РамПои (фанфики для группы "Епт, РамПои > Весь мир")

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 331 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Гитара

Настройки
Примечания:
Эдгар любил играть на гитаре. Он считал, что музыка может передавать эмоции также хорошо, как и романы, и был прав. Самым близким, и можно сказать, главным слушателем был Рампо Эдогава, его давний друг. Рампо часто приходил к По в гости, после работы, и слушать его музыку. Иногда они даже сочиняли песни, которые записывали и долго хранили. Эдгар играл ради себя, он не преследовал цели зарабатывать на этом, и что-нибудь ещё. Его работа и так платит не мало. *** Идею попробовать сыграть, предложил Рампо. Он это сказал, когда они с По, в один праздник, гуляли и увидели уличных музыкантов. Их музыка звучала великолепно, они играли, какую-то мистическую мелодию, правда, Рампо не особо зашло такое, но подумал, что это может понравиться Эдгару. Поэтому он просто в шутку сказал: "Хм! Даже нечего весёлого сыграть не могут! Эй, По-кун, тебе нравится? Может и ты сыграть попробуешь!". После этого Рампо засмеялся, но Эдгар воспринял это слишком буквально, поэтому на следующий день купил гитару. Он и до этого пробовал играть на музыкальных инструментах, но забрасывал. Обучение проходило несколько месяцев, По запоминал ноты, разучивал многие мелодии. Часто и Огури приходилось слушать его игры, говорил, что ему это не интересно и хватит тратить время. Но нужно было признать, что некоторая музыка ему нравилась. Рампо тоже слушал Эдгара, как не странно. В конце концов, Аллан написал свою свою мелодию. Она была не идеальной, но слышалось, что писалась музыка с душой. *** Два друга сидели на крыше. Рампо ел конфеты и смотрел на красный закат, а рядом с ним сидел По и играл одну из своих композиций. - Круто играешь, По-кун! - Эдогава повернул голову и улыбнулся. Эдгар прервал игру и посмотрел на Рампо. Он улыбнулся в ответ и продолжил. Получить признание от него было очень приятно. - Спасибо.
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник