Я в Пограничье

NC-17
Завершён
137
1
автор
Размер:
131 страница, 58 223 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 37 Отзывы 23 В сборник

Глава 20. СПА салон

Настройки
Утром меня разбудило сообщение на телефоне. Я нащупала телефон на тумбе у кровати и посмотрела на экран. — «Хай, куда пропала?» — написала Куина. Сонная я пока еще плохо соображала, поэтому не знала, что написать. Положила телефон под подушку и хотела продолжить спать, но, когда повернулась на бок, увидела, что в кровати я лежу одна. Полежав еще какое-то время, в надежде снова уснуть, решила встать, так как сон все же перебило оповещение и мозг уже начал работать. Я встала, но все еще сидела на кровати, достала телефон и решила ответить подруге. — «Были загруженные дни, прости, сейчас я у Нираги.» — «Чтооо?! Ты ночевала у него? Так у вас там все серьезно?» — начала засыпать подруга вопросами. — «Ахахах, да, он очень милый. Я разве не говорила, мы встречаемся уже.» — «Чтооооо??? Он богатый? Дом нормальный?» — «Нуу, не бедный, выглядит получше моего, чистенько, все лежит на своих местах аккуратно…» — «Тогда мы его оставляем, раз при деньгах парнишка! Аахахха.» — «Да ну тебя! Я пошла умываться, только что проснулась.» — «Подожди, у меня есть абонемент в спа, не хочешь сходить?» — «Бесплатно?» — настроение мое приподнялось, люблю не тратить свои деньги. — «Да) Когда свободна?» — «Можно сегодня.» — «Оки, тогда я нас запишу и пришлю адрес.» Я надела домашнюю одежду Нираги, вышла из спальни и в студии никого не увидела, было так тихо, прошлась по другим комнатам, осмотрелась, никого не было, решила, что Нираги вышел куда-то, тогда я пошла в ванную умываться. После пришла на кухню выпить воды и увидела записку на столе. — «Мне надо по работе уйти до вечера, оставил тебе запасные ключи, если захочешь куда-нибудь выйти. В холодильнике можешь есть все, что найдешь. Твоя одежда уже высохла, она в спальне в паровом шкафу, включать не стал, не хотел будить. Если что, звони или пиши. Люблю!» — Какой доверчивый, а если я украду у него что-нибудь, телевизор вынесу, например? — пошутила я немного. — Но я тоже тебя люблю, — прошептала, глядя на записку. Есть я пока не хотела, поэтому пошла на диван и включила тик ток, пока ждала сообщение с адресом салона и время. Позже все же заглянула в холодильник, взяла овощи и сделала себе салат. Куина прислала сообщение и тогда я начала собираться в салон. *** — Приветики! — крикнула подруга на всю улицу до того, как я к ней подошла. — А ты что такая мятая? — Привет. Разве? — осмотрела себя. — Вроде неплохо выгляжу. — Подожди… А что это такое? — она убрала волосы с моей шеи. — Боже! Он тебя бьет что ли?! — Ой, нет, ты что?! На днях мы с ним наткнулись на одних отморозков, я немного сказала лишнего, они затаили обиду и вчера напали на нас в переулке с Нираги, я хотела помочь, но не особо справилась. А так с нами в общем все в порядке. Не хотела тебе рассказывать, чтобы ты переживала из-за этого. — Жесть. И сколько их было? — Четыре. — Четыре?! И он один справился? Глядя на него не подумаешь… — Ну не знаю… Главное мы отбились. Мы зашли в салон и отправились на массаж всего тела и расслабляющее мытье головы с уходом. — А откуда у тебя абонемент? — невзначай поинтересовалась. — Подарили… — Подарили? Кто? — мне было очень любопытно узнать имя щедрого человека. — Чишия, — непринужденно ответила подруга. — Чишия?! Вау! Неожиданно! — я была удивлена. — Вы с ним общаетесь? — Да не особо, наткнулась на него на улице, немного поговорили, а потом он дал мне абонементы. Не знаю откуда они у него и почему отдал, но я отказывается не стала и написала тебе. — Я уже думала любовь… — немного расстроилась. — Было бы прикольно, если бы вы сблизились, думаю вы бы хорошо смотрелись. — Да брось! Я видела его все пару раз, ахахах, — засмеялась