-Лов ми ту, Сигма!

PG-13
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 798 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

1 часть

Настройки
Был самый обычный весенний день. Сигма и Николай прогуливались по парку. Был май, на деревьях росли листья, некоторые цветы уже выросли, на улице было тепло. Николай сорвал цветок с клумбы парка и нацепил этот цветок на волосы Смгме. Н - Сигма-кун, ты такой хорошенький! С - оу.. Коль, ты тоже хорошенький.. Сигма был смущен, но ему было приятно. Н - Хаха! Я знаю это) Николай обнял Сигму за плечи. С - Коль, может домой пойдём? Мне просто кажется что скоро дождь пойдёт Н - Сигма-кун, на небе нет облаков. Не неси чуши С - я знаю, но ветер такой холодный, как перед дождём Н - ладно, пошли И они отправились домой. Они жили не вдвоём, с ними ещё жил Фёдор. Дом у них был трёхкомнатный. Только Сигма и Николай жили вместе. Одна была гостиной, другая комната Фёдора, ну и как вы уже сами поняли третья была ихняя. Придя домой они разулись и прошли на кухню. Там сидели Фёдор и Осаму. Ф - вы чего так рано пришли? Говорили будете до вечера. Н - и тебе привет Дост-кун С - мы так рано пришли потому что мне показалось что дождь пойдёт Ф - хм.. дождя не передавали Н - я ему и говорю что дождя не будет, но он заладил то что он будет О - М-да, вот о чем всегда говорят "настоящие террористы" Осаму посмеялся. Сигме стало неловко и он ушёл в комнату.
Примечания:
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник