Часть 2
14 февраля 2023 г., 05:17
Ночь. Сигме не спится. Николай же в свою очередь спал . Сигма встал со своей кровати и аккуратно лёг рядом с Колей, от чего разбудил беловолосого.
Н — Сигма-кун, ты меня разбудил (
С — извини, Коль, я уснуть не могу.
Николай обнял Сигму.
Н — всё, спи.
С — не думаю что так смогу заснуть. ну ладно
Николай снова задревал, а Сигма заснул только под утро.
Утро, 9:30. Сигма обычно просыпался в 6-7 утра, но в этот раз у него этого не получилось. Коля и Фёдор сидели на кухне и завтракали.
Ф - Николай, тебе не кажется что Сигма как-то спит долго?
Н - нуу.. пусть спит, он уснуть не мог
Ф - ну ладно.
Фёдор допил кофе и пошёл в свою комнату. Сигма проснулся через час после завтрака. Николай сидел в их комнате и что-то писал в толстой тетради.
С - мм.. доброе утро
Н - о, Сигма, доброе утро!
Сигма сел на край кровати.
Н - как спалось?
С - ну.. я уснул под утро и не очень выспался
Н - лошпендик, хе-хе
С - Коль, я же просил не обзывать меня
Н - ладно-ладно, не буду больше
Николай подошёл к Сигме и поцеловал его в лоб. Сигма покраснел.
Н - Сигмочка, ты такой милый когда смущен)
С - Коль, молчи..
Николай снова поцеловал Сигму, только уже в щеку. Сигма закрыла лицо руками, он был очень смущен.
Н - Сигмуличка, убери руки)
С - не уберу
Николай сам убрал руки с лица парня.
Н - Сигмочка, не закрывай свое прекрасное лицо)
Сигма промолчал и посмотрел в сторону.