Я выбираю свет

NC-17
В процессе
78
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 140 267 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 34 Отзывы 27 В сборник

Часть 30

Настройки
Ночь. Так глубока своим темным небом и мерцающими звездами, тишиной, спокойствием. В это время люди должны спать и видеть желанные сны, растворяться в сюжете и хотеть вернуться, проснувшись утром. Хотя, не всем снятся мечты. Кого-то настигают кошмары и будоражат сознание волшебника до холодного пота по утрам. Сейчас я словно проживала тихий ужас, глубоко спав. Мандраж, вспотевшие ладони, озноб в теле. В голове прокручивается сотня пережитых кадров за полгода и почти каждый пронзается горячим мечом по невидимой пленке, что показывает мою жизнь. Я испытывала восторг, радость, веселье, грусть, усталость, раздражение, злость, гнев, любовь, возбуждение, удовольствие, вольность, переживание и снова гнев, снова злость. Есть ли страх? Нет. Мой страшный сон закончился два месяца назад, когда я проснулась от зеленой вспышки в голове с голосом Поттера - "Авада Кедавра". Тогда я заглянула смерти в глаза и теперь бояться нечего. В своем долгом сне многое прожила, осознавая якобы настоящую жизнь. Откуда смелость и уверенность в себе? В Выручай - комнате до меня дошло, насколько жалок и ничтожен мой отец. Он потакает бездушной твари, которая вертит им, буквально смеется в лицо и посылает средние пальцы. Истинный чистокровный аристократ обхаживает полукровку. Где же сейчас твоя гордость, отец? Как ты докатился до этого? Мания чистой крови всегда являлась приоритетом для тебя и, в итоге, ты выбрал потыкать волшебнику, являвшегося ниже твоего статуса. Что за противоречия? Или же ты боишься, что он снесет башку и глазом не моргнет? Конечно, честь на этом запирается на замок и уменьшается внутри органов. Ты боишься, серая мышь. Трус! Ты позволил подвергнуть опасности нашу семью, выбрав идеологию молодого Реддла, но не знал, к чему это все приведет. Ты жалок. Мама. Дедушка. Как же мне спасти нас? Куда забрать и спрятать, чтобы ни одна сволочь не нашла? Я стояла в Астрономической башне, оперевшись на не высокий забор. Из-за густого тумана не было видно конца, если посмотреть вниз, поэтому боязнь высоты не наступала. Впервые я здесь была на четвером курсе. В начале года мы еще общались с Драко и после первого урока по астрологии, тайно пробрались сюда ночью. Нас завораживало это место, ведь всего лишь подняв голову, тебе открывается полотно маленьких сияющих звезд. Их можно пересчитывать, выглядывать известные созвездия или придумывать свои. Так, мы с Малфоем увидели своих патронусов. Его павлин соединялся яркими точками, перья были закрыты и клювом он вытягивался вниз, желая дотянуться. Мой лебедь сидел ниже и его вытянутая шея словно пыталась достать до павлина, вытащив одно крыло. Павлин и лебедь так и не коснулись телами, но стремительно пытались сделать это. Подобное напоминало мне картину маггловского художника Микеланджело Буонаротти "Сотворение Адама", где руки двух людей тянутся друг другу. Да, бабушка успела рассказать про маггловское искусство и водила меня по всевозможным музеям и церквям с разрисованными фресками на потолках. Божество. Как простые смертные любят перекладывать свои проблемы и грехи на воображаемого Бога. Думают, что помолившись и раскаявшись, все решится. Но так не бывает. В следующий раз я была здесь снова с Драко, но уже на шестом курсе. Всего две недели назад. Тогда мой парень признался, что ходил сюда часто, это место успокаивало его. Он вспоминал наши занятия вместе на астрологии, ночные похождения на башню, эти созвездия и меня. Представление, что стою рядом, помогало Драко расслабиться и убеждать себя, что скоро очнусь после двухмесячного сна. Именно здесь он признался мне как сильно был влюблен еще с первого курса. Все наши ссоры и подколки будоражили его чувства и не давали перестать думать обо мне. Слизеринцу было тяжело переживать прекращение нашей дружбы во втором полугодии четвертого курса, но он продолжал присматривать за мной, хоть и не произносил добрых слов. Все это время меня любил волшебник, которому я могла ответить взаимно. Но наши вспыльчивые и упрямые характеры оттягивали момент признания. Даже когда это произошло, мы кричали как два зверя друг на друга, привлекая все внимание Слизерина. Да, Драко, интересная история любви у нас с тобой. А что же будет дальше? Ты Пожиратель, а я вступлю в Орден Феникса. На этом наши отношения закончатся, иначе как враги смогут любить, как им не убить противника? Мерлин, сколько же времени я прожила в неведении. Малфой, хотел уберечь меня, хотел больше улыбаться и смеяться мне? Но что бы ты изменил, ты бессилен в этой игре. Своим эгоизмом ты лишь пошатнул мое доверие и я не знаю, как мне с тобой быть. Я злюсь, чертовски злюсь. Ты не имел право скрывать все от меня. Ты просто...Просто. Да как тебя обозвать то блять. Хорек! Моя любовь к тебе на ровне к маме и дедушке. Быть может и сильнее. Быть может, ты единственный, кому я открылась как тайная книга в запретном секторе. Ты единственный, кого хотела так целовать, позволять прикасаться к себе, отдаваться всем телом. Твои родные глаза, в которые стоит посмотреть и представляешь самое уютное место, в нем хочется остаться и не уходить. Тонкие мягкие губы, и если целовать их долго, то теплые следы согревают мои уста. Платиновые с рождения волосы, они практически белые и в один тон могут сливаться с аристократичной бледной кожей. Драко, как ты пахнешь...Морозная мята, что вызывает свежесть твоего дыхания, дорогие мужские духи, подчеркивающие статус и брутальный, готичный тон. Один вдох этого аромата и он как песня русалки, ведет к хоязину, очаровывает и забирает к себе. Я так люблю прижиматься к твоему телу, забираться носом под пиджак, обхватывать руками торс и слушать сердцебиение. Оно всегда бьется сильнее, если я рядом. Малфой, да я готова сейчас же выйти за тебя замуж, несмотря на припадки родителей поскорее поженить нас. Это пугало и отталкивало первое время, но я никогда не испытывала такой комфорт и уверенность с человеком. Что же происходит с миром, зачем нам эта война? Для чего придерживаться безумной идеологии одного волшебника и уничтожать других? С какого момента мы все упустили и потеряли возможность жить спокойно, достигая счастья? Скольких погубил Том Реддл, сколько семьей разрушил, растоптал и посмеялся в мертвые лица? Почему чистокровные поддерживают эти преступления, где их честь, достоинство, складность ума? Как нам сражаться с этим злом, если оно так молниеносно наступает и не щадит даже детей? Темная магия развивалась во мне с юных лет, но душа всегда желала мирного неба. Благодаря папочке, я могу использовать темные заклинания против него же самого. Я встаю на светлую сторону и уничтожу любого, кто посягнет на мою семью. Мама, дедушка и Драко. Вот моя семья. А что, если Малфой захочет избавиться от меня? Сейчас он пытается убить Дамблдора, получается плохо, но приказ исполняется. Разве, мой парень остановится, когда услышит от Темного Лорда желание растереть свою девушку впрах? Взорвать предательницу чистокровных аристократов, не оставить живого места. Что тогда? Двое влюбленных станут заклятыми врагами? Кто погибнет в этой схватке? Одно я знаю точно. Завтра я поговорю со Золотой Троицей и вступлю в Орден Феникса. Про Драко ни слова не скажу. Понятия не имею, что в голове у этих гриффиндорцев и, что они могут сделать со слизеринцем. Вдруг Поттер набросится на него и начнется драка? Он такой же бешенный как и я в гневе и ненароком проговорится при всей школе, что Малфой Пожиратель. Я тонко намекну, что директору угрожает смерть и нужно спасать школу. Исчезательный шкаф. Может его сжечь, раскидать по кусочкам, чтобы Драко его уже никак не починил. Тогда шваль Пожирателей не сможет пробраться внутрь замка. Но, как о нем рассказать Поттеру и не упомянуть Малфоя? "Ой, Гарри, а я тут гуляла в Выручай - комнате и наткнулась на Исчезательный шкаф. Давай его уничтожим, чтобы не дай Мерлин, Пожиратели не пришли к нам в гости". Да, идея супер, Тори. Так, чего ты переживаешь! Гермиона доверяет тебе, а значит и будут доверять остальные члены Ордена Феникса. Я слизеринка и скрывать часть информации - это в моей крови. Мы расчетливы и хитры, доверяем лишь единицам и если я навела какие-то справки и подкинула пару идей, нужно уже сказать: "Спасибо". Чертов Малфой, я буду спасать твою задницу до последнего, пока ты сам не решишь разорвать между нами связь. Как только твоя палочка враждебно уткнется в мою грудь, губы произнесут убийственное заклинание, я оставлю твою белобрысую башку в покое. Но до тех пор, буду рядом. Собственные мысли отвлекли от физических чувств. Стоило мне закончить размышления, как я ощутила мгновенный холод. На улице заканчивалась последняя неделя февраля, но снег до сих пор шел. Руки были похожи на лед, а кончики пальцев практически не чувствовались. Морозный ветер продувал шею, и капюшон мантии нисколько не спасал от него. Губы задрожали и настолько знобили, что я уверена, их оттенок обрел синий цвет. Прижав руки к телу я быстро спускалась вниз, направляясь в гостиную. Хотелось горячего чая, залезть под одеяло, положить ноги на колени Драко и расслабить свою голову на его плечах. Салазар, неужели я лишусь этого, выбрав другой путь. Путь без Него?
78 Нравится 34 Отзывы 27 В сборник