подруга от смущения и мне показалось, что она немного задумалась. — Ох, знала бы ты, сколько я видела Нираги до нашего первого кгхм, — в конце сделала небольшую цензуру при сотруднице салона. — Да у вас там химия, любовь с первого взгляда и все дела… — подруга попыталась отмахнуться от вопросов. — Не забивай мне голову! Мы пришли сюда расслабиться, парни подождут, а сейчас массаж! *** После процедур мы были голодными и пошли в кафе поблизости, там я продолжила расспрашивать подругу о ее общении с Чишией и узнала, что время от времени они все же общаются, хоть и редко. Возможно он не случайно подарил ей абонементы, как она сказала. Плотно перекусив, мы отправились гулять по улицам, как откуда-то из небольшого магазинчика вылетают парни, перегородив нам дорогу, направляясь в нашу сторону. Я их узнала и внутри все сжалось, а на затылке волосы стали дыбом от холодка. — Ааа! — закричали с Куиной одновременно от неожиданности. — Эт… это они, — дрожащим голосом пробурчала. — Прости нас, прости! — все четверо парней упали на колени на тротуаре и стали молить о прощении. — Мы просто шутили! Мы не хотели тебе навредить! Прости нас! Пожалуйста, скажи Нираги, что мы раскаиваемся! Мы очень сильно извиняется! — продолжали парни кланяться до земли не поднимая голов. — Сказать Нираги? О чем вы? — я была озадачена и сбита с толку. — Извини нас! — сказал Кэзуо. — Прости нас, пожалуйста! — промолвил другой парень. — Х-хорошо, можете вставать, — растеряно произнесла. — Спасибо! — они хотели подойти ближе, но я отпрянула от них, парни отступили назад и ушли. — Господи, это он их так избил? — сказала Куина, потому что на парнях живого места не было. — Нет! Они вчера подрались, но они не были такими, когда мы уходили! Я видела… — Что-то странная ситуация какая-то… Ты уверена, что знаешь с кем встречаешься? Что с его прошлым? Может он член банды или вообще головорез?! — Я… я сейчас не понимаю, правда, они не были вчера такими… когда мы пришли к нему, он вышел поговорить по телефону, а когда вернулся, сказал, что они меня больше не тронут. Я тогда не поняла что он имел в виду… — стала сбито что-то бормотать и строить порядок событий. — Ну, точно бандюган, подослал кого-то, чтобы те добили. Да и он и выглядит так! Не нравится мне это все…– говорила подруга, но без агрессии, больше как размышляя. — И что же мне делать? — С другой стороны, он же с тобой ничего не делает плохого! — Куина пыталась подбодрить. — Наоборот, защищает, судя по твоим рассказам. Небось и звезду с неба достанет, если ты захочешь. — Да… — задумалась я, — Думаю ты права. Ну встречаюсь я с бандитом и что?! Это не такая уже и проблема, нужны будут деньги, ограбить кого-нибудь… Огромные плюсы! — с иронией произнесла. — Ну брось ты, потом спросишь у него и все. Начнет юлить, надави посильнее, расколется. *** Мы отправились ко мне домой, а вечером написал Нираги. — Нираги написал! — подозвала подругу к телефону. — «Привет, ангелочек! Где ты сейчас?» — «Я дома.» — Эй, ну ты как-то сухо ответила, — прокомментировала девушка. — «У меня?)))» — «Нет, у себя. Мы с Куиной сидим.» — «Я зайду?» — Да, пусть заходит, я скоро домой хотела пойти. — «Да, давай.» — «Ждите!)))» — Ты чего так холодно отвечаешь? Мне теперь его жалко! Он не поймет, что он сделал с таким общением. — Да, блин, я не знаю, после встречи с теми парнями у магазина на душе паршиво. — Да все будет хорошо, он сейчас придет и вы поговорите. *** Звонок в дверь, я подхожу, вижу силуэт Нираги, открываю дверь и он с улыбкой вручает пышный букет с порога. — Это что? — Цветы! Тебе! — он довольно протянул их ко мне еще ближе. — Спасибо, красивые, — я взяла их и пошла на кухню искать вазу. — И даже не поцелуешь? — удивился парень такой холодной реакции. — Извини, забыла, — я вернулась, быстро без эмоционально чмокнула в щечку и пошла