Долгожданная свобода.

NC-17
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Макси, написано 180 страниц, 42 117 слов, 72 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 108 Отзывы 2 В сборник

Свадьба Саши и Кости. Счастливая свадьба.

Настройки
Настал счастливый день в жизни Саши и Кости, их свадьба, Ирина была рада за друзей и коллег. Свадьба должна быть в ресторане, а сама церемония в летнем саду ресторана. Гости в назначеное время стали собираться, друзья и коллеги, Анатолий, как куратор, родители. Свидетели Марина и Олег. -Как првезло Саше, счастливая-сказала Ирина, посмотрев на подруг. -Да, уверена и ты будешь счастливой-уточнила Марина. Девушки пили шампанское, на церемонии был шикарный фуршет, где легкие закуски и легкий алкоголь. -Напьюсь-заявила Ирина Алексеевна, выпив уже 2 бокпл шампанского. -Я с тобой-поддержала Аня, подругу, котрая всегда только за любую тусовку. Погода прекрасная, светит солнце, отличный день для свадьбы. -Вот и еще одна семейная пара-пояснила Нина. -Ну главное по любви-Ира Павлова выпивает вина. -Ириш, не пей-сказал Анатолий, и попытался забрать бокал с шампанским. -Я буду пить, итак живу с тобой против воли-обьявила заведующая, не желая слушаться. Анатолий Борисович только посмотрел на гражданскую жену, подумав, что снова придется вести Ирину Алексеевну. Гости стали занимать места, до церемонии осталось недолго. И вот Алексей ведет Сашу, которая в роскошном образе невесты, к Косте, Саша улыбается, скоро она будет замужней. Регистратор начинает говорить торжественную речь -В этот солнечный день, 2 прекрасных людей решили создать семью, Александра и Константин, сегодня вы соеденяете свои судьбы, я желаю вам достатка, счастья и любви. Семья, это большое счастье, союз основанный на любви. Ира смотрит, как Саша и Костя улыбаются, как смотрит друг на друга с большой любовью, сама того не понимая, представляет себя и Гену, несколько слезинок текут по щеке, женщина их смахивае, Толя сидящий рядом, слегка обнимает блондинку, которая прижимается в ответ, но понимает, она его не любит, и будет ли когда то счастлива, заведующая не знает. Затем регистратор задает главные вопросы -Константин, согласен ли вы взять в жены Александру. -Да. -Александра, согласна ли вы стать женой Константина. Саша улыбнулась, сегодня один из счастливых дней. -Согласна. -Обьявляю вас мужем и женой, жених можите поцеловать невесту. Костя целует Сашу, которая сразу отвечает взаимностью. Гости хлопают, поздравляют. Затем все направляются в ресторан, где все уже готово, гости рассаживаются. Сначала тост, за свадьбу, звон бокалов, с шампанским. После, нескольких тостов, гости уже начинают пить, разный алкоголь. -Как же везет Саше, она замуж вышла-сказала Ирина Павлова, выпив коньяка. -Ты замуж хочешь-уливилась Марина. Ирина Алексеевна, налив шампанское завила -По любви, бы вышла. -Ириш, замуж это не проблема-сказал Анатолий Борисович. Ирина хотела, что то возразить, но тамода обьявила танцы. -Ир, а может потанцуем-неожидано предложил Михаил. -Идем-согласилась заведующая, желая позлить чиновника, зная его ревность. Марина и Аня, только громко хлопали, поддерживая подругу. -Ларис, может и нам потанцевать-спросил Сергей. -Давай-ответила Лариса, улыбнувшись. Супруги стали танцевать, хоть и Лариса и Сергей вместе уже 20 лет, они очень счастливы, Ира рада за друзей, они смогли, и уже 2 брак для них стал счатливым. Тем временем, Таня и Эльчин стдели в обнимку, они недавно стали встречаться. -Какая ты красивая-Эльчин обнял девушку. -Спасибо-ответила Таня. Когда музыка закончилась, гости вернулись за стол, Ирина решила снова выпить мартини, потом водка, радость, за друзей и грусть за себя, что она несчастлива в отношениях. Марина, Нина и Аня поддерживают подругу -Ир, ну будешь ты счастлива, и возможно с Геной-пояснила Аня. -Если б, была возможность, уехала б в Израиль-сказала Ирина Павлова, разум которой был затуманен алкоколем. Олег понимал, последствия сказанных слов, и поэтрму решил помочь начальнице -Ириш, идем покурим. -Пошли-ответила заведующая. Женя обратился к жене -Нин, не пей много, потом плохо будет. -Я делаю, что хочу заявила Нина. Уже выйдя на улицу, друзья закурили, Ира немного успокоилась. Когда коллеги вернулись, блондинка продолжила отмечать свадьбу друзей, сейчас Ира Павлова смешивала все, ей хотелось забыться. Саша стала кидать букет невесты, его поймала Ирина Алексеевна, которая сама того не хотела. -Надеюсь, ты будешь счастлива-сказала Саша, обняв подругу. -Я тоже, когда то, я ж получу свободу-обьявила блондинка, выпив вина. -Ириш, хватит пить, ты уже перепила-Анатолий Алеников, забрал бокал с вином. -Я делаю, то что хочу-Ирина Павлова, взяв бокал налила коньяка, и сразу выпила, теперь уже назло Анатолию. -Ира, снова много выпила-уточнил Петя. -Иру, можно понять, видно, что не счастлива-пояснила Полина. Марина, обняла Иру, они стпли лучшеми подругами, как с Ниной и с Аней -Ириш, будешь, счастлива еще, я верю. -За Гену бы вышла замуж, вот хоть сейчас-заявила Ирина. Анатолий Борисович смотрел на Ирину Алексеевну, чиновник думал, это заведующая правду говорит, или это большое колличество выпитого алкоголя, но одно чиновник решил, заведующая будет его женой. В 3:45 гости стали расходиться, конечно все выпили, и поэтому, ели шли, особено девушки. Петя и Эльчин, помогли Полине и Таня дойти до такси, так как и Сережа Ларисе, остались те, кто выпил слишком много. -Ну что, мы свахи можно сказать-обратилась Мария к Даше. -Ну можно итак сказать, у нас с Сашей прекрасные отношения-заявила Даша. -Давай, сначала наших жен отведем, потом наших детей, Маша конечно напилась-пояснил Иван. -Да, и Саша с Костей не меньше выпили-уточнил Алексей. Шатаясь, и с помощью Михаила Аня Ханина дошла до такси. Женя, под руку повел Нину Неклюдову, говоря, как много она выпила. Ирина и Марина остались, ехать им не хотелось, допив очерендную бутылку шампанского, подруги стали пить коньяк. -Марин, идем-обратился Олег Брагин к жене. -Мы отмечаем-обьявила Марина Брагина. -Ириш, поехали-чиновник подошел к гражданской жене. -Ну что тебе надо, заставил жить меня с тобой-уточнила завндующая. Олег аккуратно взял жену под руку, повел к такси -Марин, аккуратнее-пояснил Олег. -Я знаю-заявила Марина. Толя так же аккуратно повел Иру к машине, Костя не удивился, а только помог усадить блондинку. Всю дорогу Ирина Павлова пила коньяк, говоря, что не счастлива, Анатолий Алеников понимал, что заведующая выпила очень много. Приехав, Анатолий помог Ирине выйти из машины. -Ириш, ты как-спросил Анатолий. -Хорошо-ответила Ирина.
Примечания:
23 Нравится 108 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)