часть десять
26 февраля 2023 г., 22:35
Примечания:
ВАУ, ПЯТЬ СТРАНИЦ))
й-идем спать?
л-ага:)
у-аоаоао, вы чо вместо будете спать???
л-наверное)
й-вместе будем)
у-АОАОАОАОАОАО, можно тогда я подругу позову?
л-еву?
у-ДАДАДАДАДА
й-ее? конечно)ты же в нее влюблена)
у-ЭЭЭ
й-лаадно
л-хах
уля позвала еву.
у-УРЫ, ОНА ПРИЕДЕТ!!!
л-ты так говоришь будто реально в нее влюблена)
й-а я о чем говорю!
у-ЛАДНООО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ЧУТОК)
л-АААААА
й-ахринеть!
у-только не говорите ей (
л-йооши, пошли спать?
й-пошли)
они переоделись в: штаны в клетку меховые и меховую кофту. (я забыла написать что они зашли в тц и купили парные пижамы)
у-АОАОАОАО, У ВАС ЕЩЕ ПАРНЫЕ ПИЖАМЫ!!! ^^
л-даа)
й-хех)
они легли на кровать.
л-йооши, мне холодно:(
йоши положил на себя лану и обнял за талию.
у-АОАОАОАО
через минуту приехала ева.
у-оо, ева))
уля открыла дверь.
е-приветик)
у-приветики:)
они зашли в комнату.
у-если чо лана тоже тут:)
е-о, круто. стоой, а ты ведь писала что у йоши появилась девушка!
йоши и лана уже спят.
у-он ее не любит. мне кажется что лана и йоши любят друг друга:3
у-дададада, хех
е-давай спатки??
у-давай:3
уля и ева легли и сразу заснули.
утро.
первый проснулся йоши.
мысли не йоши::
-ой, мое солнышко ещё спит((
надо бы ее разбудить, у нас сегодня реклама))
й-ланочка, солнышко! вставай)
проснулась лана.
л-доброе утро, котик))
й-добренькое) ты ведь помнишь? у нас сегодня реклама)
л-ага))
у ланы зазвонил телефон.
л-сейчас
??-здравствуй! надеюсь вы не забыли про рекламу?
л-здравствуйте, нет конечно
??-в 13:00 жду вас по адресу ****
л-хорошо
лана бросила трубку.
л-пошли собираться)
лана одела::серую зипку, черный топ, белую юбку, черную сумку-багет.
а йоши одел::черные длинные шорты, белую футболку и серую зипку.
й-красавица)
л-ой, спасибо большое)
йоши обнял лану за талию.
л-хех))
проснулись ева и уля и в тот же момент лана поцеловала йоши в губы.
наша парочка не замечала что на них смотрят их подруги.
у-*тихо*ев, они точно любят друг друга!!
е-*тихо*ага!
они ещё так стояли минут пять.
когда они начали понимать что они не могут дышать, они начали отодвигаться друг от друга.
л-божечки..эх, э..это было шикарно)
й-согласен)
л-стой, а сколько времени ?
л-МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!
й-ой..а я хотел ещё((
л-угу, но давай потом??
й-хорошо((
у-эх, а вы куда? наша сладкая парочка)
л-вы чо все это время на нас смотрели?!
е-ага))
л-аэ..
й-аэ, забудьте!
л-ага!
е,у- лааадно
л-пока, мы пошли)
й-агась, поки)
е,у-пока((
лана и йоши вышли и пошли в тот тц(ну та девушка им написала адрес тц).
л-и где она?!
??-здравствуйте, пошлите в наш кабинет
л-ага
они пришли.
й-и какую одежду мы будем рекламировать?
??-там лежит)
л-хорошо
лана и йоши пошли в примерочную.
лана одела::синий топ с рукавами, серые штаны, черная кепка и черная сумка-багет.
а йоши::синию кофту, белую футболку и серые штаны.
они вышли.
??-на вас шикарно сидит одежда))
л-спасибо, а сколько вы нам заплатите?
??-100.000 нормально?
