Я выбираю свет

NC-17
В процессе
78
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 140 267 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 34 Отзывы 27 В сборник

Часть 7

Настройки
Мы подошли к дереву, у которого был тенек. Возле него нас ждала Кэтрин, она сидела на большом пледе, но когда увидела нас, то побежала встречать. Она была такой довольной и я уже хотела раскрыть руки, чтобы обнять ее, но девушке подошла к Забини, крепко обняла и поцеловала. - Не поняла, и когда вы успели? - возмущенно спросила, глядя на новую парочку. - Вики, прости, все так быстро произошло, а потом у нас были уроки в разных классах с тобой. Я не успела рассказать. - Кэтрин виновата смотрела на меня, обнимая одной рукой спину Блейза. - А ты, любовник, почему молчал? - теперь обвинения полетели в сторону друга. - Эээ. Зато для тебя это было сюрпризом. - Забини чесал затылок, показывая неловкость. - Ну, если бы наша змейка меньше пялилась на меня, то может и бы и заметила, что они трутся в коридорах почти после каждого занятия. - Малфой довольно улыбался, выжидая ответную реакцию. - Даже Малфой все знал. Блейз, ему у тебя хватило сил рассказать. - игнорируя подкол, показывала я рукой на Драко, который стоял, запустив руки в карман и наблюдал за драмой. Забини развел руки в сторону и поджал губы. - Ладно, я рада за вас, но на моей кровати не трахаться! Все посмеялись, кроме Драко, он лишь слегка улыбнулся. Я первая легла на плед, придерживая юбку, чтобы она не разлеталась на ветру. Не хотелось лишний раз радовать глаза Малфоя своими чулками. Блейз и Забини легли радом со мной с правой стороны. Кэтрин тут же обняла своего нового парня, повернувшись ко мне спиной. Ну и зачем тогда звали, если собираетесь вдвоем обжиматься? Малфой лег рядом со мной с левой стороны, которая была свободна. Руки он запрокинул за голову, тяжело выдохнув, закрыл глаза. Я тоже решила расслабиться и положила ладони на живот, смотря на проплывающие тучи. Уже скоро наступит октябрь, а это значит, что остались последние теплые деньки, когда можно насладиться на улице легким ветром. Я полежала так минут пять, думая о перемене погоды, но смех и флиртование этой парочки меня начинал бесить. Действительно была рада за них. Два моих друга полюбили, ну мне бы хотелось в это верить. Но в их присутствии, когда они целовали друг друга, обнимались и что-то шептали, я чувствовала себя одиноко. Мне уже 17, а нормальных отношений так и не было. Впрочем, как и любви. Или мне так казалось. Парень, что лежал с левой стороны от моей руки и также тихо слушал все эти диалоги, изображал абсолютное безразличие. От него пахнет снова тем мужским парфюмом и мятой. Запах свежести и денег - потрясающее сочетание, которое не оставляло мои мысли в покое. Малфой меня сильно раздражает, когда оскорбляет просто так других людей и позволяет себе издеваться над ними. Его шутки никогда не казались мне смешными, в них чувствовалась какая-то злость и презрение. Особенно это ощущалось, когда проходила грязнокровка или полукровка. Чистота крови сводит его семейство с ума. Я никогда этого не понимала. У меня такая же чистая кровь, но считать себя превосходством, только лишь из-за происхождения и богатства, слишком дурно. Тем не менее, когда он один, почему чувствую такое влечение? Ночь с ним не могла меня так вдохновить, чтобы полюбить Малфоя. Но, я вижу его другим, когда мы одни. Когда он смотрит на меня или улыбается изредка, чувствую его настоящим. Без фальши с вечно недовольным, либо надменным лицом, будто он сам этого не хочет и лишь пытается таким образом себя развлечь от скуки одиночества. Драко, если бы ты был тем самым, возможно, я бы и поняла, что такое любовь. - Скучаешь, Розье? - Малфой продолжал смотреть на небо, задав вопрос. - Возможно, я устала слушать щебетание этих голубков. Наш с Малфоем диалог они даже не слышали, потому что слишком были увлечены друг другом. - Есть предложение поинтереснее. - Драко опирался на одну руку, вдохновленный своей идеей, смотрел на меня. Я продолжала лежать в своей позе, но перевела взгляд на него. - Отправиться в Выручай - комнату и устроить вражеский поединок друг с другом? - от моего предложения Драко засмеялся. Черт, оставайся плохим Малфоем, мне слишком сильно начинает нравиться твоя улыбка. - Звучи заманчиво, но давай это отложим на следующий раз. - слизеринец встал и протянул мне руку. - Я отведу тебя в одно место, пойдешь? Мои глаза посмотрела на него неодобрительно от чего он цокнул. - А если ты меня уведешь в забытое подземелье и начнешь мучать круциатусом? - от моих слов Драко ухмыльнулся и продолжал протягивать руку. - Ты доверяешь мне? - спросил блондин. Ладно, лучше уж искать приключения с Малфоем, чем скучать в избытке любви на этом пледе. Я кивнула ему и взяла за руку. Драко помог мне встать и взял свою и мою сумки. Он что, решил побыть джентельменом или просто я этого никогда не замечала? - Забини, мы ушли. - сказал слизеринец другу и поднял руку в знак прощания. Влюбленная парочка отвлеклась, смотря на нас. - Тори, не нахватай проблем своим острым языком. - прокричал вслед Забини, от чего я ехидно улыбнулась, якобы придумывая план. Оставив ребят, я следовала за Малфоем, куда бы он меня не вел.
78 Нравится 34 Отзывы 27 В сборник