Я выбираю свет

NC-17
В процессе
78
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 140 267 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 34 Отзывы 27 В сборник

Часть 29

Настройки
- Тори, отлично! Ты уже почти стала держаться на ногах при трансгрессии. - довольно говорила мне девушка с каштановыми волосами. После резкого сужения в голове и теле я держалась за голову, пытаясь твердо стоять на ногах. - Спасибо, Герми. Честно говоря, я и не думала, что с первого раза получится переместиться во двор. - Знаешь, учитывая твой прошлый опыт, я могу сказать, что результат замечательный. Ты молодец, четко представляешь место, куда хочешь попасть и все части тела на месте. - издав легкий смешок, сказала гриффиндорка. Я облокотилась ладонями на колени и поддержала смехом девушку. - Что ж, может еще пару раз? Я готова. - уверено проговорила я, выпрямившись и приготовившись вернуться к классу трансфигурации. - Нет, Тори, нужно отдохнуть. Не стоит так часто перемещаться, это забирает силы. - Гермиона, державшись за мое плечо, пыталась остановить меня. Я посмотрела на девушку и улыбнулась. - Все в порядке, я хорошо себя чувствую. Отойдя подальше от обеспокоенной гриффиндорки, я закрыла глаза и четко представила каменный коридор с портретами волшебников и ведьм. Справа находился кабинет с деревянной тяжелой дверью и на ней была надпись белого цвета "Класс трансфигурации". Желая отправиться в это место, я собрала силы и почувствовала покалывание по телу. Резкое и сильное сужение начиная с головы, заканчивая пальцами ног. Секунда, и вот я снова возле класса внутри замка. - Есть! - воодушевленно сказала вслух. Никакой боли, крови из носа, слабости не было. Все части рук и ног на месте, ран нет. Это успех, Тори Розье. Кажется, ты наконец смогла освоить эти курсы. Студенты перемещались по коридору, общаясь друг с другом, торопясь на уроки. Хм, а что если, немного расширить территорию? Хочу оказаться возле Запретного леса. Итак. Слева от меня хижина Хагрида, его небольшой огород с огромными тыквами и удобрениями. Напротив меня высокие запутанные деревья с широкими корнями, насильственно впивающиеся в землю. Мягкая трава и острый обрыв с темнеющим полем, где начинается территория леса. Снова ощущения колкости, сужение и вот я уже смотрю на лес. Смешанные цвета хвойных оттенков с черными бликами словно зазывали человека в опасные степи. Я сделала один шаг вперед, но быстро пришла в себя и отстранилась. Лес меня тянет к себе? Так, нужно возвращаться. Центральный двор, замок. Снова стою рядом с Гермионой. Увидев меня, девушка вздрогнула, посмотрела с недовольством и сменила взгляд на встревоженный. - Тори! Почему так долго, я начала переживать! О господи, у тебя кровь из носа. - сказала гриффиндорка и подошла ко мне ближе. Я притронулась к коже возле ноздрей и уже мои пальцы были в бордовых каплях. - Ерунда, сейчас уберу. - ответила я и взмахом палочки развеяла невербальным заклинанием кровь и остатки на теле. - Тори! - грозно посмотрела Гермиона и скрестила руки. Сейчас она мне напоминала маму, когда я в 10 лет пришла полностью испачканной в грязи из-за того, что бегала в нашем парке под летним дождем. Знатно мне тогда от нее досталось. Я виновато посмотрела на своего учителя и неловко улыбнулась. - Прости, Герми. Я в восторге от того, что начало без проблем получаться, переместилась к Запретному лесу и... - не дала договорить мне девушка. - Ты еще трансгрессировала к Запретному лесу?! Это же опасно! - повысив голос и нахмурив брови, сказала Гермиона. Она точно похожа на мою маму. - Эй, да все в порядке. Видишь, я здесь. Целая, меня не сожрали оборотни и гигантские пауки - акромантулы. - жестикулируя, наигранно отчитывалась я перед девушкой. - Слушай, я переживаю за тебя и в какой-то степени несу