Часть вторая: жертвы издёвок
14 февраля 2023 г., 00:16
Примечания:
Идейки пропадают понемногу.
_! Киньте идеек на следующие части инструкции, либо вопросы на которые вам бы хотелось бы увидеть ответы здесь. Пожалуйста. !_
Если вы каким то образом станете частью компашки главных героев, то это для вас.
~Заметка от автора~
Буду перечислять по репутации/важности жертв. Если будут ошибки, напишите.
Жертва No 1
Баттерс Леопольд Стотч
Варианты обзывалок: ириска
Все мы знаем как можно обозвать Лео, кроме ириски.
Жертва No 2
Кеннет Маккормик (только в крайнем случае)
Варианты обзывалок: °любая°
Кенни используем в крайнем случае, если жертв будет меньше чем надо. А то вдруг возьмет и умрёт от злости. Кому это надо?
Жертвы No 3-???
Вся ваша школа и весь класс
Варианты обзывалок: все, которые свойственны человеку, которого вы обзываете.
Исключениями могут быть учителя, но им можно придумать прозвище, пока те не видят.
Главное и единственное правило: если вы не член компашки, вас могут (или даже сделают) посчитать идиотом. Но обычные ребята не особо внимания обратят, а вот как раз эти самые члены легендарной четвёрки вас и могут преспокойно принять за идиота.
_! Закончу на этом и пойду спать. Жду комментариев. !_
Примечания:
Скучновато вышло.