Часть третья: если ты жертва
16 октября 2023 г., 00:14
_! Ну что, погнали? !_
Если ты каким то образом стал тем самым изгоем класса, по типу Лео Баттерса, просто..
Вариант 1: постарайся просто принять это, либо же..
Вариант 2: подключай в дело свои кулаки и разноси школу и своих обидчиков к чертям. Черти это оценят
Подсказка: вот только будь аккуратнее с Картманом и Кенни. Ладно Стэн и Кайл, они сами иногда выглядят так, будто жертвы насилия от своих друзей. Хотя на деле все совсем не так
Вариант 3: Веди себя не как слабая жертва, а как задира. Есть шанс на то, что поймут, что над тобой издеваться неинтересно. Если не перестанут - первый и второй варианты для тебя.
_! В следующей части: ??? !_