й-на одного человека?
??-ага
й-тогда хорошо
??-пошлите!
л-ага
они пришли и снимали до 20:00.
??-все, деньги придут на вашу карту
л-хорошо
??-а да, этот парк нашей компании! и мы вам доем билеты на все аттракционы)
л-ого, спасибо
девушка дала им билеты.
??-до свидания!
л,й-до свидания!
л-йоши, помнишь? сегодня мы должны рассказать свой тот секрет
й-да..
л-давай на последним аттракционе?а именно на колесе обозрение
й-давай
они хорошо проводили времени и остался только один.
л-пошли??
й-ага
они сели в кабинку.
уже через десять минут они были на верху.
л-давай не расскажем, а намекнем?
й-давай на раз, два, три?
л-давай
л-раз
й-два
л,й-три..
л,й-красивая сегодня луна..
они посмотрели друг на друга так будто они не когда больше не встречатся.
л-правда?
й-конечно!!
йоши обнял лану за талию.
й-ты будешь моей навсегда?
л-конечно!!!!
лана поцеловала йоши.
они так сидели пока не приехали, а именно 20 минут.
лана отодвинулась от йоши.
л-блина малина, мы приехали:((
й-угу(
наша парочка вышли.
й-может ко мне??
л-конечно давай)
лана взяла за руку своего парня.
л-стой..а что будешь делать со стеллой?
й-зай, ты ведь знаешь. я ее не люблю!!
л-ну точно не знаю
й-эй, солнце!! ты мне не веришь?
л-не до конца(
й-давай ты возьмешь мой телефон найдешь ее контакт и ты ей позвонишь, а я скажу что мы с ней расстаемся? просто я и так буду с ней расставаться)
л-хорошо, давай телефон
йоши дал ей телефон.
л-так вот ее номер, звоню
через две секунды стелла ответила.
й-привет
ст-привет, заяц
й-угу. мне надо кое что тебе сказать
ст-что же?
й-мы расстаемся! я люблю другую)
ст-чт..??!?!
й-ты меня услышала, пока.
йоши бросил трубку.
л-теперь верю)
девушка своими алыми губами поцеловала парня.
они не считали сколько так стояли, потому что просто наслаждались.
лана отодвинулась от йоши.
л-ох..эх, прости( я просто начала задыхаться(((
й-ох..я тоже(
л-пошли? дома продолжим)
й-конечно) ты ли не устала?
л-чуток
йоши взял лану на руки.
л-ой, отпусти пожалуйста(( тебе наверно тяжело((
й-чего? тяжело? ты чего, солнышко! ты легче пушинки!
л-оу..спасибо:)
й-хех
они дошли и зашли домой.
л-отпустишь сейчас??
й-неа, отнесу на кровать и отпущу)
л-хорошо
они зашли в комнату.
у-о привет!
е-приветик, наша парочка)
л-не, мы не встречаемся)
лана подмигнула йоши.
й-да
е-эх, ну ладно(((
л-отпустиии
й-хорошо, хорошо((
йоши положил лану на кровать.
у-эй, вы чего?! я говорила что не хочу быть ещё тетей!
й-эх..ну ладно((
л-аэ..в смысле «ну ладно» ты еще так грустно сказал. то есть ты бы начел это делать??😰😰
й-нет конечно, лан! сначала свадьба и твое соглашение)
л-это меня чуток радует)
й-хех
л-а сколько времени?
й-час ночи
л-о, гоу фильм посмотрим?
й-гооооу
л-только какой??
й-а давай сериал?
л-о, го! давай великолепный век?
й-нуу, давай))
л-о, пошли быстрее)
й-угу
они пришли в зал.
л-так, ща включу
л-все)
лана села рядом с йоши и положила ни него свою голову.
начался момент 🔞.
л-ой, бля(
й-блятьц, может повторим?)
л-хах, ты же сказал после свадьбы)
й-я имел вид про детей)
л-ладно, иди за защиткой
й-давай лучше закажем? а пока что пососемся?
Примечания:
извините за такой кринж..