Стук сердца II: пролог
17 февраля 2023 г., 00:42
Примечания:
Ребята не пугайтесь, что такой размер, это всего лишь пролог не сама вторая часть
Девять очнулась через 7 часов в белой комнате, наверное медотсеке блока. Над ее лицом надвисли расплывающиеся и двоящиеся лица. Яркий свет ударил в глаза искажая все вокруг. Зрачки сузились. Пару секунд и картинка прояснилась. Пульс пришел в норму, но голова все еще болела. Девять не помнила последние часы проведенные в сознании. Девять осмотрелась вокруг. О Эйва! Все эти на'ви были в военной форме *наверное аватары*, оборудование не как в родном блоке. Девять инстинктивно потянулась за спину за луком, но нащупала только больничную рубашку. Вдруг один из "демонов" поднялся и подошёл к девушке. На нем была немного отличающаяся форма, он был лысый (не считая волос вокруг и на отростке для тсахейлу), на щеке яркая, свежая татуировка осы, правда не жёлтой, а красной, а на шее набиты такие же красные медовые соты. В руке автомат, на поясе две гранаты, нож, пистолет и запасной магазин. Небесный человек дулом автомата дотронулся до щеки девушки и немного отодвинул в сторону, так что на лице на'ви скорчилась гримаса. Ходящий во сне усмехнулся.
- Лейтинант Чарли Оггоро - с наигранной учтивостью представился он.
- Прекращай этот цирк - сказал кто - из присутствующих.
Чарльз отмахнулся
- Я смотрю тут у нас на'ви чистейшей крови... Без лишних генов... Идеальная конституция... Но-о-о, что же это? - Оггоро с наростающим садизмом достал галлографический планшет. На нем было фото надписи "ninth" на шее Девять. - Ты всего лишь фальшивка, искусственно созданная фальшивка.
Очень странно, но девушку вообще ничего не беспокоило. Должно быть не знатно накачали морфином или еще чем то.
Лейтинант поставил таймер на три минуты. И начал допрос. "Где Салли?"
Конец пролога.
Примечания:
Продолжение в следующей части. Кстати это будет не стук сердца II, а кое что необычное для этого фанфика