Я в Пограничье

NC-17
Завершён
137
1
автор
Размер:
131 страница, 58 223 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 37 Отзывы 23 В сборник

Глава 21. Парк аттракционов

Настройки
— Давай завтра сходим на свидание? — сказал Нираги все еще обнимая меня сидя на диване. — Свидание? — я посмотрела на парня. — Да, есть одна идея, пока я не скажу что это, но тебе понравится, обещаю, — нежно добавил. — Я бы хотел сегодня, но уже поздно и я хочу больше провести с время тобой, так что обязательно хорошо выспись сегодня. — Ты что, сейчас уходить собрался? — Могу остаться, если ты этого хочешь, — парень очень хотел остаться, но не подавал виду, он не хотел навязываться, особенно после того, что случилось, ему казалось, что мне нужно время побыть наедине со своими мыслями. — Хочу… — смущенно прошептала. — А раз ты здесь, давай посмотрим фильм? Ужасы?! Я одна их просто не смотрю. — А спать ты потом как ты будешь? — шутливо спросил парень. — Ты нужна мне завтра бодрой! — С тобой! — довольно произнесла. — Со мной? — удивился парень и игриво начал щекотать меня за ребра, повалив меня на диван. — Ахахах, Нираги! Прекрати! — пыталась отбиться от него сквозь смех. — Не могу дышать! Ахахах! — Хорошо-хорошо, — парень отступил, так как я вся покраснела, и мы сели, чтобы я смогла отдышаться. — Какой фильм хочешь посмотреть? — Что-нибудь про призраков! — воодушевлено сказала. — Сейчас поищу что-нибудь в интернете. Нираги просматривал списки, а я пошла на кухню брать что-нибудь перекусить. Поставила готовиться карамельный попкорн в микроволновку и достала пачку чипсов, которую иногда покупаю, если захочется чего-то вредного, но вкусного. — «Заклятие» смотрела? — крикнул парень с дивана. — О, нет, как раз недавно про него думала. Давай его! И думаю лучше в спальне через проектор смотреть, там на кровати удобнее лежать. Только переоденешься в домашнее? Не ложись на кровать в уличном. — Без проблем! — послушно ответил парень. — Вещи в шкафу за первой дверкой. Найдешь? — Конечно, я же не маленький. — Я скоро приду. — Давай я пока тарелки отнесу. — Спасибо. Осторожно, эта немного горячая. — Ничего, нормально. Пока парень переодевался, я настраивала проектор и включила фильм. Мы легли, и я укрылась пледом, так мне было менее страшно и, если что, я всегда могла быстро спрятаться под одеялом. Начало было интересным, но на первом скримере я подавилась попкорном и начала кашлять. Парень вскочил. — Что с тобой? — взволнованно спросил. — Кха-кхах, просто… поперхнулась. — Сейчас воды принесу, — он сбегал на кухню и вернулся обратно со стаканом. — Ну как? — Да все нормально, не волнуйся ты так, — после глотка воды мне стало гораздо легче дышать. — Давай-ка ты не будешь есть во время ужасов? Я переживаю за тебя. — Да это не из-за кино, просто воздух так вдохнула… — Ну да, врунишка! Так я тебе и поверил! — Я буду аккуратно, правда! Совсем чуть-чуть осталось доесть и все! — Тогда ложись поближе ко мне, чтобы больше так не глотать воздух на скримерах… — саркастично передразнил мои слова. Дальше фильм мы смотрели спокойно, на страшных моментах я утыкалась лицом в грудь Нираги, а он потом говорил мне, когда больше не было страшных лиц на экране. *** Утром я как обычно встала позже и побрела в ванную приводить себя в порядок. Нираги сидел на диване и залипал в телефоне. — Доброе утро! Как спалось? — обратился ко мне парень, когда я вышла из ванной. — Спала как убитая, даже не помню, когда я уснула. Еще и перед сном зубы не почистила и не умылась, — ответила, когда направлялась на кухню выпить воды. — Один раз можно пропустить, — поддержал парень. — Ты досмотрел фильм? — Я его уже видел. — И все равно смотрел? Почему не