-Лов ми ту, Сигма!

PG-13
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 798 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Ночь. Сигме не спится. Николай же в свою очередь спал . Сигма встал со своей кровати и аккуратно лёг рядом с Колей, от чего разбудил беловолосого. Н — Сигма-кун, ты меня разбудил ( С — извини, Коль, я уснуть не могу. Николай обнял Сигму. Н — всё, спи. С — не думаю что так смогу заснуть. ну ладно Николай снова задревал, а Сигма заснул только под утро. Утро, 9:30. Сигма обычно просыпался в 6-7 утра, но в этот раз у него этого не получилось. Коля и Фёдор сидели на кухне и завтракали. Ф - Николай, тебе не кажется что Сигма как-то спит долго? Н - нуу.. пусть спит, он уснуть не мог Ф - ну ладно. Фёдор допил кофе и пошёл в свою комнату. Сигма проснулся через час после завтрака. Николай сидел в их комнате и что-то писал в толстой тетради. С - мм.. доброе утро Н - о, Сигма, доброе утро! Сигма сел на край кровати. Н - как спалось? С - ну.. я уснул под утро и не очень выспался Н - лошпендик, хе-хе С - Коль, я же просил не обзывать меня Н - ладно-ладно, не буду больше Николай подошёл к Сигме и поцеловал его в лоб. Сигма покраснел. Н - Сигмочка, ты такой милый когда смущен) С - Коль, молчи.. Николай снова поцеловал Сигму, только уже в щеку. Сигма закрыла лицо руками, он был очень смущен. Н - Сигмуличка, убери руки) С - не уберу Николай сам убрал руки с лица парня. Н - Сигмочка, не закрывай свое прекрасное лицо) Сигма промолчал и посмотрел в сторону.
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник