***
Дорога до больницы заняла минут 10. Задержался из-за светофоров, а так уже давно был бы тут. Чонгук поднимается по лестнице, проложеной белым кафелем и заходит внутрь. Его тут же заметила Чеён — блондинка с ресепшены, и судя по всему сообщая о его приходе Джисону, подняла рабочий телефон, произнесла что-то и вернула на место. Именно Джисону. Потому, что у Тэхёна сейчас приём, а он, когда у него сеанс, попросит не беспокоить. Ведь непонятно как отреагирует пациент. Именно поэтому сейчас Джисон, как и ожидалось, встречает Чонгука в коридоре, сообщая о том, что Тэхён скоро освободится. Чон прошёл в знакомый коридор и сел на диванчик. Сидел он минут 20, до того как дверь открылась и оттуда вышел Ким с парнем-омегой, провожая его. А затем перевёл взгляд на Чонгука, кратко улыбнулся, рукой приглашая в кабинет, зашёл первый. Ким сразу занял своё место в кожаном рабочем кресле. Чонгук сел на диванчик у правой стены. Теперь он в этом кабинете — как дома. В хорошем смысле. Тэхён осмотрел лицо альфы. Вдруг правый уголок губ скользнул вверх и он встал. — Пластырь надо менять каждый день. — не грубо, а с смешком сказал Тэхён, подходя к стеклянному шкафу и доставая оттуда белый контейнер. Он вновь подошёл к краю стола, оставив дверь шкафа открытой, открыв контейнер, что оказался аптечкой, достал чистый пластырь, и подошёл к Чонгуку. Тот сидит так же на диване, недоумевая о том, что делает младший. Тэхён же подошёл в плотную и встал между разведённых ног альфы, принимаясь аккуратно снимать пластырь с брови. А Чон что? А Чон молчит, и кажется, не дышит. Хотя нет, дышит, но не воздухом, а запахом омеги, который он ощутил впервые. Вишня блин. Да Чонгук обожает вишню, с детства. Раньше Чонгук не мог чувствовать его запах, Тэхён ещё с первого дня на блокаторах. Поэтому альфа не дышит воздухом сейчас. Он просто молча пялиться на омегу перед ним. Подмечая его красоту. Чонгук давно это заметил и большую часть сеансов он проводил именно так: наблюдая за омегой, рассматривая идеальное тело из-поддержка, и такое же прекрасное личико. Омега тем временем уже нежно разглаживает большими пальцами новый, наклееный пластырь. Закончив своё действие Тэхён отстранился, но было уже поздно. Разум Чонгука утерян... Тэхён хотел подойти к столу, но его действию помешал альфа. Чон вскочил с дивана, и схватив омегу за локоть, развернул к себе впиваясь в вишнёвые губы. Блядство... у него даже губы вишнёвые. Поцелуй горячий и быстрый, жадный, как будто их долгое время держали на поводке и наконец отпустили. Тэхён, неожиданно, ответил сразу. Чонгук наконец отпустил руку омеги, переводя её на талию, ближе прижимая к себе. Второй запустил пальцы в русые мягкие волосы. Не выдержав Чон прижал омегу спиной к стене, на секунду отрываясь от сладких губ. — Ты не выпил блокаторы. — губы напротив поддаются горячему дыханию альфы, что дышит прямо напротив. — Да. Твой шоколад меня уже второй месяц с ума сводят. Ещё с первого дня чуть не свихнулся. Я заметил, ты любишь вишню вот и решил попытать удачу. — Хорошо, что решил. Улыбается альфа через секунду уже в поцелуй. Чонгук дотянувшись до ключа, запер дверь изнутри. Расстегнув бежевую шёлковую рубашку омеги, по пуговицам, альфа поцелуями спустился ниже, оставляя багровые пятна. Тэхён спустил руки с затылка на плечи альфы, оттягивая куртку, после чего та полетела прямо на пол. Следом на пол полетели и футболка с рубашкой. Подхватив омегу под бёдра, поднял, после разворачивается к дивану укладывая спиной на холодную кожу, нависая сверху. На шее младшего уже не осталось свободного места, но Чону мало, он продолжает, попутно оставляя царапины от клыков. Кабинет с пола до потолка заполнили ароматы альфы и омеги. Спелая вишня и горький шоколад настолько идеально сочетаются, что запах этот можно вдыхать вечно. Руки Чонгука, что до этого оглаживали бока вишнёвого, спустились на бежевые брюки, отправляя их на пол вместе с бельем. Следом отправились и синие джинсы. Комнату заполняет голос омеги, что усердно пытаясь сдержать удовольствие, что не очень-то и выходит. Чон уже начал входить двумя пальцами постепенно добавляя и разводя до манер ножниц. Через несколько минут комнату заполнили звуки быстрых и жарких движений. Поцелуи стале намного жарче и быстрее, кусая и терзая губы друг друга, но обои мало... Движения со временем стали медленнее, а потом и вовсе прекратились и Чонгук повалился рядом уже, в чём он не сомневается, своим омегой. — Кажется сеанс... скоро закончится... — сквозь одышку проговорил Тэхён, поворачивая голову в бок и смотря в лицо альфы. — Жаль. А может уйдём? — приподнимаясь на локтях и чуть нависая над младшим, тихо заговорил Чон, на что получил улыбку. Красивую, заметил Чон, заглядевшись на омегу. — Не не не, у меня и другие пациенты есть. — поднимаясь, и усаживаясь на край дивана, принимается одевать бежевую шёлковую рубашку и бежевые брюки, поправляя чёрные волосы. Следом поднялся и Чонгук, одеваясь и поправляя волосы. Поднявшись старший сел в кресло напротив стола Кима за который уже сел тот. — Кстати, я хотел сказать. — начал Чон, смотря в телефон, где отображается чат с Юнги и печатая сообщение: «Ты в офисе?» Следом пришёл ответ: «Да» «Привези папку со стола, дома поработаю, я кстати у Тэхёна» «Ок» — Что сказать? — рассматривая в блокноте следующие записи, спросил Тэхён. — Кажется «Euliron» не работает. — Откуда такая мысль? — Память 3 день не вспыхивает. Цепочка остановилась. — Странно. Таблетки с тобой? — Да. — Дай-ка. — протягивая руку и принимая тёмную маленькую бутылочку. Взяв бутылочку он немного осмотрел её. Потом он потянулся к аппарату, нажимая и удерживая кнопку. — Джисон, позови Чимина. — Сейчас. — пронеслось на другом конце. Через секунду в кабинете появился миловидный омега. Невысокий парень–шатен в белом свитере и чёрных джинсах. «Красивый парень» — пронеслось в голове альфы. И тут же следом «Но Тэхён лучше» — Ты звал? — высокий мелодичный голос разбавил нависающую тишину. — Да. — Тэхён протянул бутылочку, тот принял. — Проверить надо. — Окей. — разглядывая флакончик, тот покинул кабинет. — Пока. — Сеанс закончился, иди давай у меня пациент скоро. — с мелкой улыбкой, произнёс Тэ.***
— Здравствуйте, где кабинет Ким Тэхёна? — Прямо по коридору, на право, кабинет 17. — Чеён указательным пальцем, показал на один из коридоров. — Спасибо. — Юнги последовал по указанному пути. Он уже подошёл к нужному кабинету и собирался открыть, поднося руку к дверной ручке, но не успел дёрнуть, как дверь открылась и из кабинета вышел парень-омега. Шоколадные волосы, пухлые розовые губы, ровный ключицы и соблазнительный запах персиков. Брюнет начал невольно возбуждаться. А Чимин что? Чимин просто прошёл мимо. Как ни в чём ни бывало, пока альфа смотрит ему вслед.