часть одиннадцатая
5 марта 2023 г., 21:45
Примечания:
сорри что так кринжево😰😰
л-ну, не знаю. надо еву и улю уговорить чтоб не они не входили(у них нету замка в зале)
й-точно..
л-лады, ты иди, а я пока что попытаюсь их уговорить
й-хорошо)
у евы и ули.
у-давай включим песню??
е-какую?? может официантка???(ААА, обожаю эту песню❤️🩹❤️🩹)
у-АА, ДАААВАЙ
они включили этот вау трек!!.
л-все, иди! а я пойду к еве и уле)
й-ок)
л-пока)
йоши переоделся и вышел из дома.
лана пошла к еве и уле.
л-ев, уль?
е-а чо??
у-что?
л-слушайте, мы сейчас с йоши будем смотреть кино) не входите, хорошо?
е-а что вы там так будете делать, что если нам нельзя выходить?
л-фильм смотреть
е-ну тогда мы можем заходить
л-ну пожалуйста, я потом вам расскажу)
мысли ланы:
-придумаю что-нибудь))
у-ну тогда хорошо)
л-спасибо большое
лана вышла из комнаты и зашла в зал.
через 10 минут пришел йоши.
л-о, привет)
й-привет)
л-пошли быстрее!)
л-конечно!
они зашли в зал и закрыли дверь)).
л-давай включим фильм? чтобы девочки не услышали)
й-давай
л-включи самый длинный
й-хорошо
йоши включил «логистика»(ну да, я гуглила! он идет 857 ч или 35 дней 17 часов. а чо?).
л-ого, ну не прям так долго
й-да пох
л-ладно)
й-готова?)
л-угу)
йоши кинул лану на диван и начал целовать.через 10 минут они начали делать..ну вы поняли).
через 50 минут.
они были уже одеты и лана сидела на йоши, они целовались 😻🙌🏻.
у евы и ули.
у-слушай, а пошли к лане и йоши?
е-ну, пошли))
уля и ева встали и пошли в зал.
как выглядел зал..ну было понятно что они делали).
е-аэ..ну мы пошли)
у-вы хотя бы предохранялись? я не хочу быть тетей)
й,л:аэ..
л-я ведь просила! не входить..
е-ой ой, ну всее
л-идите, потом об этом поговорим.
Примечания:
сорри что так мало. просто пошла кровь из носа, так сильно что даже из рта пошла..