1 часть
13 февраля 2023 г., 10:43
Был самый обычный весенний день. Сигма и Николай прогуливались по парку. Был май, на деревьях росли листья, некоторые цветы уже выросли, на улице было тепло. Николай сорвал цветок с клумбы парка и нацепил этот цветок на волосы Смгме.
Н - Сигма-кун, ты такой хорошенький!
С - оу.. Коль, ты тоже хорошенький..
Сигма был смущен, но ему было приятно.
Н - Хаха! Я знаю это)
Николай обнял Сигму за плечи.
С - Коль, может домой пойдём? Мне просто кажется что скоро дождь пойдёт
Н - Сигма-кун, на небе нет облаков. Не неси чуши
С - я знаю, но ветер такой холодный, как перед дождём
Н - ладно, пошли
И они отправились домой. Они жили не вдвоём, с ними ещё жил Фёдор. Дом у них был трёхкомнатный. Только Сигма и Николай жили вместе. Одна была гостиной, другая комната Фёдора, ну и как вы уже сами поняли третья была ихняя.
Придя домой они разулись и прошли на кухню. Там сидели Фёдор и Осаму.
Ф - вы чего так рано пришли? Говорили будете до вечера.
Н - и тебе привет Дост-кун
С - мы так рано пришли потому что мне показалось что дождь пойдёт
Ф - хм.. дождя не передавали
Н - я ему и говорю что дождя не будет, но он заладил то что он будет
О - М-да, вот о чем всегда говорят "настоящие террористы"
Осаму посмеялся. Сигме стало неловко и он ушёл в комнату.
Примечания:
Продолжение будет завтра))))