Я выбираю свет

NC-17
В процессе
78
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 140 267 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 34 Отзывы 27 В сборник

Часть 49

Настройки
Где находится Габи я, примерно, понимала - в приемной мэнора на первом этаже. Долго искать не пришлось и я распахнула высокую дубовую дверь, зайдя в комнату. - Габи! - восторженно негромко крикнула я и подбежала к сидящему на кресле парню. Он вскочил и тут же принял мои объятия. - Привет, Рози. - тихо прошептал он мне в голову. Габриель частил называть меня Рози. Так, он совмещал сокращенное имя в четыре буквы Тори и фамилию Розье. Я не люблю, когда коверкают мои инициалы, как Кэтрин, но от Габи это исходило всегда ласковее, чем от других. Габриель Севву - высокий зеленоглазый 20-ти летний парень. Густая шевелюра шатена всегда подвергалась тщательной укладке. Идеальные укороченные виски и затылок сочетаются с чуть более длинной челкой к верху для создания объема. Лицо вытянутое с едва белой кожей, но все равно замечен ниццкий загар. Нос, как и у меня, с небольшой горбинкой, губы тонкие, глаза слегка угловатые и немного опущены вниз, а острые скулы подчеркивают в его внешности модельные данные. Фигуре парня могли позавидовать не только толстые волшебники, но среднестатистичные по весу парни. Габи был почти на две головы выше меня, физически его тело мускулистое и до неприличных мыслей привлекательное. Он был абсолютным типажом моих предпочтений во внешности у парней. Мне всегда нравились строгие шатены с пышными укладочками, но как-то я влюбилась в блондина с причесанными волосами и ровным пробором. Ирония. Характер Габи всегда располагал к себе. Он манерный, вежливый, эрудированный, заботливый и активный парень, который очень любит делать подарки. Особенно покупать вещи девушке. Мы не были в отношениях, но когда я показывала ему Лондон, он тянул меня в свои любимые магазины и предлагал купить новое платье или шарф. Последнее было его слабостью. Не знаю, либо это дух Франции просыпается в нем и хочет скупить все шелковые шарфы мира, либо он действительно нашел себе изюминку в стиле. Конечно, он бесподобно одевался. Его парижский вкус виден издалека и я часто замечала либо приятные оттенки кремового цвета, либо контрастные детали в образе. Габи часто носил брюки, которые постепенно сужаются книзу, заправленную рубашку с подогнутыми рукавами до четверти. Верхние две пуговицы расстегнуты и иногда на шею завязывался легкий шарф, придавая пикантность парню. Да, Габи мог бы стать прекрасным партнером не только на неопределенное время, но и на супружескую жизнь. Он был прекрасен, начиная от внешних данных, заканчивая внутренними качествами. Правда, не все так однозначно. Чем он действительно грешит, так это тем самым французским снобизмом, высокомерием и самолюбием среди высших кровей. Габи никогда не станет встречаться, дружить и находиться близко с девушкой, у которой грязная кровь или которая не является членом высшего общества. Он был аристократом и хочет видеть рядом таких же людей. Подобное поведение меня всегда раздражает и возмущает. Когда-то помешанным чистокровным волшебникам из богатеньких семей нужно будет принять тот факт, что человек хорош собой не по кошельку и статусу, а по внутренним качествами и принципам на жизнь. Мой Драко, конечно, тоже придерживается той же политики, что и Габи. Только, в Малфоя я все равно влюбилась. Снова ирония? Габриель с отличием окончил школу магии Махотокоро в Японии, которая отличалась особым строгим подходом к студентам. Изначально, Габи учился в Хогвартсе, но его отцу не нравилась система образования и он перевел сына в 14 лет в другую школу. Не сказать, что он был расстроен, скорее ему тоже хотелось какой-то экзотики и попробовать на вкус другую страну. Благодаря знанию трех языков : английскому, французскому и японскому, Габи нашел себе работу в Министерстве Магии в Париже в Отделе по Международным отношениям и занимает там весьма хорошую должность для новичка. Его очень устраивала собственная жизнь и для чего он принял такое ужасное решение стать Пожирателем, я не понимала. - Скажи только коротко и ясно, пока нас никто не слышит. Зачем ты здесь? - тихо прошептала я ему, заглядывая в глаза. Зрачки Габи немного расширились, а радужки бегали по моему лицу. Он растянуто улыбнулся, продолжая смотреть на меня. - Потому что так я смогу защитить родителей. Ему достаточно одного члена из нашей семьи, Тори. - ответил он мне. - Но, отец сказал, что Линта и Ринсон должны вступить в отряд, а ты приехал только поддержать их. - немного отпрянув, с удивлением смотрела на него я. - Да, так было запланировано изначально, но мы подумали, что я буду более ценным кандидатом, чем родители. Потому что работаю с партнерами из разных стран, которые могут быть полезны Ему, а это вторая весомая причина, почему я здесь. Не хочу, чтобы они трогали отца. Я ничего не могла сказать. Уже третий человек говорит мне, что вынужден стать Пожирателем и смотрит обреченным взглядом, стараясь казаться сильным. Я лишь еще раз прижалась к Габи и крепко сжала его талию. Щекой он уткнулся в мой правый висок и я почувствовала легкий приятный мужской аромат, с нотами жасмина, кумина и кедра. Вспомнилось прошлое лето, но запах Драко мне был роднее и нравился больше. За моей спиной неожиданно распахнулась входная дверь и я услышала шаги. Отпрянув тут же от Габи, развернулась. Ну конечно, почему именно в этот момент. Перед нами стояли три пары глаз. Не до конца понимающая Нарцисса, встревоженное лицо Забини и уже злой, полыхающий, готовый разорвать нас с Габи Драко. Я задержала взгляд на своем парне, поджав губы. Он стрелялся глазами то на моего друга француза, то на меня, и я уверена копытом единорога, что расспрос вечером мне обеспечен. - Габриэль Севву. - отвлекла меня от Драко Нарцисса. Она улыбнулась своей гостеприимной улыбкой и направилась к нам. - Добрый вечер, Миссис Малфой. - доброжелательно поздоровался Габи, слегка наклонился и женщина поклонилась головой в ответ. - Добро пожаловать в Малфой - Мэнор, мы ждали Вашего прибытия. Давайте же не будем заставлять ждать Люциуса и направимся к нему в кабинет для обсуждения вопросов. - продолжая сдержанно улыбаться, спокойно говорила Циси и растянутой рукой указала на выход. - Вы, несомненно правы, Нарцисса. - ответил Габи и повернулся ко мне. - Думаю, еще увидимся Рози. - сказал он мне и подмигнул. Я приподняла уголки губ и кивнула головой. Габи с Циси удалились из зала, захлопнув за собой дверь. Мой взгляд тут же упал на Забини, игнорируя разъяренного Малфоя. - Привет Забини, какими судьбами здесь? Родители выгнали за недельное непросыхание? - подойдя к нему, обнялась с другом. - Тори! Ну это когда-нибудь закончится? - с возмущением в голосе спросил он, а затем посмеялся. - Я к Драко заходил, но уже ухожу. - Нет, мы ведь только увиделись, побудь еще немного. - взяв за руку парня, пыталась остановить его я. Да, я как сильнее хочу оттянуть неприятный разговор, а может быть и ссору с Драко, поэтому желала хоть часик пожить спокойно. - Аххах, Тори, детка, я бы и не против, но... - посмотрел он на Драко, который не отклеивался своим взглядом от меня. - Мне правда пора идти, уже поздно и родители начнут волноваться. Сама понимаешь, время сейчас не тихое. - договорил он и слегка чмокнул меня в щеку. - Еще успеем пообщаться. Увидимся. Забини пожал руку Драко, взволнованно посмотрев на него и, тоже вышел из приемной. Ну все, наступает мой час суда. Кажется, я не боялась так встречи с Волан-де-Мортом, как разговора с Малфоем. Драко без единого слова вытащил меня из комнаты и повел по лестнице вверх. С шумом хлопнув дверь своей комнаты, повернулся ко мне со вздутыми ноздрями, сохраняя около 20-ти секунд молчание. - Какого черта ты обжималась с этим крашенным французом?! - сразу с повышенном тоном начал Драко. - Во-первых, я