ответственность. Рада, что ты так быстро показала хорошие результаты, но давай, пожалуйста, аккуратнее. - со вздохом произнесла Грейнджер. Я закатила глаза и кивнула ей. - И не закатывай глаза! - показала на меня пальцем Гермиона, подняв возмущенно брови. Затем засмеялась и я поддержала ее. Мы сели на низкую каменную изгородь, на которой держались колонны. - Знаешь, я и не думала, что слизеринцы бывают такими приятными. - начала разговор Гермиона. Я улыбнулась и хмыкнула, смотря на отдыхающих студентов. - Не всем же быть как Драко Малфой, нужно разнообразие. - ответила я гриффиндорке и она расплылась в улыбке о чем-то задумавшись. - Но вы ведь вместе. Какого это быть его девушкой. - непонимающе спросила она. - Со мной он абсолютно другой, Герми. В нем нет напыщенности, надменности, злобы. - продолжая смотреть на студентов и вспоминая время с Драко говорила я. - У него красивый и добрый смех, приятная улыбка, он веселится как обычный подросток. Просто с детства он пытался потыкать отцу и видел все недовольства, если Драко что-то делал не так. Статус чистой крови и собственной значимости запылили парню голову более важными принципами в жизни и сделали невыносимым аристократом, который вечно всех унижает. - я повернула лицо к Гермионе, которая внимательно на меня смотрела. - Но, Драко хороший, хоть и скрывает это от всех. - Кажется, ты его любишь, так? - спросила Гермиона встревоженными голосом. Что такое, она волнуется? - Люблю, конечно. И я знаю, что он меня любит. - ответила спокойным голосом я и Гермиона опустила взгляда, начала нервно трогать рукава своей водолазки. - Я хочу верить тебе, Тори, но Драко в последнее время стал опасным. Одно дело просто обзываться и пакостить младшим курсам, другое дело. - резко остановилась Гермиона и замолчала. Я не понимала ее реакции и что такое мог сделать Малфой. - Другое дело, что? - пристально смотря спросила я девушку. Она поджала губы и посмотрела на меня. - Я точно не знаю, но мы...Мы с Гарри думаем, что Драко проклял Кэти Белл. - Гермиона испытывала словно неловкость в своих словах и ждала моей реакции. Я удивленно посмотрела на нее и помотала отрицательно головой. - Нет, Герми, с чего такие догадки? Драко может быть еще тем мерзавцем, но точно не убийцей. - уверяла я девушку, от чего она грустно вздохнула. - Опять же, хочу верить тебе, но в день проклятия Бэти, когда мы были в "Трех метлах", Драко быстро выбежал из паба. Он на секунду оцепенел, увидев нас. Спустя 40 минут мы вышли, направлялись в школу и услышали крик Бэти. Я не забуду голос ее боли и поднявшееся вверх тело. - сказала Гермиона, опустив голову. - Но где доказательства, что это был Драко? Только лишь потому, что он тоже находился в этот день в пабе? Тогда можно любого подозревать. - возмущенно сказала я. Защищаю ли я своего парня? О да, эту задницу теперь придется прикрывать, если он что-то сотворит, но сейчас в душе была неуверенность. Мог ли это Драко сделать, а если да, то зачем? - В последнее время, он ходит очень загадочный. Мы часто видим его слоняющегося по коридорам и о чем-то думающего. Он даже на меня перестал обращать внимания! Тори, Малфой никогда не упускал момента кинуть в мою сторону оскорбление. - доказывала подруга. - Просто, если ты что-то знаешь и заметила изменения в Драко, не волнуйся поделиться ими. Возможно, мы вместе сможем понять, что задумал Малфой и виноват ли он. - Гермиона печально смотрела на меня. Видно, что этот разговор ей тяжело дается, она не хотела обидеть. Я вспомнила поведение Драко в последние две недели, куда он вечером уходит и его размышляющий вид. Точно! Когда я лежала в отключке два месяца, Кэтрин сказала, что Драко был в "Трех Метлах" и не общался с ребятами. Он не приходил ко мне все три дня, как я очнулась. Неужели он... - Нет, Герми. Драко и правда немного изменился после каникул, но это из-за учебы. Ты же знаешь, как много свалилось на нас домашки и мы в две руки выполняем ее по вечерам. - натянуто улыбаясь, произнесла я. Драко Малфой, как же ты меня бесишь. Убедительно врать девушке, защищая, и при этом самой сомневаться в твоей невиновности. - Я доверяю тебе, Тори. Кажется, ты одна из немногих слизеринок, с которой можно приятно пообщаться. - улыбнулась тепло Гермиона и положила свою ладонь на мою руку. - Но, если тебе будет что сказать, понадобится наша помощь и поддержка, мы с Гарри и Роном всегда окажем ее. - я посмотрела на мягкую кожу девушки, которая согревала кисть руки. - Ты знаешь, что Волан-де-Морт начал нападение на волшебников и мы пополняем ряды Ордена Феникса. Скоро нам придется дать отпор. - грустно и обреченно проговаривала гриффиндорка. Мерзкий уродец полукровка, который вскружил голову чистокровным и считает себя всесильным, вновь возродился. Когда ты находишься в Хогвартсе, не думаешь об этом, проживая школьное время. Но, стоит заговорить об этом или открыть "Ежедневный пророк", где каждый выпуск сообщают о пропаже волшебников или взрыве дома, магазина, понимаешь, как скоро нам придется повзрослеть. В школе безопасно, благодаря защищающим чарам, но как долго они продержатся? Пока жив Дамблдор? - Знаешь, Герми, хоть и темные чары меня всегда интересовали, но я никогда не видела себя в роли злодейки. Если узнаю какую информацию, то помогу. Впереди трудные времена, верно? - накрыв ладонью тыльную сторону руки Гермионы, сказала я. - Спасибо. - кивнула девушка. Мы улыбнулись друг другу, но у каждой из нас улыбка имело свое значение. Грусть, обреченность, озадаченность, волнение, надежда. Уже темнело и мы направились с Гермионой в замок. Остаток вечера я провела в компании Забини, Кэтрин и Тео. Мы наконец смогли общаться как друзья с Ноттом, оставив навсегда случай на пятом курсе. Тео рассказал, как они с Блейзом на каникулах пытались выпить одновременно огневиски и ром из двух трубочек. Тот, кто остановится, будет должен желание. Бедняга Тео проиграл нашему профессионалу - алкашу Забини. Естественно, кто ж сомневался. Как итог, Тео уже третий день носит стринги. - Фу, блять, мне даже сложно это представить, как ты догадался до этого, Блейз? - сморщив лицо, а затем, сведя брови, засмеялась я. - Ну ты о моей фантазии очень мало знаешь, чего не скажешь про Кэтрин. - ответил Забини и бесстыдно посмотрел на свою девушку немного опуская верхние веки глаз. - Тори, если хочешь спокойно спать, лучше тебе не интересоваться. - Кэтрин неловко засмущалась. Что же ты вытворяешь с моей подругой в постели, Забини Блейз? - Тео, надеюсь, твоя задница в порядке и ты не отдавил себе яйца. - сказала я и наша компания залилась смехом. - Это пиздец как не удобно, зачем вы это носите? - возмущенно спросил Тео. - Походи еще недельку и поймешь. Да и к тому же, они чертовски привлекательно округляют формы. - сказала Кэтрин и я кивнула ей в ответ. Я посмотрела на часы и было без пяти девять вечера. Через десять минут нужно выдвигаться. Опять придется наложить невидимое заклинание, чтобы старый Филч не увидел. - Так, друзья, я пожалуй спать. - встала с дивана я, обняв каждого поочередно. Их недовольные лепетания я проигнорировала и пожелала спокойной ночи. - Спокойной ночи, Тори. - почти в один голос пропели друзья и я поднялась в комнату. Быстро натянув черную мантию, расчесала волосы, посмотрелась в зеркало и наложила невидимое заклинание. Снова спустившись вниз, медленно и тихо проходила через друзей, увлеченных диалогом. Пару шагов и я в коридоре. *** Я стояла возле Выручай - комнаты и ждала своего парня, которого не видела после разговора днем. В коридоре было очень темно и тихо, что вызывало небольшую тревогу. Свет использовать точно не стоит, иначе кошка Филча сразу разнюхает нарушающих правило учеников. Тори, ты же практически ничего не боишься, сейчас придет Драко и разбавит одиночество. Странные ощущения проходили внутри. Небольшой мандраж от предстоящего диалога с Малфоем, предупреждение Гермионы знобили кожу и пальцы становились холодными. Чего ты боишься сейчас? Драко или темноты? - Тори. - тихо и спокойно сказал любимый голос, его рука коснулась плеча. Я развернулась и увидела своего парня. Уставший вид, небольшие следы мешков под глазами у Драко вызвали беспокойство. - Драко, все хорошо? - одной рукой я коснулась лица волшебника и погладила щеку. Драко закрыл глаза, медленно выдыхая. - Нам предстоит сложный разговор. - его голос был серьезен. Проигнорировав вопрос и взяв мою руку, он поцеловал ладонь и повел в сторону Выручай - комнаты. Мы стояли возле огромной двери, похожие размером на ворота. Драко закрыл глаза, а я непонимающе смотрела на него. Через секунду перед нами открылась дверь. Малфой, держа мою руку прошел в комнату и проход закрылся, испарившись. Раньше я слышала об этом месте. Выручай - комната открывается волшебнику, если он проявит истинное желание в необходимости воспользоваться ею. Попав в сюда, тебе открывается все самое нужное, о чем просила душа. Сейчас это место было похоже на склад ненужных или винтажных вещей. Горы из большой мебели и мелочевки наполнили комнату и просторным ее назвать язык не повернется. Здесь также было темно, но лунный свет пробивал окна и падал на наши лица и пол. Зачем мы здесь сейчас? - Почему мы должны разговаривать именно в Выручай - комнате? - спросила я Драко, отпустив руку. Драко осмотрел место, словно находясь здесь впервые. Его губы были немного разомкнуты, пропуская невидимые круги воздуха. Слизеринец повернулся ко мне и облизал губы, сжав их. - Прежде чем я все расскажу, ты должна знать. Тори, я очень люблю тебя и хотел защитить. Ты и мама самое важное в моей жизни, пожалуйста, не осуждай меня за этот выбор . Драко держал меня за руки своими холодными и дрожащими ладонями. Образ моего парня встревожил и, казалось, кровь в венах медленно застывала. Зрачки от растерянности расширялись, я молча слушала каждое слово, ожидая самого ужасного исхода. Драко поцеловал меня в голову и сделал три шага назад. Я оцепенела, в меня кинули заклинание "Остолбеней"? Парень снял пиджак и расстегнул пуговицы на левом запястье, закатывая руках. Черная метка! Блять, я знаю Драко. - Тори, недавно мне пришлось стать Пожирателем Смерти. Проваленное задание мое отца послужило страшным наказанием семьи Малфоев. Темный Лорд приказал совершить убийство, иначе он уничтожит меня и маму, заставляя отца вечно страдать. Я не имел право отказать. Я ненавижу эту уродскую метку на своей руке, но я должен выполнить миссию. - напряженное лицо Драко не отрывало моих глаз. Около двух секунд посмотрела на метку, но я ее уже видела на парне. Сейчас куда больше волновало его состояние и вопрос, кого ему нужно убить? - Какое убийство, Драко? - глаза парня немного расширились, я говорила спокойным голосом. Для него, по всей видимости, было удивлением, что я не испугалась татуировки на руке. - Я видела ее еще в начале года. Первый раз заметила, когда мы были в пещере. Кажется, ты и забыл про нее. - теперь можно было подумать, что оцепенение охватило Драко. - Почему ты не спросила ничего, не сказала? - все также с широкими глазами и приоткрытым ртом спросил он. - Я слишком была отвлечена твоим вниманием. У меня возникло множество вопросов, когда увидела, но хотела обсудить это позже. Затем этот долгий сон на два месяца, приезд в Малфой - Мэнор, мы начали отношения и я забылась. Подозрения начались и память вернулась, когда тебя остановил Снейп в коридоре. Лицо парня изменилось. Он нахмурил брови и немного наклонил голову. Черт, а вот последнее можно было не говорить. - Так это была ты? Твои глаза подглядывали. - Драко облегченно вздохнул. Наверное, в его голове прошла мысль; "Слава Салазару это была она". Я положительно кивнула Драко. - О каком убийстве идет речь? - продолжая спрашивать спокойно, словно мы обсуждали что ели на завтрак. Почему же я не кричу, не прошусь освободить меня из лап Пожирателя Смерти, не нападаю на него? Сейчас я сама не понимаю. У меня есть ощущение, что это не самая ужасная новость, которую мне предстоит сегодня услышать. Я словно готовила себя, отталкивая первые ошарашенные факты. Драко нервно сглотнул слюни и продолжал смотреть на меня. - Он приказал мне убить Дамблдора. - после этих слов теперь мои глаза широко распахнулись, рот приоткрылся. Что блять? Самого могущественного волшебника наших времен?! Поручить такое задание по неволе новоиспеченному Пожирателю Смерти, учащегося на шестом курсе?! Это же верная смерть. Получить непростительное от мерзкой твари, называющая себя Темным Лордом, или защитное, возможно убийственное заклинание от рук директора, которому придется как-то смирить студента. Господи, Драко, сколько же ты в себе это держал. Я закрыла рот руками, обхватила лоб и прокручивала всевозможные исходы в голове. Ужасные картинки, как мучают семью Драко за неисполнение, убивают сначала Циси, которая испытает круциатус. Затем Драко, в которого запустят заклинание "Трансмогрифианская Пытка", причиняющее мучительную смерть. Я подошла вплотную к своему парню. Страх в его глазах вырывался из радужки. Казалось, что ее цвет стал темнее. - Это ты заколдовал ожерелье и проклял Кэти Белл? - Драко опустил глаза. - Я не хотел убивать своими руками. Я использовал "Империус" на мадам Розмерту и отдал ожерелье. Она должна была вручить кому-то из учеников его, а те доставить Дамблдору. Хозяйка паба применила то же заклинание на Кэти Белл и передала ей свёрток с проклятым ожерельем. Но план не сработал, когда любопытная девка захотела посмотреть, что внутри. - Проклятье, Малфой. Наша Золотая Троица уверена, что это твоих рук дела, а я убеждала Грейнджер в обратном - тяжело вздохнула, вспоминая, как защищала Драко. - Тори, об этом никто не должен знать, ты же понимаешь? Что ты ей сказала? - взяв меня за одно плечо, растеряно спросил парень. - Ничего. Она спрашивала, не заметила ли я каких изменений в тебе. Они видят как ты скитаешься по коридорам один и о чем-то думаешь. Смотря на бледное лицо парня я замерла на момент. Он выглядел как преступник, которого судят в Министерстве, он словно ожидал страшного приговора. - Но я защищала тебя, Драко. Я сказала, что они ошибаются и мы просто погрязли в учебе. Когда я ей врала, то чувствовала внутри неуверенность в собственных словах и чутье не подвело. Осознавая, что парню сейчас не легче, чем мне, я взяла его дрожащие холодные руки и посмотрела в глаза. - Драко, милый. Ты не должен делать этого, ты и не сможешь. Твое сердце не такое гиблое, как у Реддла и других Пожирателей. Я помогу тебе, мы справимся вместе. Придумаем план. - глаза Драко начали слезится, они были похожи на два маленьких стеклянных шара, блестели, но не от счастья. - Гермиона предложила помощь, в случае чего и вступить с ними в Орден Феникса. Давай расскажем им все, Дамблдор не оставит это просто так, тем более, когда ему грозит смерть. После моих последних слов, Драко резко забрал свою руку, словно его ударило током. Вновь этот испуганный взгляд. - Нет! Ни в коем случае, Тори. Только попробуй сказать этому поганому Гриффиндору. Мало того, что Снейп знает про задание, они заключили с моей матерью Непреложный Обет, ты теперь в курсе, так еще и парочка недоносков должны узнать?! - голос Драко перестал дрожать, брови опустились и свелись, рот закрыт, а губы сужены. Гнев? Он снова подошел ко мне ближе и одним пальцем указывал на меня. - Они нам не друзья, Розье, и мы не станем доверять Гриффиндору. Я должен спасти свою семью и никто мне в этом не поможет. - Драко. - взяла его вытянутую руку я, но он выдернул ее. - Нет. - отрицательно махая головой остановил меня парень. - Это не все, что я рассказал. Мерлин, я же говорила, что будут новости ужаснее. - Тори, когда ты спала, твоя семья приходила навестить тебя и Сергиниус отвел меня на разговор. Сейчас будет больно. - медленно проговаривал Драко, словно заставлял себя высказывать вслух ход мыслей. - Твой отец тоже Пожиратель Смерти. - сказал слизеринец. Мои глаза готовы были выпрыгнуть из глазниц, дыхание замерло и я отошла назад, ударившись об серебряную посуду. Она с грохотом упала и прозвенела в ушах. Драко подлетел ко мне, удерживая на ногах. Нет! Нет! Они же отреклись от этого. Моя семья после Грин-де-Вальда оставила прошлое и лишь косвенно поддерживала взгляды Реддла, но не имела желания вступать в ряды Пожирателей. Зачем отцу это?! Мерзкий ублюдок, а как же мама? Тело охватило жжение и боль, волна прошлась от ног до головы, добиваясь сильной пульсации в висках. - Этого не может быть, семейство Розье болье не придерживается сторон темных волшебников. - отрицательно мотала я головой. В мозгу растворялся туман и окислял ядом рассудок. На миг, мне становилось больно, затем кружило голову и снова возвращало в реальность. Сотни исходов прокрутилось и во всех я думала о маме, которая точно не участвовала в этой игре. - Тори, он всегда был Пожирателем Смерти. Они с Люциусом поддерживали Волан-де-Морта со школы. - Драко сглотнул, его ноздри расширились и он напряженно держал взгляд на мне. - Темный Лорд хочет, чтобы ты вступила в ряды. Он видит в тебе силу и считает, что будешь очень полезна ему. Я пытался переубедить Сергиниуса. Уверял его, что это самая уебищная мысль, которая могла прийти в голову лысыму подонку, но его решение не изменить. Отказ стать Пожирателем Смерти он посчитает за измену и, вероятнее всего, убьет вас со Светлин, наслаждаясь мучениями Сергиниуса. В тот момент я хотел въебать твоему отцу со всей силы по лицу, кинуть непростительное, выкинуть с башни через окно. Он, как и мой отец обрек вас с матерью на самоказнь, стать вечными служителями чокнутого фанатика, разрушавшего все и всех на своем пути. Я думал как можно спасти тебя, где спрятать. Я оттягивал момент, надеясь на каплю благоразумия, что Темный уебок оставит эту мысль и не тронет тебя. Но за два месяца, что я скрывал истину, ничего не изменилось. Сергиниус вынуждал меня все рассказать, он грозился сделать это сам, но я не позволил. Нам было хорошо все это время и я знал, что как только ты узнаешь, то возненавидишь меня, придумаешь собственный план и я не смогу остановить тебя. Сейчас я чиню Исчезательный шкаф, он находится в этой комнате. Второй находится в «Горбин и Бэркес». Как только получится исправить его, Пожиратели проберутся через лавку и войдут в школу и нам нужно будет уйти вместе с ними. - Драко закончил свою речь, а мое осознание билось в конвульсиях. Каждый фактор все сильнее забирал меня внутрь тела и заставлял душить мозг, отключить его, чтобы перестать воспринимать услышанное. Я медленно отходила назад, глаза слезились. Вступить в ряды Пожирателей и готовить зелья для змеиной твари? Убивать невинных людей и мракоборцев? Жертвовать своей жизнь? Умереть ради чего и зачем? Мерлин, верни меня в детство, я не готова здесь находиться. Сейчас у меня забрали право выбора, послали к херам собачьим собственную личность, насильственно обращая в марионетку. Так вот зачем все эти подготовки, папаша. Поэтому ты бездушно тренировал меня заклинаниями, рассказывал про темную магию с десятилетнего возраста. Чтобы взрослая надрессированная дочь защищала задницу твоего полумертвого уродца?! Пиздец, просто пиздец. А Малфой?! Какого хера он так долго молчал и оттягивал это? Защитить меня хотел значит, а как бы он это сделал?! Он сам зарыт в яме до ушей. Один рывок и он уже будет под влажной землей, заживо похоронен. - Вы! - указывала я пальцем на Драко. - Вы оба столько времени ходили и делали вид, что ничего не происходит. Смотрели на меня как на наивную идиотку, которая верила в вашу честность. - злость накипала во мне. - Розье больше не поддерживает идеологию темных волшебников, наш Слизеринский принц на самом деле хороший парень, просто любит повыебываться перед факультетами. - с сарказмом говорила я. Все чувства минуту раннее соединились с невыносимым гневов. Есть выбор, либо остановить этот взрыв, либо послать уже все к черту и прекратить сдерживать эмоции. Я выбираю второе. - Вы два долбоеба ворковали со мной, смотрели мне в глаза, скрывая эту правду. Да как вы смеете решать за меня?! Как вы могли спокойно смотреть, жить это время и не сказать мне все сразу?! - я уже кричала, чувства выходили через горло и кидались в слизеринца. - Я хотел защитить тебя, Тори. Ты меньше всего должна находиться в Пожирателях. - повышая тональность, сказал мой парень. - КАКАЯ НАХЕР ЗАЩИТА, МАЛФОЙ?! - во весь голос сказала я. - Что бы ты изменил?! - руками я закрыла лицо, тяжело выдыхая. Это была последняя капля, перестав сдерживать слезы в глазах, я расслабила напряженные глазницы и теплые струи текли по щекам. Тело неожиданно отпустило и я упала на колени, всхлипывая от нарастания душевного порыва, кожа горела, по вискам била сильнейшая пульсация. Казалось, еще немного и сердце взорвется от учащения. Шаги Драко быстро приближались ко мне, он приземлился на колени, пытаясь обхватить меня. - Нет! - оттолкнула я Малфоя и замерла. Мои мокрые и наверное уже красные глаза предательски смотрели на парня. Как он мог держать это в себе. Он выбрал свои чувства, хотел как можно дольше избежать разговора. Он понимал как я отреагирую и тогда нашим счастливым отношениям придут перемены. - Не приближайся ко мне, Малфой. Ты заботился о своих чувствах, забыв о моих. Считаешь, я бы рассталась с тобой, если бы ты сказала все раньше?! Думаешь, мне настолько плевать было на тебя? Ты ебаный эгоист! - я встала на ноги, убрав прилепившееся волосы на лицо, Драко поднялся со мной, его встревоженный вид уже не трогал меня. - Ненавижу вас с папашей! Катитесь к черту, к своему ебаному Воланд-де-Морту. Поощряйте его амбиции и уничтожайте себя вместе с ним. - я подошла вплотную к Драко, прожигая ненавистным взглядом. - Передай отцу, что я желаю ему сдохнуть также мучительно, как умрет его Король уебков. Удержав на несколько секунд взгляд, я развернулась и направилась к выходу. - Тори, стой! Пожалуйста, выслушай еще. Все не так, слышишь меня! - догоняя меня, Драко пытался остановить, но я словно поставил непробиваемый щит и игнорировала его слова. Медленно достав палочку, я хотела открыть дверь, но Драко схватил за руку. - Розье, остановись блять! - его рука быстро развернула меня к лицу парня. Малфой, зря ты меня сейчас трогаешь. Вырвав руку и толкну его в грудь, я произнесла заклинание. - Петрификус Тоталус! - белый свет из моей палочки попал прямо в Драко и его тело моментально замерло, превратившись в камень. Он тяжело упал, глаза остались расширены, а рот приоткрыт. Я подошла к Малфою. - Прости, Драко. Сейчас ты мне будешь мешать. - я присела на корточки и медленно проговаривала слова. - Я никогда не встану на темную сторону, даже если это будет стоить мне жизни. - нервно улыбнувшись, как сумасшедшая направилась к выходу. У меня есть целая ночь, чтобы все обдумать и начать действовать.
78 Нравится 34 Отзывы 27 В сборник