***
Время остановилось***
-Я соболезную тебе, дитя, но я могу тебе помочь- сказал неизвестный -Кто вы?-сказал безэмоцианально Тацуми. -Люди называют меня Дьяволом, я хочу предложить тебе сделку, твою душу на выздоровления твоей матери.-ответил на его вопрос Дьявол, который на самом деле Мефистофель. -Я хоть и маленький, но не глупый, чтобы заключать с вами сделку- сказал Тацуми. -Ты же сам сказал, что сделаешь что угодно, разве не так? Особенно другого выхода из этой ситуации больше может и не быть, кроме как смерти родного тебе человека.-сказал Мефистофель, и стал ждать ответа мальчика. -Хорошо, если это единственный выход, я согласен-сказал Тацуми. -Вот договор подпиши его.-протянул бумагу Тацуми, Мефисто -Но у меня нет пера-сказал Тацуми. Но тут его палец, что то порезало и капля крови с его пальца упала туда где должна быть подпись. -Этого хватит, как проснëшься твоя мать будет исцелена, твою душу я заберу позже. И мой совет, тренируйся ведь в будущем тебе это будет необходимо. Сказал свои слова Мефистофель и исчез.***
Время опять пошло***
Тацуми проснулся на стуле, рядом с кроватью где лежала его мать. Она открыла глаза и увидев своего сына обняла его. И тут он расплакался. Спустя 5 часов, когда Тацуми всë осознал и его мать выписали. То что ему нужно, скорей всего как он думал тренировать своë тело и научится пользоваться мечом. Продолжение следует...