дальше. — Лааадно… — недоуменно произнес парень и достал второй букет из-за спины. — А это для Куины! — мило улыбнулся девушке. — Спасибо, — она радостно подбежала, взяла цветы и довольно уткнулась в них носом. — Как пахнут! — протянула девушка. — Как у вас день прошел? Что делали? Вы какие-то напряженные. — Мы были в СПА салоне, а потом к нам на улице подошел Кэзуо со своей компашкой и начал просить прощение на коленях и просил тебе это передать, что они сильно раскаиваются… — говорила я, не поворачиваясь, пока набирала воду в вазу. Голос к концу предложения стал обретать раздраженные и недовольные нотки. — Ладно, мне пора, — Куина быстро схватила свои вещи, обулась и убежала. — Спасибо за цветы! — добавила на выходе, когда закрывала дверь. — Ты злишься? — Нираги! — я резко развернулась. — Кем ты работаешь? Ты что, бандит? — эмоционально спросила. — Бандит? — рассмеялся парень. — Нет, я просто работаю то там и тут… — Сейчас не время для шуток! Скажи мне, где ты работаешь! Чем ты занимаешься вообще? Я ничего про тебя не знаю! — Это что-то меняет? Если да, то ты не хочешь быть со мной? — настроение стало портиться у обоих. — Какого черта?! Я этого не говорила! — меня будто холодной водой окатили этими словами. — А что тогда? Я сделал это, потому что я переживаю за тебя, и я не хочу, чтобы, когда ты будешь идти одна по улице, они смогли что-то сделать с тобой! Да, ты смелая, но эти парни отморозки! Ты сама можешь справиться со всеми четырьмя? Я хочу тебя просто обезопасить, защитить! — мы стали переходить на повышенные тона. — Я знаю! — крикнула я. — Но обязательно их было еще раз избивать?! — По другому они бы не поняли! Может ты и не одобряешь этот метом, но я видел только такое решение ситуации! С ними побеседовали, но сделали по своему. — Значит ты все состоишь в какой-то банде? — Харуко, помнишь, я говорил, что я хочу измениться? С тобой я хочу быть лучше! Быть лучше для тебя! Оттуда трудной уйти, но я на пути к тому, чтобы изменить свою жизнь, и я очень сильно хочу, чтобы ты была рядом! Ты мой луч света, который ведет меня в правильном направлении! И если ты хочешь, чтобы я ушел, я уйду из твоей жизни… — он был подавлен. — Нет! — вскинула я. — Я не хочу, чтобы ты уходил, просто будь со мной честен. Я хочу знать тебя лучше! — Я никогда не врал тебе, Харуко. Я хочу, чтобы ты была в безопасности. Даже если ты со своим тяжелым характером считаешь хорошей идеей нахамить уличным хулиганам, я буду рядом решать эту проблему, хочешь ты этого или нет. Но я не позволю тронуть тебя хоть одним пальцем кому-то! — Хорошо, — подошла к нему и нежно обняла его, упираясь подбородком в плечо, пытаясь утешить, я чувствовала вину за то, как повела себя в этой ситуации слишком импульсивно в самом начале и чуть не довела нас до расставания. — Спасибо за цветы, Нираги, они очень красивые, правда, мне очень приятно, — я посмотрела на его губы и поцеловала, прося таким образом прощение, парень ответил мне на него немного всхлипнув из-за сдержанных слез от мысли о расставании. Мы переместились на диван, Нираги сидел, а я над ним. Я убрала его упавшую челку на лицо, провела большим пальцем по щеке, придерживая голову, по его мягким губам, а потом прильнула своими. Поцелуй был нежным, возможно даже невинным. Я запустила свою руку Нираги в волосы, егороша их на затылке, а он просто крепко обнял меня обеими руками, будто боялся потерять. Мы оба прислонились лбами друг к другу. — Я не хочу тебя потерять, — прошептал парень. — Я тоже не хочу терять тебя, Нираги… — Я очень сильно люблю тебя, Харуко! — И я тебя люблю… — прошептала я. Так мы просидели в обнимку какое-то время, не желая отпускать друг друга, без разговора, будто наши объятья сами просили извинения за нас и исцеляли отношения.
137 Нравится 37 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)