не обжималась. Во-вторых, с чего он стал крашенным? Ну, и в третьих, прекрати разговаривать со мной с криками, я не глухая, блять. - ответила ему я и Драко подошел ко мне ближе. - Что за Рози. - скорчив лицо с отвращением, передразнил он. - Сокращенно, мое имя и фамилия. - сухо ответила ему и обошла его, направляясь к двери. Конечно, я понимала, что мое тело тут же развернут или схватят за руку, но попытка не пытка. Правда, в этот раз, кажется, Малфой завелся не на шутку. Он руками взялся за мои плечи и направился к стене, плотно прижав меня к ней. - Ты что, издеваешься? - сохраняя последнее терпение, не умолкал Драко. Я вопросительно посмотрела на него. - Я блять жду, когда ты выйдешь из своей комнаты, потому что захотела остаться одна. Затем вижу в окне, что ты бродишь по парку, пошел искать тебя с Блейзом, не нашел. Захожу нахер в дом, а там в приемной наша Тори принимает утешение от модника с парижской задницей. - он все больше накипал злостью и со своим сморщенным носом и бешенными глазами смотрел на меня. - Заткнись, Малфой. - во мне породилась та же злоба, что и в нем. Я терпеть не могу такого неуважительного отношения и неадекватных криков. После прожитого времени с отцом, пообещала себе, что никто больше не посмеет так со мной разговаривать и общаться подобным тоном. - Ты, психованный, невменяемый параноик, собственник и эгоист. Толком не разобравшись в ситуации, тут же начинаешь самым идиотским способом выяснять отношения со мной! - толкнула я его в грудь, но он мертво опирался ладонями на стенку. - Что я нахер по-твоему должен думать, когда вы мило третесь друг об друга. - Выбирай выражения, Малфой! - тыкнула в него я пальцем. - Иначе ты вообще ничего не услышишь от меня. - Ну давай же, вперед. - отошел он немного от меня. - Допустим, я спокоен. Жду объяснений. - перестав кричать, но с грубым голосом закончил он. Я тяжело выдохнула и поправила юбку, которая немного задралась у левого колена. - Габриэль - мой давний знакомый. Наши родители дружат давно, потому что его мама училась с моей в Шармбатоне. Последний раз мы виделись год назад, а сегодня я узнала, что он тоже станет Пожирателем. Это было обычное дружеское объятие с моментом сочувствия. Улавливаешь нить, Малфой? Драко стоял с убранными в карманы брюк руками и одной ногой стучал по полу. Я скрестила перед собой кисти и с приподнятыми бровями ждала, когда он переварит в голове информацию. - Он явно в тебе видит не подружку. - более спокойным голосом начал Драко. - Какая разница, если для меня это не имеет никакого значения. - ответила ему я и начала медленно подходить ближе. - Разница есть, Розье, ты еще увидишь. - смотрел он на меня пристально. - Думаю, он знает, что у меня есть ты, и не подумает влезать в наши отношения. - подойдя к нему вплотную, положила свои руки на плечи парня. - Сомневаюсь. - со отвращенным видом уткнулся Малфой вдаль. - А я нет. - коротко ответила и ладонью повернула его лицо к себе. Моментально вцепилась в губы и начала глубоко забираться в них, толкая Драко на кровать. Он довольно отвечал на поцелуй, обхватив крепко талию, и зарывая глубоко свой язык в мой рот. Мы давно с Драко не уделяли времени любимым утехам и, возможно, это одна из причин его раздражения. Я хотела показать ему свою преданность сейчас и убедить его голову, что он единственный, кого я всегда буду желать и безмерно любить. Растянув удовольствие мокрыми поцелуями, отпустила его губы сняла с него пиджак, выкинув на пол, не медля, расстегнула черную рубашку, которая полетела за компанию в неизвестном направлении. Я сидела сверху и Драко блуждал руками по моей фигуре, сжимая в одной ладони грудь, снимая из под водолазки лифчик. Я обхватила его лицо и одной рукой зачесывала белокурые волосы, заглядывая в возбужденные глаза. - Даже не вздумай сомневаться во мне, Малфой. - прошептала ему в уста, проводя большим пальцем по губам. Он крепко притянул меня к себе и с языком вонзился в мой рот. Мы целовались быстрее, жадно глотая воздух друг у друга, увлажняя кожу. Драко перевернул меня на спину и навис сверху, сняв мою водолазку. Мокрой дорожкой прошелся от плеч до груди, от нее до низа живота. Снова поднялся вверх к лицу и глубоко поцеловал. Пока я наслаждалась его губами, он моментально проник двумя пальцами в меня, набирая скорость внутри. От неожиданности я громко простонала и Драко навис сильнее, словно заслоняя своим телом мое. Отцепившись от его губ, стонала в воздух, сжимала глаза от удовольствия и просилась о большем. - Войди сейчас, Драко, я не хочу ждать. - жалобным голосом со сбитым дыханием и горящими щеками смотрела на него я. - Нетерпеливая змейка. - удовлетворенно улыбнулся он и приспустил брюки с трусами. Я оставалась в одной черной юбке и длинных чулках. Оставив меня в этих вещах, аккуратно вошел и тут же начал разгоняться. Жар окутал тело, удовольствие заполняло чувствительные клетки внутри и я сжимала ногами его бедра, приближаясь к Драко, насколько это возможно. Губами он кусал шею, как вампир вцеплялся в нее, возвращался к губами и снова спускался ниже. Мне не хватало его. Целиком это тело принадлежало мне и никто не сможет так прочувствовать его, как я. Эти родные кожа, запах, грудь, мышцы, губы, глаза, нос, светлые волосы, ноги. Он был всем для меня и в момент воссоединения, я могла лучше ощутить своего слизеринца, упиваться им и вкушать каждую эмоцию. Не могу оторваться от его тонких, но уже распухших горячих губ. Мы трогались зубами от нарастающей каждую секунду страсти, без привкуса крови не обошлось, потому что я очень любила кусаться во время поцелуя. Если делала это сильнее, то Драко тихо рычал и усиливался внутри, заставляя меня кричать громче. Быстро перевернувшись на живот, прогнулась во все тело и Драко резко вошел, хватаясь за бедра в области тазовых костей. Он любил быстро двигаться, как и я, поэтому наш дуэт был похож на растерзание жертвы. Кто из нас был этой самой жертвой? Одной рукой Драко намотал мои волосы и притянул голову ближе к себе, не останавливаясь. Легкая боль и упоительные движения кружили меня. Я закатила глаза, желая, чтобы этот момент не прекращался. Горло и губы высохли от постоянных вдохов и выдохов, руки постепенно начали трястись и, если Драко не остановится, то через несколько секунд я кончу с громким выдохом. Но, он остановился и взял меня на руки. Подвел к стене, об которую я слегка ударилась головой. Драко целовал полностью мое лицо, сжимая кожу на ягодицах и талии, я трогала его твердый возбужденный член и крепко водила возле себя. Он подхватил меня, я обвила ногами его таз и, немного спустившись, скользнула прямо на член. С облегчением у обоих, мы двигались вдвоем. Вместе доставляли это ублажение друг другу, даже на секунду не думая замедлиться или прекратить. Сжав в ладонях его волосы, прижалась грудью к нему и мы склеились, словно два пергамента, продолжая движения. Через минуту они набрали высшие обороты, и пульсы снова забились в голове, расслабляя постепенно тело. Обхватив шею Драко руками, не нарушала скорость. Мы можем сделать это вместе. По моим стонам Драко всегда понимал, как скоро я готова буду закончить. И сейчас, когда я кричала из последних сил, он наблюдал за мной и протыкал тело, дотрагивайся до той самой точки. Несколько секунд и все внутри окуталось пеленой. Волна того удовольствия, расслабления, любви настигла наконец полностью. Тут же горячая жидкость растеклась во мне и тихие вздохи Драко прошлись по моему уху. Я встала ногами на пол и вновь прижалась к нему, целуя губы, довольно улыбаясь. - Идем сразу в душ, змейка. - повторив второй раз это любимое обращение ко мне, взял за руку и повел в сторону ванной. И как вообще можно придумать в голове, что я "обжималась" с Габи, когда я так открыто выкладываю свою любовь и страсть к Драко? Чертов ревнивый собственник Малфой.
78 Нравится 34 Отзывы 27 В сборник