Вчера шел дождь

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 182 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
От этих воспоминаний на душе Чонгука стало еще поганее. Чон решает, что уж лучше пойти на улицу и забыться, чем рыться в том, что хочешь забыть. Тихо собрашившись Чонгук вышел из комнаты и пытался беззвучно пройти мимо Юнги, который не отпустил бы Чона на улице в такое то время. Буквально за несколько секунд Чонгук оказался на улице. -Как же хорошо на улице. Может пройтись до магазина за клубничным молоком? Ну да Чонгук, сам же хотел избавиться от этого Ким Тэхена в своей голове, а сам о чем думаешь сейчас, о его любимом молоке, молодец! — размахивая руками бубнил себе под нос Чонгук. Отругав себя, Чонгук все же пошел в ближайший магазин за углом, говоря про себя то, что ему тоже нравится это молоко и он ни в коем случае не вспоминал то, что нравится Тэхену. -Здравствуйте — сказал Чонгук зайдя в магазин. -Здравствуйте-в ответ сказал персонал этого магазина. Чонгук пошел в сторону холодильника, чтобы взять молоко, ради которого он собственно и пришел. Взяв молоко, он направился на кассу, перед ним был некий мужчина, который покупал сигареты Marlboro Red, но Чонгук даже не посмотрел в сторону впереди стоящего молодого человека, он молча стоял и смотрел на баночку молока, погружённый в свои мысли. Когда мужчина полез в карман элегантного коричневого пальто, чтобы расплатиться с продавцом, то у него выпала зажигалка. Чонгук нагнулся, чтобы подать упавшую вещь хозяину, как вдруг ему показалась эта зажигалка довольно знакомой. -Т.Тэхен.? -ели произнес Чонгук. Подняв голову он увидел человека, которого так отчаянно пытался забыть, из-за него уехал подальше от дома, в котором вырос, отдалился от родителей и брата ради того, чтобы быть с ним, а по итогу остался совершенно один. -Чонгуки?..-растерянно и чуть ли не со слезами на глазах произнес Тэхен. Смотря друг на друга, они не проронили ни слова, будто бы в их глазах было написано все, что они могли бы сказать друг другу. Выхватив зажигалку из рук Чонгука, быстро расплатившись за сигареты и выбежав из магазина, Тэхен сел в какую-то черную машину, которую Чонгук раньше никогда не видел и уехал. Не понимаю, что сейчас произошло Чонгук быстро расплатился за молоко и выбежал из магазина в надежде то, что Тэхен не уехал, он где-то рядом, он ждет его, он не ушел опять, он не бросил его, но когда он вышел на улицу, то след Тэхена и вовсе простыл, будто бы он его и не видел вовсе, будто бы вместо Тэхена был другой человек, с таким же нежным и мягким голосом и с такой же внешностью, что и у него. -Ну вот опять Тэхен, ты уехал ничего и не сказав мне…-произнес со слезами Чонгук. По приходу домой Чонгука встречал Юнги, который был зол на него, потому что он ушел даже нечего не сказав ему. -Ну и где ты был Чон Чонгук? -произнес Шуга. Света в коридоре не горел, так что Юнги присмотрелся к Чонгуку и увидел, что он плачет, раньше он не видел Чонгука таким слабым. -Эй, ты чего плачешь? Что случилось? — подбежав к нему, положив свои руки на его щеки Юнги начал вытерать слезы Чона -Юнги, я видел его… Он опять ушел ничего не сказав мне… -Кого ты видел Чонгук? Юнги обнял Чонгука и начал перебирать его волосы, тот обмяк и упал на пол, начал плакать еще сильнее -Его. Он. Он опять так поступил со мной… — Кого ты видел Чонгук, скажи мне пожалуйста. Я тебя прошу, я не пойму тебя, если ты не скажешь мне. — Тэхена. Ким Тэхена… Даже спустя три года он так и не объяснился передо мной. Он просто уехал, как сделал этого тогда — Это тот самый Ким Тэхен? — аккуратно спросил Юнги. — Да, тот самый. — Сможешь ли ты рассказать мне что случилось между вами? Это из-за него у тебя шрамы на руках? Из-за него ты уехал сюда? Это он сделал тебя таким? Молчав какое-то время Чонгук произнес: -Это было 4 года назад… Стоя у входа в Институт, не скрывая своей радости Чонгук воскликнул: -Юнги мы смогли поступить на менеджмент, как мы и хотели! Дальше нас ждет прекрасная студенческая жизнь! -Да, Чонгук. Будем ходить по барам, сидеть до поздна на парах, не спать ночами и просто жить так, как хочется. -Ты чертовски прав, Мин Юнги! -Ну пошли уже, а то опоздаем на свою первую пару. Зайдя в аудиторию, номер которой М365 их встретил куратор. -Здравствуйте, я ваш куратор, Меня зовут Ким Сокджин. Надеюсь мы с вами поладим. Если у вас возникнут проблемы можете обращат… -прервал его студент, который вбежал в аудиторию с громким стуком. -Извините за опозд.! — произнес врезавшийся в дверь студент и упавший с большим грохотом на пол. -Тэхен! Ну говорил же тебе вставать раньше, так ещё и в дверь вляпался! — подбежав к студенту, сказал Сокджин. — Дай посмотрю, как впечатался. Тэхен убрав руку со лба, который адски болел. -Нормально тебе так влетело. Кто нибудь сможет его отвести в медпункт? Но вопрос Куратора никто не услышал, кроме Чонгука, потому что все смеялись с студента, который в первый же день опоздал, так еще так эффектно вошел в аудиторию, Чонгук в то время поражался красоте этого мальчишки, не смотря на то что у него красный лоб от того, что он впечатался в дверь. — Я могу отвести его в медпункт! — вскочив сказал Чонгук — Ох, господин Чон, если вам это не затруднительно, то пожалуйста помогите моему непутевому брату. Брату?! Все сразу затихли, когда услышали это слово -Господин Ким, это ваш брат? -произнес один из студентов группы м365. -Да, к сожалению. Ким Тэхен — мой родной брат. Господин Чон, пожалуйста сопроводите моего брата к врачу, пока у него не выросла шишка. Медпункт напротив 217 кабинета. — Хорошо, господин Ким. Выйдя из кабинета, Чонгук услышал очень тихое извинение -Прости, наверное из-за меня, ты получишь плохую репутацию, можешь не идти со мной, я сам дойду. -Эй, ты чего, все нормально. Мало-ли кто что скажет, мне вообще по барабану, пошли быстрее тебе лед надо приложить-сказал Чон, схватив за руку Тэхена, но тот даже не сопративлялся, а даже вроде, как был не против. Дойдя др медпункта и обработав рану на лбу Тэхёна, Чонгук сказал: — Не смертельно жить будешь, ток шишка возможно останется. Но в ответ он получит смешок от Ким Тэхена. — Я с детства был неудачливым, то засыпал в школьном автобусе, а потом просыпался на другой окрайне города, то получал мячом на физкультуре прям в лицо, а сейчас вляпался в дверь.- произнес Тэхен. — Хах, а ты и правда неудачливый, но с кем не бывает, это даже как-то забавно. Оба парня расмеялись и каким то образом у них завязался диалог. — ты сможешь дать мне свой номер? — со смущением и протянутым телефоном сказал Чонгук. — Да, конечно.-взяв телефон Чонгука, Тэхен записал свой номер телефона.- Спасибо что помог, с меня обед. Не скрывая своей радости Чонгук резко и громко ответил -Хорошо, буду с нетерпением ждать!
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник