***
— Слышь, кто тот парень, который был у твоего врача прошлый раз? — держа руки в карманах голобых джинс, Юнги ленивым шагом проходит на кухню и идёт к холодильнику. Осматривает полки останавливаясь на мандаринах в прозрачном пакете. Берёт весь пакет и садится за барную стойку, достаёт один мандарин, очищает от кожуры и кладёт в рот по одной дольке. — Какой парень? — лежащий на диване в гостиной, что объединена с кухней, Чон не поднимает взгляд на Мина, продолжая смотреть в телефон. — Ну... Тот... Шатен, он вышел из кабинета чуть раньше тебя. — Ааа, ты про него. Это Чимин, кажется, он там работает. А чё, запал? — Чон хитро усмехается, смотря на лучшего друга. — Пошел ты. Ничего не запал, просто знакомым показался. Забудь. Кстати, у тебя разве не сеанс сейчас? — Точно, собираться надо. Чон поднялся с дивана, убегая в спальню. Мин проводил его взглядом, продолжая свою сладкую трапезу. Когда Чон окончательно скрылся за чёрной дверью спальни, Мин, чуть отряхнув руки, достал из кармана джинсовки телефон, сразу набирая в поисковик: «сеульская центральная психотерапическая больница», и переходя на категорию «Сотрудники». Среди множества незнакомых имён, спустя минуту 5, он наконец находит заветное «Пак Чимин» и тут же нажимает, переходя на личную анкету. Там сразу на глаза попадаются жёлтые пять звёзд, что означают стадию квалификации сотрудника. У Чимина она максимальная. Прочитав небольшой текст, Юнги смог узнать, что Пак — тоже психолог, но в отличии от Тэхёна, у него нет ограничений по возрасту. Тэхён занимается с людьми от 20 лет, а Чимин работает с любым возрастом. Пролистнув чуть ниже, Юнги нажал на кнопку «Записаться». А дальше несколько вопросов, на которые надо было ответить и наконец назначенное время сегодня на 18:40. Юн улыбнулся правым краешком губ и положил телефон обратно в карман и признался очищать новый мандарин. Гук, одевшись в чёрную рубашку и черные брюки, появился на пороге кухни и подходит к столешнице, наливая в стакан воду из графина. — Зачем ты постоянно покупаешь мандарины, если не любишь их? — задаёт вопрос Мин, доедая последние дольки прошлого и очищая новый. — Потому, что у меня есть друг, который их просто обожает, и так же любит, почему-то, есть их именно у меня. — Чон, допив воду из стакана, ставит его рядом с графином. — Да, обожаю и ем их у тебя, потому, что тебе попадаются вкусные. — Мин доедает последний, девятый мандарин и закидывает мусор в пустой пакет, отряхивая руки и поднимаясь из-за стойки. — Ладно, любитель мандаринов, я к Тэ, ты делай что хочешь. В следующую минуту Чон выходит из квартиры, оставляя Юнги одного. Юн спокойно поудобнее устраивается на диване в гостиной, включая телевизор. *** — Привет. – Чон заглянул в кабинет, увидев омегу одного, захотит, закрывая дверь за собой. — Привет. – Ким, увидев альфу, сразу отложил какие-то бумаги в сторону, поднимаясь со стула и опирается на бок стола. Чон уже оказавшись рядом по собственнически накрыл губы омеги своими. Поцелуй жаркий и жадный. Руки альфа успешно пристроил на боках Тэ. Тот же обнимает за шею пошло выгебаясь. После того случая в кабинете, они начали встречаться. Вернее Чонгук прозвал его свои омегой и сказал другие варианты не обсуждаются. Момент длился минуты 2, а затем Гук отстранился, не выпуская из рук. — Что-что, а мальчик у Гука неплох. Даже жаль, что ты ему достался. – шёпотом произнес альфа у самого уха, заставляя мурашкам пробежать по телу. *** Телефон издаёт характерный звук, сообщая о низком уровне заряда. Мин не хотя поднимается с удобного места, отправляясь в спальню друга, где лежит зарядочник. Телефоны у них одинаковые так что зарядить не составит труда. Мин проходит в, оформленую в чёрном белом и сером цветах, спальню. Однако войдя, в глаза сразу бросаются лежащие на полу вещи с комода: пары разбитых флаконов одеколона, запахи наполняют комнату, перемешиваясь и создавая неприятный сильный запах. Разбитая рамка от их с Чоном фотографии, что уже три года мирно стояла на комоде. И некоторые другие предметы. Брови мельком сдвигаются у переносици, возращаясь на прежнее место и Мин со скоростью света выскакивает из квартиры, с грохотом захлопывая дверь. Юнги нёсся сломя голову. Сколько правил нарушил и не знает, но эт к черту. Он выскакивает из салона авто и сразу срывается на бег и еле добежав до кабинета Кима чуть ли не ввалился, готовый нападать. Однако застал он не то, что ожидал.Часть 3
29 июля 2023 г., 23:39
Примечания:
надеюсь интересно, очеееееееень надеюсь.
— Вот что. В следующий раз, когда вам приснится этот сон, попытайтесь вспоминать слова папы.
— Хорошо. Спасибо вам большое.
В стороне двери раздался стук. Дверь приоткрылась и знакомымая шоколадная шевелюра.
— Можно?
— Да, заходи Чимин.
Пак прошёл в кабинет, в руках у него неизвестный белый лист. Подойдя к столу с боку, Чим положил на стол перед Тэхёном лист. Тэ перевёл взгляд и начал внимательно вчитываться в строки.
— Я сделал, что просил. Это подделка.
— Так и думал. Кто-то таблетки подменил. Спасибо Чимин.
— Не за что.
Примечания:
отзывы я люблю) на заметку говорю, просто так)