Печенье
4 июля 2023 г., 15:55
Примечания:
Ссылка на пост: https://vk.com/rampoicanon?w=wall-218734705_182
Приятного чтения!
Двое друзей прогуливались по парку. Рампо, один из них, проголодался и решил достать своё печенье с шоколадной крошкой, которое взял в дорогу.
- Мм, По-кун, не хочешь? У меня если что ещё есть! - сказал Эдогава, прожовывая печенье.
- Спасибо, но я сыт.. - спокойно ответил По.
Рампо смотрел, пару секунд, на Эдгара и просто продолжил есть, так они продолжили прогулку.
- Хм, По-кун, а может твой енот Карл хочет? - спросил Рампо, протягивая лакомство к еноту.
- Подожди, Рампо-кун! Енотам сладкое нельзя! Это вредно для их желудка! - обеспокоенно пояснил Эдгар.
Эдогава лишь надул щёки, а потом смахнул рукой, будто сказал, что-то по типу: "Ах, ладно! Давай просто забудем про это!".
Через несколько часов, двое друзей и забыли про этот случай, а прогулка была очень хорошей.