сказал? — возмутилась. — Ты же хотела посмотреть. — Мы могли выбрать что-то другое, — печально сказала я. — Да фильм хороший, я не против был его пересмотреть еще раз. Ты кушать хочешь? — перевел тему. — Пока нет, я еще не до конца проснулась, — я подошла к Нираги и легла на него сверху, будто на кровать. — Спать хочу, — промычала лежа. — Может поспишь еще? — Не, я хочу просто полежать пока… — Ты не забыла, у нас сегодня свидание… весь день, — добавил парень. — Весь день? — я удивилась. — Что ты там задумал? — Я буду за тобой ухаживать весь день. Как будешь готова и голодна, сходим в один ресторанчик позавтракать. — Тогда я пошла собираться, — я встала и побрела в комнату. — Как закончу, уже буду голодной. На завтрак Нираги отвел меня неподалеку от моего дома в маленький ресторанчик на углу, мы заказали якисобу и омлет тамогояки. После прогулялись по парку, купили лимонады и сфотографировались вместе. — Я что-то какая-то не очень получилась здесь и здесь, — посматривала фотографии в телефоне. — Ты везде красивая, — влюбленно произнес. — Спасибо, — мне всегда было приятно от его поддержки, и я рада, что он больше не переживает из-за своего лица, иначе бы не захотел фотографироваться. — Если подумать, это наши первые совместные фотографии! — восторженно произнесла. — Хм, ты права, — парень крепко приобнял меня за талию. — Еще не устала? Домой не хочешь зайти? — Мы потом куда-то еще пойдем? — Да. — Тогда я хочу переобуться, а то ноги начинают болеть на каблуках. *** Ближе к вечеру мы снова вышли из дома, сели на мотоцикл Нираги, он привез меня в парк аттракционов «Tokyo Dome City Attractions». Я обожаю эту атмосферу, яркие цветные огни, запах сахарной ваты и жаренного карамельного попкорна, а также эмоции от развлечений всех посетителей наполняли и меня. — Какая красота! — восхищённо произнесла. — Ты не боишься высоты? — осторожно спросил парень. — Оу, нет! Я очень хочу покататься на американских горках! — Тогда пошли за билетами! — довольно повел к кассе. Пока мы стояли в очереди, я испытывала трепет от волнения, от высоты конструкции, по которой с большой скоростью проезжает вагонетка. Во мне боролся страх и волнение перед неизвестным, но это только придало пикантности приключению. — Волнуешься? — спросил Нираги. — Немного, но очень хочу прокатиться! А ты? — Скоро прокатишься, мы следующие. Мы сели на место, старт был резким, и я почувствовала, как сила тяжести играла со мной, как будто я была связана гравитацией и адреналином. С каждым завитком и петлей я все больше и больше погружалась во всю гонку, чувствуя мощь и скорость под собой. Ветер в волосах, шум в ушах, скорость и безграничные горизонты, вызывали настоящую бурю внутри меня. Я испытывала все: восторг и страх, радость и адреналин, смех и ощущение свободы. Я кричала что были силы от впечатления и от видов. На момент поездки я даже забыла, что я не одна, а когда время наше закончилось, и мы вышли, я была все еще под впечатлением и очень довольной. — Ааагх! — выкричала остатки эмоций от поездки. — Как же офигенно! А тебе не понравилось? — Мне? Почему? — Так тихо сидел, тебе не плохо? — Все хорошо, я больше был увлечен твоей искренней реакцией. Ты была так счастлива и открыта… — с душой произнес. — Мне очень понравилось! Сходим на другие? — Конечно! Давай на этот пиратский корабль? — Давай! Надеюсь нас не укачает или рядом сидящих людей… Он запрыгнул первым, потом протянул руку и когда снова проезжал мимо, затянул меня на аттракцион, людей было не особо много. — Присаживайся, — усадил рядом с собой. — Ты прям сама галантность, — мне показалось, что я испытала дежавю. — Только с любимой девушкой! — импозантно ответил Нираги. — С любимым парнем все приятно, — в такой же манере. — Прям все? — в его глазах сверкнул хищный огонек. Нираги прижал меня к себе, сомкнув губы настойчивым, жарким поцелуем. Я, закрыв глаза, наслаждалась моментом, ветром которое ласкало мое лицо и спутывало волосы, как дыхание перехватывало от каждого движения на аттракционе и в теплых объятьях человека, который за короткий период стал мне так дорог. Мы прокатились еще на несколько различных экстремальных аттракционах и сделали перерыв на перекус. На улице окончательно стемнело и фонари стали еще ярче. — Пошли сюда? — Нираги подвел меня к тиру. — Хочешь пострелять? — Я не умею. — Я научу. Сколько стоит? — обратился к сотруднику. — 500-т йен, — ответил мужчина. — Хорошо, — парень оплатил. — У вас 3-и попытки и нужно попасть в цель все 3-и раза и тогда можете забрать главный приз. — Держи, — Нираги дал в руки мне автомат. — Ноги чуть пошире поставь… вот так, да. Этой рукой бери рукоять, а второй цевье. Приклад прислоняй полностью к плечу, чтобы он упирался в тебя. — Так? — с делала как он все сказал. — Да, — парень немного меня поправил со спины. — Молодец, наклони голову и смотри через прицел на мушку и целься. — Где мушка? — переспросила. — Вот через прицел, на мушку в конце дула, — Нираги указал пальцем через что смотреть и куда. — Они у тебя должны сойтись. — Вроде поняла… Тааак, я готова. *выстрел* — мимо. — Блин! — ругнулась себе под нос. — Ничего, все хорошо! — подбодрил парень. *выстрел* — попала в мишень. — Дааа! — довольно крикнула. — Молодец! — похвалил Нираги. — Последний остался… Сейчас… — я целилась еще усерднее. *выстрел* — мимо. — Да блин! — Ты молодец для первого раза — это вообще отлично. — Не расстраивайтесь, девушка, вы можете выбрать себе приз из этого ряда, — указал мужчина на какие-то безделушки. — Чтож … давайте магнит, — выбрала готовый магнит с фотографией парка аттракционов. Хоть я понимала, что главный приз я не выиграю, но все равно было немного грустно, что я не смогла попасть все 3-и раза подряд. — Можно еще попытку? — Нираги заплатил еще за игру и в этот раз сам взял в руки автомат. *выстрел* — попал в мишень. *выстрел* — попал в мишень. — Воугх! — я была впечатлена его точность и скоростью. *выстрел* — попал в мишень. — Офигеть! Все 3-и раза попал! Нираги! Это вау! — восторженно тараторила. — Так быстро все сделал, будто даже не целился! — Это тебе, — парень взял у мужчины за лавкой большого плюшевого медведя и вручил мне. — Я не могу смотреть на то, как ты расстроилась, что не выиграла его. Поэтому я выиграл его для тебя. — Спасибо большое! — сначала я схватила игрушку и крепко ее обняла, а потом уже и парня радостно обхватила. — Не за что, — ласково ответил парень, поглаживая меня по голове. — Куда дальше хочешь сходить? — Давай просто где-нибудь на лавочке посидим? — Пошли посидим. Мы нашли почти безлюдную часть парка, сели на лавочку с видом на колесо обозрения, которое в темноте переливалось разноцветными огоньками. Нираги приобнял меня, и я облокотилась ему на плечо. Сейчас мы просто наслаждались моментом и временем, которое сегодня провели вместе. Я подняла голову и заглянула в его глаза, в темноте они казались такими черными и завораживающими, как ночь пьянили для меня. Радужки его глаз поблескивали, отражая каждый огонек, что светил в парке и в его глазах они становились ясными звездами, я не могла оторваться от его сосредоточенного взгляда, куда-то перед собой и решила прервать его мысли. Я поддалась своей волне нежности, приподнялась и прильнула к его губам, не успела я понять, как губы Нираги властно овладели моими губами. Он прижал меня к себе со всей нежной силой, я чувствовала тепло его груди, его горячие руки обволакивали меня. Мне хотелось полностью раствориться в этом моменте. В легких не хватало воздуха, но отстраниться, вдохнуть не было ни сил, ни желания хоть на секунду прерывать поцелуй. Его губы, руки, запах — все вызывало во мне дрожь. — … — Нираги хитро улыбнулся. — Ты чего? — недоумевающе спросила. Нираги замер так на несколько мгновений, разглядывая мое лицо. Его взгляд изучал каждую черту, словно он пытался запомнить меня такой счастливой, затем снова приблизился ко мне, губы почти невесомо коснулись моей шеи, обжигая горячим дыханием, провели дорожку до уха, спускаясь вниз, до ключиц. — Ах!.. — вырывалось с моих губ. — Харуко… — тяжело прохрипел Нираги. — Да… — затуманено посмотрела на него, мои щеки горели от нежности его тела и слов. — Нам надо остановиться, — ему было тяжело говорить и бороться с желанием взять здесь и сейчас. — Почему?! — возмутилась я. — Здесь нас могут увидеть люди, — он взял меня за бедра и немного отдалил от себя, чтобы я отрезвела от его поцелуев и немного остыла. — Мммгх, — промычала соглашаясь. — Очень жаль, но я ни о чем не жалею! — твердо произнесла, хотя щеки и уши все еще горели. — Дома продолжим, — игриво добавил. — Я запомню, договорились! — подмигнула ему и села обратно на скамью. — Тебе принести что-нибудь попить? — Ты пить хочешь? — спросила я. — Да, в горле пересохло… кхм, — прокашлялся парень. — Нужно перевести дыхание. — Поняла, тогда и мне возьми что-нибудь на свой вкус. — Хорошо, я быстро! Через пару минут Нираги вернулся с двумя лимонадами в руках. — Какой будешь: ягодный тархун или лимон-имбирь? — Ягодный! — На, — парень протянул стакан, и я сделала глоток. — Ммм! Какая вкуснотища! — довольно произнесла. — Хочешь попробовать? — потянула парню свой напиток. — Да, вкусный, сладенький, — Нираги сделал глоток. — Я почему-то так и подумал, что ты выберешь его. — А давай сфотографируемся? — обратилась к парню. — Еще? — Ну да, на память о сегодняшнем дне! — Хорошо, — он взял мою руку и ласково поцеловал, показывая, что он любую мою идею будет поддерживать. — Тут хочешь? Какой ракурс? Выбирай! — провел рукой по горизонту. — На фоне колеса, он как раз красиво светит. Мы встали с лавочки и начали искать подходящий фон. — А медведя брать своего не будешь? — А надо? — Конечно! Он часть этого дня! — шутливо подметил парень. — Хорошо! — я сбегала за игрушкой и вернулась. Нираги держал телефон одной рукой, а второй нежно обнимал меня за талию, а я крепко держала мишку между нами. Мы сделали несколько кадров, как на заднем фоне за колесом обозрения начался салют и попадал в кадр, мы успели сделать несколько снимков, до того, как у меня начался жуткий звон в голове. — Ай! — скрючилась от боли. — Что случилось?! — испугано спохватился парень. — Не знаю, так больно! — слезы кались из глаз. — Не могу… кхах! — от боли я не могла нормально дышать. — Где болит?! — В голове, так громко, все звенит и давит! — я пыталась закрыть уши так крепко, будто это поможет избавиться от боли. А когда салют закончился, звон стал стихать, я оглянулась посмотреть на небо и там было чисто. — Прошло… — недоуменно сказала. — Может тебе в больницу, надо, чтобы врач тебя осмотрел?! Давай отвезу! — Не хочу в больницу, — ответила, вытирая остатки слез на лице. — Ты меня пугаешь! У тебя уже случалось такое? Это из-за салюта? У тебя же часто болит голова! Может это осложнения из-за метеорита или из-за той драки? — Думаю так просто совпало. Все в порядке, потом схожу в больницу, — мне было неловко, так как я сама не понимала, что произошло. — Не тяни с этим, если не сходишь, я сам отведу! — твердо произнес парень. — Харуко?! — окликнул какой-то парень неподалеку. — А? — я оглянулась и увидела, что к нам приближается незнакомец. Я не успела ничего понять или узнать кто это, и почему он знает мое имя, как парень был уже рядом, он протянул руку к моему лицу и хотел поцеловать, но я отпрянула назад, а реакция Нираги была быстрее и он оттолкнул парня от меня, что тот повалился на землю. — Ты кто такой?! — разъярено спросил Нираги. — Я ее парень! — незнакомец встал и начал себя отряхивать. — Парень?! — удивленно переспросил Нираги. — Да! А ты кто такой? — обратился в ответ. — Что? Я вас не знаю! — крикнула я. — Харуко, это я, Наоки! Ты меня не узнаешь? — Нет… — насторожено смотрела на незнакомца. — Не знаешь?! — возмутился незнакомец. — Впервые вижу… — осторожно отвечала. — Я твой парень и у меня есть доказательства! — он достал телефон из кармана, нашел в галерее нашу с ним фотографию и показал мне. — Что это? — я выхватила телефон из его рук. — Не может быть! — озадачено крикнула. — Это…это, — я листала фотографии и убеждалась, что на всех снимках была я вместе с Наоки. — Я не помню ничего из этого и вижу тебя впервые! Нираги был зол из-за этого парня и казалось, будто я вонзила ему нож в сердце, что все это время я водила его за нос. Он был сейчас настолько зол, что не слышал меня. Либо я так думала и боялась именно такой реакции. — Нираги! Посмотри на меня, — но он не поворачивался, а только смотрел испепеляющим взглядом на Наоки. — Я тебе не врала ни разу! Я не знаю кто он! Поверь мне! — Пошли! — Нираги крепко взял меня за руку и повел за собой. — Куда? — я испугалась его хладнокровию, таким я видела его впервые и мне было не по себе. — Мы не договорили! — Наоки схватил меня за другую руку и потянул на себя. — Отстань! — брезгливо крикнула и попыталась вырваться, но рука Нираги быстрее сорвала руку Наоки с моей. — Если вы встречались, почему не навещал в больнице? — борзо спросил Нираги. — Ты была в больнице? С тобой все в порядке? — парень хотел приблизиться, но Нираги перегородил ему собой дорогу. — А, ты даже не знал, она была в числе пострадавших из-за метеорита?! — ухмыльнулся Нираги. — Вот почему ты не отвечала на сообщения… — задумчиво сказал парень. — Прости, но я не помню тебя и все что нас могло когда-либо связывать. После больницы я восстановила телефон, но сообщений никаких не получала. И если уж мы с тобой встречались, то ты мог прийти ко мне домой, раз мы были настолько близки, но ты не приходил все это время. Прошло больше месяца после инцидента, и ты только сейчас объявляешься и называешься моим парнем?! Это как понимать?! — Я искал тебя! — Искал?! Я не верю. Если даже и были отношения… — Они были! — перебил парень. — Если даже и были отношения… — продолжила свое предложение, — мы явно расстались, и ты обо мне не вспоминал, а сейчас тебе от меня что-то надо, но я не желаю в этом разбираться! — Я помню про взрыв из новостей! Да… — он начал что-то вспоминать, строить хронологию из событий. — Мы с тобой незадолго до этого поссорились, и я думал, что ты заблокировала меня, поэтому не выходила на связь! Но сейчас я все понял! — Пойми, ты мне чужой, я ничего о тебе не знаю… Я живу уже другой жизнью. — Мы были с тобой вместе 2 года! Я тебе помогу все вспомнить! — У меня уже есть парень и я счастлива. И думаю, раз наши отношения тогда прекратились, то на это были причины! — Харуко! — жалостливо сказал Наоки. — Тогда мы просто не успели ничего обсудить! — Сейчас это уже не важно! Прости, но тебе стоит уйти. — Ты ее услышал? — нагло обратился Нираги. — Она моя и больше ничья, проваливай! — задиристо пихнул Наоки в плечо, чтобы тот ушел. — Поехали домой, — Нираги довольно приобнял меня и повел к выходу из парка.
137 Нравится 37 Отзывы 23 В сборник