Иной мир

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 6 985 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Незнакомка

Настройки
Примечания:
После я присел возле неё и начал сканирование и обнаружил рану которая была на правом плече, видно от стрелы, более того у неё были следы отравления и переохлаждения поняв что она на грани смерти я решил ей помочь, сначала вывел из её тела яд с помощью магии яда, а после завязал рану с помощью бинтов которые я создал, обработав при этом рану водой, затем отнес её в пещеру при этом отдав приказав дронам зажечь печку и положив её с осторожностью на землю возле печки, начал скороспешно делать подстилку вместе с подушкой, после положив их возле печки, а на них эту девушку, затем просканировал девушку и поняв что её жизни ничего не угрожает и ей стало становиться лучше начал ждать когда она очнется, однако эта девушка меня заинтриговала и даже сказать была красивой, но кто она по расе намек довали рога и крылья, но решил на этот счет с Сайраксом посоветоваться. - "Сайракс, ты можешь узнать кто она?" - "Ответ: вид драгодемонойд, пол: женский, имя: неизвестно, способности: неизвестны из-за быстрого сканирования. В случаи её поглощения вы сможете получить все способности что у неё есть вместе с знаниями, однако в результате поглощения она умрет." От услышанного меня переклинило, сачало от расы о которой мне ничего не известно, а потом от предложения Сайракса против которого я уже имел возражения. - "Ты что совсем сдурел? Тоже мне помощник называется!" - "Вы же забрали её для того, чтобы получить её силу разве нет?" - "Нельзя жрать кого попало ясно." - "Принято." - "Кстати насчет неё можешь рассказать что-нибудь?" - "А вот что это за раса, драгодемонойды, я послушаю." В ответ я узнал, что драгодемонойды являются гибридами демонов и драконидов, дракониды были невосприимчивы к обычной магии и имели бесконечный запас маны, а демоны имели невосприимчивость к магии тьмы и могли управлять магическими зверьми путем подчинения разума, обычно демоны и дракониды враждуют, но бывали случаи когда единицы из них совершали тайный союз и сбегали от своих сородичей при этом тайно встречаясь в другом месте как можно находящиеся дальше от своих союзников в результате чего на свет появлялась особь владеющая качествами обеих рас но они не могли жить не среди демонов, не среди драконидов, более того подобных существ если о них узнавали убивали ещё в младенчестве или в детстве, чтобы избежать случаев презрения среди своих кланов. Что ж сказать, учитывая её рану то за ней гнались чтобы убить, для меня подобное считается настоящим бредом, это где виданно чтобы судить кого-то из-за того что он или она родились с кровью двух рас? Правильно нигде и сейчас я говорю не про свою прошлую жизнь, а в общих чертах. После перечислив все варианты в своей башке, я решил что будет лучше если она со мной останется и нет, рабыню из неё делать точно не буду, а дам возможность увидеть того на кого можно положится. - "Сайракс скажи, а я могу понимать её язык?" - "Ответ: на данный момент нет." - "Ожидаемо, а есть способ только без поглощения?" - "Ответ: да, но для этого вам нужно понимать её слова, которые я переведу вам во время разговора и со временем её язык для вас станет понятным, после чего я запущу перевод в сторону речи, чтобы вы могли с этой особью общаться." - "Понятно, значит сначала ей нужно показать, что я не враг." После я вышел из дома и пожарил на костре кабана которого мне принесли подчиненные, а так же создал с помощью принтера столовые приборы и тарелки для еды, так же я сделал с помощью данных полученных из трав фильтр для очистки воды и подсоединил к термосу который я сделал тоже с помощью принтера и затем очистив и поместив воду в бочку из дерева ибо я не знал как сделать пластик и приготовив еду решил всё поставить на стол в доме, после я сел возле входа и раздумывал, но