Пижамная вечеринка
23 августа 2023 г., 23:31
Примечания:
Ссылка на пост: https://vk.com/rampoicanon?w=wall-218734705_195
Приятного чтения!
23:00. В особняке Эдгара проходит пижамная вечеринка. Точнее, она почти закончилась, так как По привык рано ложиться, и поэтому вырубается, в такое время. А Рампо часто может лечь даже в и час ночи, так что ему не хочется оставаться одному и ждать утра, поэтому он решил Эдгара немного подбодрить...
Эдогава тихо подполз к спинке дивана, где как-раз лежал его друг. За этим всем наблюдал Карл, который привык к розыгрышам и другим поступкам Рампо, так что приготовился ко всему. Тем временем, нарушитель сна приближался всё ближе к По. И вот он уже поднял руки и резко отпустил их на спину Эдгара.
-— По-ку-у-ун!! Просыпайся, мне скучно!! - капризно кричал Рампо - Даже новый день не настал, как ты уснул!
Писатель подпрыгнул от испуга и закричал:
-— А-а-а!! Рампо-кун! О Боже..
Карл понял, что его хозяин напуган, так что быстро прыгнул ему на колени и устроился там. Когда Эдгар почувствовал, что на него прыгнул его любимый питомец, он чуть успокоился, а Рампо только улыбнулся им.
-— Знаешь, я хочу есть, а ещё мы не досмотрели фильм!
По только вздохнул и посмотрел на Эдогаву:
-— Что ж, хорошо, Рампо-кун, давай сходим на кухню.
Так РамПои хорошо провели ночь. Они ели вкусняшки, смотрели разные фильмы и даже маленький сериал. Правда, Эдгар всё-равно часто засыпал, а Рампо это исправлял.