***
Стэн витал в своих мыслях, как вдруг что то приземлилось ему на нос. И тут же исчезло. Он хотел было уже вскочить как услышал знакомый смех со стороны. Марш приоткрыл глаза и увидел зелёные глаза которые смотрели прямо на него. —У меня чуть инфаркт не случился. — Начал бурчать Стэн, поднимаясь и смотря на своего лучшего друга. Как же Стэн будет по нему скучать когда Кайл поступит в какой-то хороший колледж, а он пойдёт туда, куда возьмут. Как же он будет скучать по тем беззаботным денькам когда они вместе играли в магов, оставались у друг-друга на ночёвках, вылизали из дома ночью, и сидели на крыше смотря на небо. В те дни Марш не знал как сильно будет скучать по дням когда у него не кололо сердце каждый раз когда он видел своего лучшего друга. А ведь теперь то колит. Очень даже сильно. Стэн не думал что он тоже нравится Кайлу, и не хотел думать. Он не хотел портить их отношения просто из-за каких то чувств которые погаснут через год или два. —Прости! — Пробормотал Кайл, ещё смеясь. —За-то смотри, на тебе сидел жук.— Он протянул руку с жуком Стэну, который в свою очередь взял жука и прицепил к дереву. —Ты чё тут стоял? — Спросил Марш, опять садясь и похлопав по траве призвал Кайла сделать так-же. —Я, это. Мимо парка проходил, и вижу ты сидишь. Ну и решил подойти.— Объяснил Брофловски, садясь рядом. Почти вплотную. Они сидели в тишине пару минут, смотря на закат который своими красками ослеплял весь Саус Парк. Музыка в снятых наушниках Стэна до сих пор играла. «I’ve dug two graves for us my dear. Can’t pretend that I was perfect, leavin' you in fear. Oh, man, what a world, the things I hear. If I could act on my revenge, then, oh, would I?» —Ждёшь ещё один учебный год? — Внезапно спросил Кайл. Стэн непонимающе посмотрел на своего собеседника. —Разве ты не знаешь ответ на этот вопрос? Естественно нет. Я ненавижу эту школу, и этот город. Ты наверно единственный нормальный человек в этом месте.— Стэн хотел чтобы лето длилось вечно. Он ненавидел осень. —Я тоже так думаю.— Улыбнувшись Кайл посмотрел на ещё больше непонимающего Стэна. —Ты про какую именно часть тоже так думаешь? —Про все части.— Кайл закрыл глаза и его улыбка исчезла.—Я уже жду не дождусь когда мы с тобой сможем уехать из этого ужасного города.— Он положил свою ладонь на руку Стэна. Всё произошло слишком быстро, Кайл переплёл свои руки с руками Марша и прильнув ближе прикоснулся своими губами губ ничего не понимающего но наслаждавшегося Стэна. Его дыхание словно обжигало Кайла. Но так же быстро как он и пришёл, рыжеволосый разорвал поцелуй и встал. Улыбнувшись он произнес, —До завтра! и удалился.***
Как же прекрасна осень, особенно когда ты рядом со своим любимым человеком.