внезапно вспомнил про то что у меня нет имени или только не знаю о нем. - "Сайракс у меня есть имя и фамилия?" - "Ответ: нет." - "Ожидаемо." - "Вы хотите его получить?" - "Да, а то как-то без имени ходить не ловко." - "У вас есть предложение для имени?" - "Да." - "Назовите его." - "Сектор." - "Принято, теперь назовите фамилию." - "Райд." - "Принято, ведется установка изменений." - "Изменения завершены отныне вас зовут: Райд Сектор." - "Райд Сектор, мне подходит." Девушка что лежала на кровати, начала по немного шевилится и приходить в себя, затем она резко открыла глаза от страха, но внезапно её страх сменился любопытством ведь она оказалась в какой-то пещере при этом не связанной. Осмотревшись она увидела что рядом находился стол и два стула, а значит её кто-то сюда принес. Она встала с кровати и заметиила что её плечо было вылечено, а на столе стояла тарелка с едой. - Что это за место? Но никто не ответил, она встала с кровати и как оказывается она была одета, только плащ был снят. - Эй, извините, здесь кто нибудь есть? В ответ она услышала шорохи и обратила внимание на выход. - Там кто нибудь есть? После я услышал, что в доме появились шорохи и посмотрев краем глаза я увидел, что девушка пришла в себя и начала осматриваться, попутно говоря слова, которые я не понимал и за чего у меня в глазах появилась надпись. «Обнаружен неизвестный язык, ведется анализ и перевод.» После появился процесс загрузки и внезапно девушка посмотрела в мою сторону к этому моменту я мог частично понять её. - Там ***** есть? Я сразу понял, что эта за фраза, а после она начала отходить к стене, к счастью, у меня перед глазами появилась надпись: «Анализ языка проведен, перевод завершен.» - Затем появилась ещё одна надпись. - «Начата передача данных о языке на языковой модуль речи, процесс настройки займет один час и десять минут.» Вот эта новость меня уже не очень обрадовала в результате чего я думал и понял, что будет лучше выйти с ней на контакт и я решился, но не успел я зайти как услышал её голос. - Так вы были за стеной? Почему вы меня спасли? На этот вопрос я не мог ответить, и сделал два шага вперед что бы выйти на свет, от чего на её лице появился шок и она немного попятилась назад. - Вы экзен. После она приняла боевую стойку и готовилась использовать магию, такой вид паники дал мне два ответа сразу, а именно как относятся к моей расе и что делают в случаях встречи с экзенами. - Не подходи я не позволю тебе убить меня! И она создала из магии огненный шар и выстрелила в меня им, но среагировав вовремя я применил магию воды и потушил сферу, от увиденного она была в недомении и шокированой. - Не может быть магия воды, но как? После я начал махать руками что бы остановить её, посмотрев на это действие она встала в обычную стойку и скептически поднила бровь и наверное посчитала мои движения странными. - Ты что можешь меня понимать? В ответ я кивнул, она же замолчала и с шоком, видно для неё было в новинку видеть разумого экзена. - Ради бога извините я не хотела. В ответ я сделал жест, который означал что ничего страшного, после она смотрела на меня, а точнее на мою одежду. - Я только что обратила внимание на вашу одежду, она ваша или чья-то? Я сделал жест, означающий то, что одежда моя, затем она успакоилась немного. - Понятно, а у вас есть имя? В ответ я кивнул, после она спросила вопрос, который я ожидал: - Можете его сказать? В ответ я указал на горло и повертел головой, она же, славо богу верно поняла жест. - Вы можете меня понимать, но не можете говорить. После я погляделся к её внешности и на удивление выглядела она очень красивой, на вид ей было около двадцати, волосы были темно-рыжие, глаза же были у неё с красными зрачками, а на голове было два небольших длинных рога, после она хотела что то спросить но внезапно у неё заурчал живот от чего ей стало неловко и даже понимал причину всего этого ведь кому захочется есть когда рядом с тобой есть тот кто нуждается в энергии, а не в пище. После я указал на стол, где лежала тарелка с немного остывшей едой от увиденного она удивленно на меня посмотрела. - Это мне? В ответ я кивнул головой, затем она, поблагодарив меня начала есть, я же решил немного отойти, но внезапно перед глазами у меня появилась надпись: «В результате внешнего воздействия инородного языка, срок времени настройки голоса сокращен с пятидесяти минут до десяти минут, после, когда десять минут прошли, я научился разговаривать, сначала я сказал шепотом, как оказалось голос у меня был как у какого-то робота, а после та девушка, закончив есть, подошла ко мне. - Спасибо за еду. Я же решил не терять шанса на беседу и решился с поговорить. - Всегда пожалуйста. От услышанного она была в шоке и с трудом подобирать слова. - Ты, можешь разговаривать? Но ты же указал на горло что не можешь говорить, так как? - Прости что не заговорил с тобой сначала, я правда не мог говорить, но когда ты разговаривала, а я тебе отвечал жестами, то смог проанализировать речь и научиться говорить. Отвечать из-за этого пришлось в спешке. - Вот как, понятно. А как тебя зовут? - Меня Райд Сектор, но можешь звать меня просто Сектор. - Хорошо Сектор, скажи ты не против если мы выйдем наружу? - Разумеется. После мы вышли из моего дома, в пещеру от чего она удивленно на меня посмотрела. - Так у вас дом что в пещере? - Да извини. Затем я решил осмотреть свой дом со стороны и подметил что нужно менять оформление. - Как ни будь надо сменить внешность дома. - Что вы сказали? - А, да так ничего, просто мысли вслух. После она посмотрела на заводы и дронов и немного попятилась ко мне. - А эти не враги? - Не волнуйся, эти дроны подчиняются мне и без моего приказа они тебе не причинят вреда. - Вот как, ясно. - Слушай я совсем забыл спросить, а как тебя зовут? - О прости меня зовут Сирия, Сирия Сейд. Я лучше пойду чтобы не доставлять вам неудобства господин Сектор? - А если не секрет, то могу узнать куда ты пойдешь? После на её лице появилась грустная улыбка, что дало ме подозрения что случилось что плохое. - Туда, где возможно и будет мне место, а именно в земли изгнанников. По словам я понял, что в её жизни что-то случилось и она от чего-то бежит, после в качестве утешения я решил ей предложить остаться здесь и нет рабыню из неё я делать не буду, я достаточно в своей прошлой жизни японских комиксов начитался. - Слушай Сирия, а почему бы тебе не остаться здесь? От услышанного она была очень сильно удивлена, и с округленными глазами на меня посмотрела. - Вы уверены даже такое отродье как я может остаться с вами? - Почему ты так о себе говоришь? Я не считаю тебя врагом, или тем, кого стоит унижать, да и в последнем плане я не такой. После на её лице появились слезы, и она заплакала от чего я в был шоке, да молодец ничего не скажешь, задел прямо за живое не думая. - Я тебя чем-то обидел?! После она со слезами на меня посмотрела, а у меня появилось чуство жалости. - В первые мне сказали, что помогут мне. - Не знаешь ты меня, что бы ты не попросила, я попробую это решить для тебя или оказать тебе помощь и поддержку. - Можно, мне вас обнять? Вот от такого вопроса я просто выпал в астрал, хотя если подумать, то поддержка её точно сейчас не помешает. - Р-разумеется. После она обняла меня, как и я её, чтобы успокоить затем я отвел её отдохнуть при этом сказав, что она может жить со мной и может обращаться ко мне на ты, на следующий день я создал биотуалет, который перерабатывал все отходы в энергию, а также я немного украсил дом а именно стены прикрепив к ним камни разного цвета, а в качестве ванной, временно решил использовать реку до тех пор пока не сделаю горячий источник. Затем я вернулся и вошел в дом, но как только я туда зашел то увидел, что Сирия переодевалась в одежду, которую я ей сделал, от чего я сразу отвернулся и покраснел от стыда, если конечно это могла показать моя кожа. - Сирия извини, я не знал, что ты переодеваешься. - У меня вопрос к тебе Сектор? - Да? - Скажи ты иномирец? Намек на слова был двухсмысленный, но решил уточнить. - Кто? - Ты из другого мира? От услышанного я был в шоке, ибо она поняла сразу что я из другого мира и понял, что от ответа мне не увернуться. - Как ты узнала? - По манере речи. - Что ж то, что ты сказала это правда. - Значит ты из другого мира и правда. - Да. - Расскажи кто тебя призвал в наш мир? - Призвал? Меня не призывали. От услышанного она, была в непонимании. - Если тебя не призывали, то тогда как ты попал в наш мир? - Я переродился. - Вот как, понятно. А как выглядел твой мир? После я ей рассказал всё о себе и о своей прошлой жизни, а также о мире, из которого я родом, и чем дальше я рассказывал, тем сильнее она удивлялась. - Не ожидала что ты из мира, где нет магии, а есть наука. - Понимаю, а я вообще не ожидал что сумею переродится. - Похоже судьба дает нам разные неожиданности? - Это точно. - Кстати ты можешь уже поворачиваться. После я повернулся и увидел, что Сирия одета в одежду для странников, которую ей сделал я, эта одежда напоминала плащ с черным капюшоном и мантией чтобы скрывать крылья и рога, сама одежда была черная, увидев её в такой одежде я был даже сказать впечатлен, ведь она подтачивала её красоту. - А одежда что я сделал, тебе очень идет. - Да ты, пожалуй, прав Сектор. В ответ я улыбнулся, но внезапно я услышал Сайракса. - "Внимание: в результате постоянного контакта с особью вам доступно две формы метаморфозы" Просмотрев на выбор я был удивлен а именно из за того что в обеих формах я был похож на человека но различие было в том, что в одной форме я мог быть полностью похож на человека, но при этом у меня была серебристо белая кожа, и при этом я не смог бы использовать встроенное оружие которого у меня и не было, также после принятия данной формы у меня больше не будет метаморфоз, а во втором, я был похож на робота который имел форму схожую с человеческой и имел возможность использовать встроенное оружие. И мой выбор остановился на облике схожий полностью с человеческим, после выбора я разу сказал Сирии что у меня началась метаморфоза и что я выбрал облик схожий с человеческим, от услышанного она испугалась, но при этом я сказал ей что данная процедура хоть и не приятная для меня, но безболезненная, более того я сказал, что на мой рассудок это никак не влияло и что эти метаморфозы были и раньше. После метаморфозы я осмотрел свое тело сначала обычным методом, первое на что я обратил внимание это зрение, которое уже имело насыщенные цвета из-за этого оно было полностью схожее с человеческим что бы узнать так это или нет я сравнил зрение из моей прошлой жизни и нынешнее зрение в результате чего совпадение с моим зрением было равно почти девяносто девяти процентам. После я посмотрел в зеркало, которое я создал ещё до встречи с Сирией, стоявшее в моем доме и увидел, что моя кожа была бледно белого цвета с серебристыми покрытиями, а глаза были как у человека, но зрачки были синего цвета, лицо было слегка вытянутым и имело аристократические черты, так же у меня были волосы белого цвета, Сирия увидев моё лицо покрылась румянцем. - Сектор, это ты? - Да, Сирия это я. - Я тебя иначе представляла. - Поверь мне я тоже не ожидал себя таким увидеть. - Слушай я может пойду в лесу погуляю, может что ни будь из ягод найду? - Разумеется, подожди. - После поискав в карманах вытащил устройство с кнопкой и дал его Сирии. - Если что-то случится нажми на кнопку, и я приду на помощь. - Хорошо. После она ушла к выходу из пещеры, а я в качестве оружия сделал себе меч, серпы и косу, затем создал плащ с капюшоном черного цвета и маску, перчатки и ботинки таково же цвета после, я решил влезть в свою память ибо в прошлой жизни достаточно фильмов насмотрелся про боевые искусства, в том числе и с оружием, на основне этих фрагментов памяти я и начал тренироваться, было тяжело, хоть я и не чувствовал боли, легче всего мне было тренироваться с серпами и мечом, а орудовать косой мне было сложно. Сирия вышла из пещеры и направилась в сторону леса пройдя немного она обнаружила рядом реку, она подошла к ней и посмотрела в отражение. - "Зачем за подобными мне охотятся демоны и дракониды? Что я и другие сделали им?" После Сирия посмотрела на небо, где виднелись облака и невольно перед её глазами появились воспаминания когда её было девять лет где она на крыльце дома сидела рядом с демоном у которого были черные волосы и красные зрачки, на голове у него были два черных рога,. Она посмотрела на того демона с улыбкой. - Папа скажи, а почему мы живем сдесь одни? - Не пойми не правильно доченька но здесь мы живем одни поскольку есть кто могут нам навредить или того хуже навредить тебе или твоей маме. - Мы от кого-то прячемся? - Да. - А от кого? - От моих представителей и представителей твоей мамы. - А зачем они нас ищут? - Чтобы приченить нам вред и разлучить нас как с тобой, так и с мамой. - Папа прошу не уходи, я не хочу быть одной. - Не бойся я не позволю чтобы это произошло. После он погладил её по голове. Затем перед глазами Сирии появился другой фрагмент памяти то время когда она была по старше, на вид ей было восемнадцать лет, была ночь её родной дом горел, она сейчас пряталась в лесу и увидела как из дома солдаты драконидов выводят девушку с рыжыми волосами, она всячески сопративлялась но её держали крепко. Затем её кто дернул за плечо и закрыл рот рукой, по началу она испугалась но обернувшись она увидела своего отца. - Сирия тише это я. - Папа, они схватили маму, что делать? - Сейчас мы ничего не сможем сделать, мы должны уходить, не хочу чтобы они и тебя увидели. - Но как же мама? - Сирия как только я отведу тебя в безопасное место, я освобожу твою мать. После они начали убегать в лес, но внезапно перед ними появился один из драконидов в маске. - Так-так, ну и куда же вы собрались? - Ты ещё кто? - Это трупу знать не обезательно. После незнакомец напал на них и хотел убить Сирию, но её отец перехватил удар и заблокировал его. - Я не позволю тебе и пальцем коснутся моей дочери! После начался бой на мечах где незнакомец доминировал, а её отец не мог сражаться в полную силу, пока Сирия была рядом. - И это всё на что ты способен Астер Сейд? Ха, я разочарован! После незнакомец начал пробивать защиту Астера и ему удалось сломать его меч, но Астер используя магию ветра отбросил парня в маске и подскочив к своей дочери дал ей три магических кристала. - Сирия возьми кристаллы телепортации и используй их чтобы уйти, я потяну время. - Но отец... - Дочка ты для меня больше всего дороже, мне страшно представить что будет со мной и твоей мамой если ты погибнишь, Сирия испульзуй кристал и уходи, за меня не беспокойся. Сирия замешкалась ибо не хотела бросать отца, но собравшись с силами решилась это сделать. Она взяла кристал в руки и собиралась его разбить, однако тип в маске увидя это хотел помешать но Астер подставился под удар и клинок пробил его тело насквозь. - Отец! - Сирия уходи, я всё равно не выживу! Сирия же разбив кристал переместилась в лес, подальше от её дома. От воспоминаний у неё невольно пошли слезы. - "Папа, мама, как бы мне хотелось чтобы вы были рядом." Внезапно она услышала позади себя шаги, она развернулась и увидела тех кого от кого она убегала. Всего их было четверо, всё были закованные в боевые доспехи. - Так-так, глядите кто у нас здесь, наша старая знакомая. - Вы! - Ох, но и муторно было тебя искать. Сирия мигом отреагировав, атаковало огненным заклинанием врага. Тот естественно уклонился от удара. - Ха, старый трюк. - Оставьте меня в покое! - Уж прости, но ты нам нужна живой. - Почему? - Сирию тяготило беспокойство, о вопросе, который еë волнует. - Почему вы охотитесь за мной, я вам ничего ведь не сделала?! - Ты ошибка природы, твоë место это или умереть, или в качестве подопытной крысы. - Затем один из них спустился прямо перед ней и хотел еë ударить кинжалом, но она успела отскочить от удара и выстрелила в того огненным шаром, но тот просто его заблокировал. - Я бы предпочëл второй вариант, но приказ моего отца это доставить тебя живой для казни. В ответ Сирия разозлилась и начала колдовать огненные заклинания. Дракониды были опытными войнами и уклонялись искусно от огненных сфер. Где-то через минуту они поняли что так просто им еë не схватить и решили прибегнуть к козырю. - "Ничего не поделаешь, придëтся использовать это." После драконид с которым обменялась словами Сирия, достал из-за пазухи кристалл красного цвета. - Посмотрим как ты с этим справишься. После он разбил кристалл, после чего произошла мощный магический всплеск из которого начало формироваться существо похожее огромного ящера. Когда оно сформировалось то перед Сирией предстала огромная ящерица с тëмно-синей чешуëй, на конце хвоста был кристалл синего цвета. На голове находились два рога, глаза были красные, на шеи находился металлический ошейник, показывающий то что саламандра находится под контролем. Само существо было больше Сирии раза так в три. - Неужели это... - Ты верно мыслишь это электрическая саламандра, вряд ли твои фокусы с магией огня помогут тебе. Затем саламандра заревела и предприняла попытку напасть на Сирию, та естественно увернулась и начала колдовать огненные заклинания в ответ, но против саламандры они были бесполезны. Затем саламандра открыла рот и выстрелила электрическим разрядом в Сирию, та естественно отскочила в сторону. А драконид же видя еë потуги засмеялся. - Ха-ха, ну как тебе, против этой саламандры твой огонь бесполезен! И то что сказал драконид было правдой, Сирия не смогла и поцарапать еë. Сирия поняла что ей не справиться и она решила сбежать, с помощью магии огня она создала дымовую завесу дабы скрыть себя, а затем она побежала подальше от места битвы где находилось логово еë друга. - Решила сбежать, ха, не надейся, саламандра схвати еë и притащи ко мне! Затем саламандра резко побежала прямо за Сирией, та естественно хотела взлететь но саламандра вряд-ли бы это позволила сделать более того в небе она была лёгкой мишенью. Она старалась петлять по лесу так на прямой саламандра еë мигом догонет. Во время бега она достала из кармана передатчик и нажала на кнопку. - Сектор надеюсь ты не обманул. Потренировавшись я отправился в сторону дома, как внезапно получил сигнал исходящий от передатчика что я дал Сирии и поняв что она в беде я сразу отправился на помощь взяв с собой пять наземных и два воздушных дрона, к счастью она была не очень далеко и через минуту я увидел как она от чего-то бежала, после я увидел что за ней бежал зверь и приглядевшись я понял что этот зверь магический и подчиненный ибо на его шеи был ошейник, по виду это была гигантская саламандра, но при этом она использовала электричество чтобы попытаться ранить Сирию, я же без раздумий вмешался и на полной скорости порезал саламандре шею серпами которые я покрыл быстродействующим парализующим ядом, после удара саламандра замедлилась и упала без сил и воспользовавшись этим я добил её мечом. - Сирия ты как? - Кто ты? После я снял маску от чего она удивилась. - Сектор это ты? - Разумеется я, кто же ещё? - Спасибо вовремя ты. - Всегда пожалуйста, а теперь скажи, что за зверь? - Это электрическая саламандра и нам нужно уходить, она была призвана. - Призвана, интересно кем? После со стороны леса я услышал смех. - Вот это да так у этой твари есть союзники, неожиданно! После из леса вышли четыре силуэта все, которые являлись драконидами, на спинах которых были большие драконьи крылья, а глаза были обычными, но с желтыми зрачками животных. - Знаешь, а я не ожидал что ей начнет кто-то помогать.
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)