, но если я услышу хоть звук от вас, вы больше на порог этой квартиры никогда не придете, поняли? -произнес Джун. -Поняли.- ответили вместе Чонгук и Юнги. -Где одеяла и подушки вы знаете.- сказал Намджун, уходя в свою комнату. — Ты можешь идти спать, если хочешь.- взяв из шкафа одеяла и подушкм, пробубнил Шуга. -А ты? В игры играть пойдёшь? — растелая себе кровать воскликнул Чон. — Да. Спокойной ночи, малыш Гуки — сказав прощальную фразу Юнги вышел из комнаты. Чонгук лег на кровать, укутался в одеяле, положил подушку, как можно удобнее и вроде, как уже собирался ложится спать, но что-то не давала ему уснуть, какое-то странное чувство. Чувство будто, что-то его сейчас съедает, не дает покоя, роется в самых закрытых дверях души Чон Чонгука. Лежа на кровати Чон непроизвольно начал вспоминать те моменты, которые он провел с Ким Тэхёном, который его бросил ради своей мечты. Воспоминания трехлетней давности всплыли так ярко, будто это произошло вчера: -Что вчера было? -спросил полусонный и с похмельем Чонгук. -Ты не помнишь? -ответил Тэхен —вообще нечего, кроме того, что я пошел в клуб с Юнги- с горечью ответил пьяница Чон. -я привез тебя домой и мы просто легли спать, потому что время было позднее и я не смог уехать домой- ответил Тэхен с грустью в голосе, даже разочарование. Внезапный флешбек накрыл голову Чонгука: -Какой ты тяжелый Чонгук. Сколько ты времени проводишь в качалке? — Д-д-достаточно, ик, но даже с таким телом я ему не нравлюсь.-произнес Чон. -Кому? Скажи Чонгук, я разберусь. — Тэ, это бесполезно. Ты нечего не сделаешь, я не хочу из-за пары слов потерять то, что имею с ним сейчас. Мне страшно… -Из за чего тебя страшно Чонгуки? -аккуратно укладывая Чонгука на кровать, спросил Тэхен. — Я боюсь потерять тебя, Ким Тэхен, чертовски боюсь. Из-за моей влюблённости я потеряю тебя, ик, я лучше буду безответно влюблен в тебя, чем останусь без твоего присутсвия в моем сердце.-полусонно отвечает Чонгук. С удивлением Тэхен посмотрел на Чона и решительно произнес: — Ты мне нравишься Чонгук. Я- Ким Тэхен люблю тебя, грёбанный ты Чон Чонгук. Вспомнив только самый важный и счастливый момент своей жизни Чонгук произнес в пол голоса -Ты мне нравишься чертов Ким Тэхен. Заплыв румянцем Тэхён посмотрел на Гуки и расплылся в мягкой улыбке, которую раньше Чонгук не видел. От этих воспоминаний на душе Чонгука стало еще поганее. Чон решает, что уж лучше пойти на улицу и забыться, чем рыться в том, что хочешь забыть.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник