йоши,йоши точно!!

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 3 466 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

часть десять

Настройки
Примечания:
й-идем спать? л-ага:) у-аоаоао, вы чо вместо будете спать??? л-наверное) й-вместе будем) у-АОАОАОАОАОАО, можно тогда я подругу позову? л-еву? у-ДАДАДАДАДА й-ее? конечно)ты же в нее влюблена) у-ЭЭЭ й-лаадно л-хах уля позвала еву. у-УРЫ, ОНА ПРИЕДЕТ!!! л-ты так говоришь будто реально в нее влюблена) й-а я о чем говорю! у-ЛАДНООО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ЧУТОК) л-АААААА й-ахринеть! у-только не говорите ей ( л-йооши, пошли спать? й-пошли) они переоделись в: штаны в клетку меховые и меховую кофту. (я забыла написать что они зашли в тц и купили парные пижамы) у-АОАОАОАО, У ВАС ЕЩЕ ПАРНЫЕ ПИЖАМЫ!!! ^^ л-даа) й-хех) они легли на кровать. л-йооши, мне холодно:( йоши положил на себя лану и обнял за талию. у-АОАОАОАО через минуту приехала ева. у-оо, ева)) уля открыла дверь. е-приветик) у-приветики:) они зашли в комнату. у-если чо лана тоже тут:) е-о, круто. стоой, а ты ведь писала что у йоши появилась девушка! йоши и лана уже спят. у-он ее не любит. мне кажется что лана и йоши любят друг друга:3 у-дададада, хех е-давай спатки?? у-давай:3 уля и ева легли и сразу заснули. утро. первый проснулся йоши. мысли не йоши:: -ой, мое солнышко ещё спит(( надо бы ее разбудить, у нас сегодня реклама)) й-ланочка, солнышко! вставай) проснулась лана. л-доброе утро, котик)) й-добренькое) ты ведь помнишь? у нас сегодня реклама) л-ага)) у ланы зазвонил телефон. л-сейчас ??-здравствуй! надеюсь вы не забыли про рекламу? л-здравствуйте, нет конечно ??-в 13:00 жду вас по адресу **** л-хорошо лана бросила трубку. л-пошли собираться) лана одела::серую зипку, черный топ, белую юбку, черную сумку-багет. а йоши одел::черные длинные шорты, белую футболку и серую зипку. й-красавица) л-ой, спасибо большое) йоши обнял лану за талию. л-хех)) проснулись ева и уля и в тот же момент лана поцеловала йоши в губы. наша парочка не замечала что на них смотрят их подруги. у-*тихо*ев, они точно любят друг друга!! е-*тихо*ага! они ещё так стояли минут пять. когда они начали понимать что они не могут дышать, они начали отодвигаться друг от друга. л-божечки..эх, э..это было шикарно) й-согласен) л-стой, а сколько времени ? л-МЫ ОПАЗДЫВАЕМ! й-ой..а я хотел ещё(( л-угу, но давай потом?? й-хорошо(( у-эх, а вы куда? наша сладкая парочка) л-вы чо все это время на нас смотрели?! е-ага)) л-аэ.. й-аэ, забудьте! л-ага! е,у- лааадно л-пока, мы пошли) й-агась, поки) е,у-пока(( лана и йоши вышли и пошли в тот тц(ну та девушка им написала адрес тц). л-и где она?! ??-здравствуйте, пошлите в наш кабинет л-ага они пришли. й-и какую одежду мы будем рекламировать? ??-там лежит) л-хорошо лана и йоши пошли в примерочную. лана одела::синий топ с рукавами, серые штаны, черная кепка и черная сумка-багет. а йоши::синию кофту, белую футболку и серые штаны. они вышли. ??-на вас шикарно сидит одежда)) л-спасибо, а сколько вы нам заплатите? ??-100.000 нормально? й-на одного человека? ??-ага й-тогда хорошо ??-пошлите! л-ага они пришли и снимали до 20:00. ??-все, деньги придут на вашу карту л-хорошо ??-а да, этот парк нашей компании! и мы вам доем билеты на все аттракционы) л-ого, спасибо девушка дала им билеты. ??-до свидания! л,й-до свидания! л-йоши, помнишь? сегодня мы должны рассказать свой тот секрет й-да.. л-давай на последним аттракционе?а именно на колесе обозрение й-давай они хорошо проводили времени и остался только один. л-пошли?? й-ага они сели в кабинку. уже через десять минут они были на верху. л-давай не расскажем, а намекнем? й-давай на раз, два, три? л-давай л-раз й-два л,й-три.. л,й-красивая сегодня луна.. они посмотрели друг на друга так будто они не когда больше не встречатся. л-правда? й-конечно!! йоши обнял лану за талию. й-ты будешь моей навсегда? л-конечно!!!! лана поцеловала йоши. они так сидели пока не приехали, а именно 20 минут. лана отодвинулась от йоши. л-блина малина, мы приехали:(( й-угу( наша парочка вышли. й-может ко мне?? л-конечно давай) лана взяла за руку своего парня. л-стой..а что будешь делать со стеллой? й-зай, ты ведь знаешь. я ее не люблю!! л-ну точно не знаю й-эй, солнце!! ты мне не веришь? л-не до конца( й-давай ты возьмешь мой телефон найдешь ее контакт и ты ей позвонишь, а я скажу что мы с ней расстаемся? просто я и так буду с ней расставаться) л-хорошо, давай телефон йоши дал ей телефон. л-так вот ее номер, звоню через две секунды стелла ответила. й-привет ст-привет, заяц й-угу. мне надо кое что тебе сказать ст-что же? й-мы расстаемся! я люблю другую) ст-чт..??!?! й-ты меня услышала, пока. йоши бросил трубку. л-теперь верю) девушка своими алыми губами поцеловала парня. они не считали сколько так стояли, потому что просто наслаждались. лана отодвинулась от йоши. л-ох..эх, прости( я просто начала задыхаться((( й-ох..я тоже( л-пошли? дома продолжим) й-конечно) ты ли не устала? л-чуток йоши взял лану на руки. л-ой, отпусти пожалуйста(( тебе наверно тяжело(( й-чего? тяжело? ты чего, солнышко! ты легче пушинки! л-оу..спасибо:) й-хех они дошли и зашли домой. л-отпустишь сейчас?? й-неа, отнесу на кровать и отпущу) л-хорошо они зашли в комнату. у-о привет! е-приветик, наша парочка) л-не, мы не встречаемся) лана подмигнула йоши. й-да е-эх, ну ладно((( л-отпустиии й-хорошо, хорошо(( йоши положил лану на кровать. у-эй, вы чего?! я говорила что не хочу быть ещё тетей! й-эх..ну ладно(( л-аэ..в смысле «ну ладно» ты еще так грустно сказал. то есть ты бы начел это делать??😰😰 й-нет конечно, лан! сначала свадьба и твое соглашение) л-это меня чуток радует) й-хех л-а сколько времени? й-час ночи л-о, гоу фильм посмотрим? й-гооооу л-только какой?? й-а давай сериал? л-о, го! давай великолепный век? й-нуу, давай)) л-о, пошли быстрее) й-угу они пришли в зал. л-так, ща включу л-все) лана села рядом с йоши и положила ни него свою голову. начался момент 🔞. л-ой, бля( й-блятьц, может повторим?) л-хах, ты же сказал после свадьбы) й-я имел вид про детей) л-ладно, иди за защиткой й-давай лучше закажем? а пока что пососемся?
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)